Компания BELUPO: информация, отзывы о работодателе BELUPO

BELUPO

Регионы работы: Киев, Пермский край, Москва, Казань, Ростов-на-Дону, Пермь, Москва, Черноземье, Москва, г.Черноземье

Описание деятельности: Компания «БЕЛУПО, лекарства и косметика, д.д.» (Хорватия) — производство и оптовые поставки готовых лекарственных средств. Лидер по производству дерматологических и кардиологических препаратов в Хорватии. Второй по величине фармацевтический завод в Хорватии.

Отзывы сотрудников о компании «BELUPO»

Автор:  Аноним ,г. г.Черноземье

Хотела бы оставить положительный отзыв о компании Белупо. Ничего плохого о компании сказать не могу. Зарплата достойная, платят стабильно без задержки,в наше трудное время, это огромный плюс. Машину выдают сразу ,Reno logan. Таблицами не нагружают, отчётность в crm не сложная. Коллектив дружный, каждый готов прийти на помощь в любую минуту. Скажу так, везде нужно работать и выкладываться по полной, тогда проблем с руководством и в частности с компанией не будет.

Авто не на автомате, а на механике(

Автор:  Мария ,г. Пермский край

Работала на проекте Афлокрем в Перми. Дружный коллектив, друг другу помогают. В целом атмосфера в компании позитивная, быстро и гибко принимаются решения на уровне высокого руководства. Препараты хорошие. Рекомендую.

Не увидела, их нет.

Автор:  Елена ,г. Москва

Компания стабильная .Оформление на работу официальное, зарплата белая, достойная , выплачивается вовремя. Руководство компетентное и профессиональное. Все вопросы по работе решаются быстро, без длительных согласований. Руководство отстаивает интересы команды.

Компания не может быть идеальной для всех , но если нормально работать- отрицательных сторон нет.

Автор:  Денис ,г. Казань

Работать в компании хорошо. Главное делать что от тебя требуют: ходить на визиты, повышать уровень продаж, выполнять планы. Компания развивается, препараты хорошие. Нет вечных отчётов как в западных компаниях, но без них тоже никак. Зарплата в среднем как на рынке,что даже слегка удивило. Руководство вполне адекватное.

Если не искать ,их нет

Автор:  Ольга ,г. Ростов-на-Дону

Стабильная компания, все зп белая, много сотрудников работают очень долго. Бонусы при выполнении плана. Коллектив дружный, помогают. Начальство открыто к диалогу, всегда выслушают,помогут,посоветуют. Душевная копания, все знают друг друга. Довольна)

Отчеты как и везде.. да, дмс не сразу и только на сотрудника,членам семьи не выдают( фитнес, обеды тоже нет

Автор:  Юля ,г. Пермь

Вполне приличная компания, зарплата достойная, препараты реально хорошие и качественные, портфель пополняется.. Ленивых и трутней не любят - отсидеться и обманывать липовыми отчетами не получится. Героев и инициативных ценят, поощряют. План выполняешь - премии, повышают з/пл. В общем, работа на результат. Руководство очень требовательное, но справедливое.

а/м коробка передач механика в регионах, ДМС через 9 месяцев после начала работы в компании

Автор:  Светлана ,г. Москва

Очень хорошая компания! Достойные условия, уважительное отношение к сотрудникам, дружный коллектив.

Чтобы быть успешным, надо много работать.

Автор:  Аноним ,г. Черноземье

Положительных сторон в компании НЕТ!

Никому не советую идти в эту компанию! Истеричное руководство, которое не уважает своих сотрудников!