Компания BELUPO: информация, отзывы о работодателе BELUPO

BELUPO

Регионы работы: Киев, Черноземье, Центр, Воронеж, Черноземье, Черноземье, Красноярск, г.Черноземье, Пермский край, Москва, Казань, Ростов-на-Дону, Пермь, Москва, Черноземье, Москва, Черноземье

Описание деятельности: Компания «БЕЛУПО, лекарства и косметика, д.д.» (Хорватия) — производство и оптовые поставки готовых лекарственных средств. Лидер по производству дерматологических и кардиологических препаратов в Хорватии. Второй по величине фармацевтический завод в Хорватии.

Отзывы сотрудников о компании «BELUPO»

Автор:  Татьяна ,г. Черноземье

Уважаемый Аноним, очевидно, что Вы никогда не были сотрудником региона Черноземье, так как Вам,. судя по Вашему отклику, не знакомо одно из правил региона, которое соблюдается всеми нами уже не один год. Остается непонятным - зачем тогда Вы это все пишете?! Какую цель преследуете? Петрова Татьяна, РМ, Черноземье

нет отрицательных сторон

Автор:  Аноним ,г. Черноземье

Нет положительных сторон!

Компания устраивала меня! И впахивала бы я!НО! Попала я под руководство!!! Это человек не соответствует нормам и принципам компании ни в какой степени абсолютно!!! Она не дает покоя своим подчиненным, легко может позвонить в не рабочее время.Любит обсудить: кто на сколько поправился или кто как одевается, причем за спиной данного человека! Обсуждает работу сотрудников команды с кем угодно только не с самим сотрудником!!!

Автор:  Ольга ,г. Центр

Всегда, если человек не работает нормально, у него все виноваты. И очень легко после ухода из компании облить всех грязью. Вот и всё, на что способен аноним. Работать надо, работать! А не думать, что можно на диване отлежаться.

Много препаратов

Автор:  Ирина ,г. Воронеж

Уважаемый Аноним из г.Черноземье! Легко ругать кого-либо прячась и не называя своего имени! Кто же ты? Ты проработал в компании какое-то время, не смог себя реализовать как успешный сотрудник, ничего не добился, и теперь ругаешь компанию, которая предоставила тебе работу, зарплату платила. Может дело в тебе самом? Я работаю в компании 10 лет. Всему, что я умею, меня научили здесь. Я сделала карьеру в этой компании, получаю достойную зарплату, премии, работаю в отличном коллективе! Да, отсидеться за спинами других и ничего не делать здесь не получится! Трутней в компании не любят! Так что , может тебе сначала научиться работать, а не кляузы писать? Пока будешь тратить время на злобные нападки, обижать людей, с которыми рядом какое-то время проработал, изливать желчь по поводу неудавшейся карьеры, так и жизнь пройдет! Желаю тебе приобрести душевное равновесие и гармонию! Присмотреться в первую очередь к себе. Виновата не компания, которая предоставила работу и возможность самореализации, а человек, который не использовал эти возможности и работать не научился, или не захотел! Ирина Гранкина. Воронеж

за 10 лет не нашла

Автор:  Аноним ,г. Черноземье

Нет положительных сторон

Ни в коем случае не думайте о трудоустройстве в данную компанию! Слышите даже не думайте! Только количество вакансий, которое подано на просторах интернета в данной компании говорит само за себя! Вы же понимаете что хорошее место, оно никогда пусто не бывает, так что делайте выводы! В данной компании вы не получите ничего из того что вам пообещают, вас ничему никто не будет учить, с вас будут драть три шкуры и только требовать. Если вы хотите перевестись со старого места работы, и у вас только этот вариант, останьтесь на старой работе! Если у вас нет работы, то не хватайтесь за эту, ищите дальше!

Автор:  Татьяна ,г. Черноземье

Уважаемые коллеги, бывшие, настоящие и потенциальные! Прочитала текущие отзывы и не могла не оставить комментарий. Уважаемый Аноним, постеснявшийся назвать свое имя, который оставил свой отзыв от 24.05.2017. По всей вероятности, Вы у нас уже не работаете. Мне очень жаль, что у нас не получилось эффективного взаимодействия. От себя считаю нужным пояснить, что в нашем регионе есть коллеги, которые работают в Белупо на протяжении 2, 4, 6, 10 и более лет. Должности КАМ, СВ и РМ занимают сотрудники, пришедшие когда-то в регион на позиции МП. Не буду отрицать, что перед нами стоит много задач. Тот, кто привык работать «от забора и до обеда» у нас не будет успешным. Вся команда ориентирована на получение конкретных результатов. Тот, кто результатов достигает, получает премии, улучшает свои персональные условия. Мы приглашаем в нашу команду мотивированных, позитивно мыслящих сотрудников с активной жизненной позиции. Всем успехов!

Работаю в компании 13 лет. Все устраивает.

Автор:  Аноним ,г. Красноярск

Компания только на пересидеть в очень голодный год .

Обратите внимание .!!! Судя по последним восьми отзывам компания нагнала шавок , чтобы написали положительный отзыв после отрицательного . Дурак всему - поверит , а умный прочтет между строк .

Автор:  Аноним ,г. г.Черноземье

Хотела бы оставить положительный отзыв о компании Белупо. Ничего плохого о компании сказать не могу. Зарплата достойная, платят стабильно без задержки,в наше трудное время, это огромный плюс. Машину выдают сразу ,Reno logan. Таблицами не нагружают, отчётность в crm не сложная. Коллектив дружный, каждый готов прийти на помощь в любую минуту. Скажу так, везде нужно работать и выкладываться по полной, тогда проблем с руководством и в частности с компанией не будет.

Авто не на автомате, а на механике(

Автор:  Мария ,г. Пермский край

Работала на проекте Афлокрем в Перми. Дружный коллектив, друг другу помогают. В целом атмосфера в компании позитивная, быстро и гибко принимаются решения на уровне высокого руководства. Препараты хорошие. Рекомендую.

Не увидела, их нет.

Автор:  Елена ,г. Москва

Компания стабильная .Оформление на работу официальное, зарплата белая, достойная , выплачивается вовремя. Руководство компетентное и профессиональное. Все вопросы по работе решаются быстро, без длительных согласований. Руководство отстаивает интересы команды.

Компания не может быть идеальной для всех , но если нормально работать- отрицательных сторон нет.