Компания БашМаг: информация, отзывы о работодателе БашМаг

БашМаг

Регионы работы: Курск, Москва, Орел, Тюмень, Москва, Москва, Одинцово, Москва

Описание деятельности: Сеть обувных магазинов «БашМаг».

Отзывы сотрудников о компании «БашМаг»

Автор:  Алена ,г. Москва

Работой я довольна, уходить не хочу. Для меня, как для студентки это отличный вариант быть независимой от родителей. Удобно, что график можно выстроить так, как мне удобно, выход оплачивается, сверху процент от продаж. Даже для Москвы при моей минимальной занятости нормальная зарплата по итогу набегает.

лично я бы хотела нормальную комнату отдыха

Автор:  Наталья ,г. Одинцово

Полностью соблюдаются ТК-нормы здесь. мне при устройстве на работу это было важно. И еще что редкость – платят не только процент с твоих продаж. За то, что вышла на работу, за смену, отдельная оплата. Такое реально мало где есть. Коллег своих люблю, встречаемся иногда после работы, ходим куда-то. Работать комфортно! Для этого создают условия.

не всегда клиенты бывают адекватные

Автор:  Дарья ,г. Москва

Честно сказать, на такой работе надо иметь железные нервы, некоторые клиенты могут их хорошенько потрепать, но все же, большинство, к счастью, адекватные. Часто люди меня благодарят за помощь в выборе, а я ведь ничего такого не сделала. Несмотря ни на что я люблю свою работу, у меня зарплата на карточку приходит всегда вовремя, об отгуле или отпроситься с начальством договориться не проблема. Работа не пыльная, платят нормально, пока уходить от сюда не собираюсь

да нет особо ничего такого, что бы прям отрицательно

Автор:  Марагарита ,г. Москва

Я когда пришла сюда работать я сразу сказала, что мне очень нужны деньги, поэтому можно ли мне ставить смен больше. На меня немного косо посмотрели, но сказали, что в принципе можно, но все будет зависеть от графика. В итоге мне пошли на встречу и я первые два месяца отработала с наверное 8-10 выходными днями. Что на самом деле меня очень выручило. И вот вы можете не поверить, но когда я сбавила обороты в первый же выходной я подумала о том, а что мне собственно делать весь день. Ну и конечно я была в шоке, когда за эти два самых первых месяца я стала продавцом месяца в своем магазине.

тяжеловато особенно про началу, как на любой работе