Компания Бад-Алтай: информация, отзывы о работодателе Бад-Алтай

Бад-Алтай

Регионы работы: Донецк, Киев

Описание деятельности: Компания «БАД-АЛТАЙ» — надежный поставщик качественной продукции на фармацевтическом рынке Украины.

Отзывы сотрудников о компании «Бад-Алтай»

Автор:  AntiBad ,г. Киев

ЗП своевременно, без задержек два раза в месяц. Есть там и нормальные люди. Для сотрудников есть скидка на товар. Собственник компании умный мужик, но мутный. Нарушение КЗоТу - отпуск у вас будет всего 10 дней, а не 24 как положено. ЗП ниже рынковой, большая часть которой в конверте.

Нарушение КЗоТу - отпуск у вас будет всего 10 дней, а не 24 как положено. ЗП ниже рынковой, большая часть которой в конверте. Рекомендую при увольнении получить полную распечатку где будет указано сколько дней вы отработали, сколько брали отпуска, сколько больничного, сколько дней отпуска осталось. Рекомендую делать копию всех заявлений ( на отпуск очередной и отпуск за свой счет). Там продуманный главный бухгалтер, поэтому будут пытаться вас обмануть, требуйте все согластно КЗоТу. Перспектив развития нет.