Компания BELUPO: информация, отзывы о работодателе BELUPO

BELUPO

Регионы работы: Киев, Воронеж, Центр, Черноземье, Черноземье, Черноземье, Черноземье, Белупо, Белупо, Elvas, Черноземье, Черноземье, Красноярск, Москва, Черноземье, Москва, Пермь, Ростов-на-Дону, Казань, Москва, Пермский край, г.Черноземье, Kakamega

Описание деятельности: Компания «БЕЛУПО, лекарства и косметика, д.д.» (Хорватия) — производство и оптовые поставки готовых лекарственных средств. Лидер по производству дерматологических и кардиологических препаратов в Хорватии. Второй по величине фармацевтический завод в Хорватии.

Отзывы сотрудников о компании «BELUPO»

Автор:  Самуил ,г. Белупо

нет вообще начиная от препаратов и заканчивая руководством

Тольк ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ, Случайно попала туда , первое впечатление цыгане , которые готовы урвать здесь сейчас , Если , даже эмоционально( подчеркиваю профессиональной нет оценки) не понравились, побудут гнобить по чем свет. У руководства только один подход - циничный- не подходишь - выкинем!!!!! остальныее молчат по причинам , что в регионе трудно сразу найти работу, вот и терпят издевательства!!!!!! Никому не советую, если есть мозги.

Автор:  Самуил ,г. Белупо

нет вообще начиная от препаратов и заканчивая руководством

Вовремя выплачивают зарплату!

Делание всего "на коленке" это стиль компани. Руководство занимается интригами и гадостями. Сотрудник не понравился в какой-то момент-увольняют без всяких объяснений,все проблемы вешают на сотрудников. За кадры не держстся, в связи с этим текучка.Поддержки никакой, роста нет. В этой компании не рекомендую работать!

Вовремя выплачивают зарплату!

Автор:  Татьяна ,г. Черноземье

Уважаемый Аноним, очевидно, что Вы никогда не были сотрудником региона Черноземье, так как Вам,. судя по Вашему отклику, не знакомо одно из правил региона, которое соблюдается всеми нами уже не один год. Остается непонятным - зачем тогда Вы это все пишете?! Какую цель преследуете? Петрова Татьяна, РМ, Черноземье

нет отрицательных сторон

Нет положительных сторон!

Компания устраивала меня! И впахивала бы я!НО! Попала я под руководство!!! Это человек не соответствует нормам и принципам компании ни в какой степени абсолютно!!! Она не дает покоя своим подчиненным, легко может позвонить в не рабочее время.Любит обсудить: кто на сколько поправился или кто как одевается, причем за спиной данного человека! Обсуждает работу сотрудников команды с кем угодно только не с самим сотрудником!!!

Автор:  Ольга ,г. Центр

Всегда, если человек не работает нормально, у него все виноваты. И очень легко после ухода из компании облить всех грязью. Вот и всё, на что способен аноним. Работать надо, работать! А не думать, что можно на диване отлежаться.

Много препаратов

Автор:  Ирина ,г. Воронеж

Уважаемый Аноним из г.Черноземье! Легко ругать кого-либо прячась и не называя своего имени! Кто же ты? Ты проработал в компании какое-то время, не смог себя реализовать как успешный сотрудник, ничего не добился, и теперь ругаешь компанию, которая предоставила тебе работу, зарплату платила. Может дело в тебе самом? Я работаю в компании 10 лет. Всему, что я умею, меня научили здесь. Я сделала карьеру в этой компании, получаю достойную зарплату, премии, работаю в отличном коллективе! Да, отсидеться за спинами других и ничего не делать здесь не получится! Трутней в компании не любят! Так что , может тебе сначала научиться работать, а не кляузы писать? Пока будешь тратить время на злобные нападки, обижать людей, с которыми рядом какое-то время проработал, изливать желчь по поводу неудавшейся карьеры, так и жизнь пройдет! Желаю тебе приобрести душевное равновесие и гармонию! Присмотреться в первую очередь к себе. Виновата не компания, которая предоставила работу и возможность самореализации, а человек, который не использовал эти возможности и работать не научился, или не захотел! Ирина Гранкина. Воронеж

за 10 лет не нашла

Нет положительных сторон

Ни в коем случае не думайте о трудоустройстве в данную компанию! Слышите даже не думайте! Только количество вакансий, которое подано на просторах интернета в данной компании говорит само за себя! Вы же понимаете что хорошее место, оно никогда пусто не бывает, так что делайте выводы! В данной компании вы не получите ничего из того что вам пообещают, вас ничему никто не будет учить, с вас будут драть три шкуры и только требовать. Если вы хотите перевестись со старого места работы, и у вас только этот вариант, останьтесь на старой работе! Если у вас нет работы, то не хватайтесь за эту, ищите дальше!

Автор:  Татьяна ,г. Черноземье

Уважаемые коллеги, бывшие, настоящие и потенциальные! Прочитала текущие отзывы и не могла не оставить комментарий. Уважаемый Аноним, постеснявшийся назвать свое имя, который оставил свой отзыв от 24.05.2017. По всей вероятности, Вы у нас уже не работаете. Мне очень жаль, что у нас не получилось эффективного взаимодействия. От себя считаю нужным пояснить, что в нашем регионе есть коллеги, которые работают в Белупо на протяжении 2, 4, 6, 10 и более лет. Должности КАМ, СВ и РМ занимают сотрудники, пришедшие когда-то в регион на позиции МП. Не буду отрицать, что перед нами стоит много задач. Тот, кто привык работать «от забора и до обеда» у нас не будет успешным. Вся команда ориентирована на получение конкретных результатов. Тот, кто результатов достигает, получает премии, улучшает свои персональные условия. Мы приглашаем в нашу команду мотивированных, позитивно мыслящих сотрудников с активной жизненной позиции. Всем успехов!

Работаю в компании 13 лет. Все устраивает.