Компания Canon: информация, отзывы о работодателе Canon

Canon

Регионы работы: Москва, Москва

Описание деятельности: Canon — российское подразделение компании Canon Inc. занимается продвижением товаров ТМ Canon на российском рынке.

Отзывы сотрудников о компании «Canon»

Автор:  Арина ,г. Москва

Красивый БЦ

Очень непрофессиональный подход к соискателям. Изначально мне позвонила Юлия Кононова, с предложением о работе в данной компании (при этом, уверяла, что присылала мне приглашение на hh.ru, которого не было и я ей об этом сообщила, как по телефону, так и при личной встрече). Собеседование прошло вполне обыкновенно. В тот же день я должна была встретиться с потенциальным работодателем - Антоном Зуевичем, что являлось вторым этапом собеседования. Встреча, прошла весьма успешнее (с разговорами о конкретных вопросах и обязанностях, касательно должности). По итогам собеседования мне сообщили, что позвонят либо в пятницу, либо в конце следующей недели (это был вторник). В пятницу я позвонила сама, прямиком Юлие, но она мне сообщила, что наберет в следующую пятницу. Тут и началось самое интересное. На следующей неделе я уже сама звонила, примерно за час до конца рабочего дня, но проще было бы прозвониться в Париж с таксофона. Сначала на звонки никто не отвечал, потом они сбрасывались, и с раза 5-6 таки удалось связаться. Юлия сообщила, "на данный момент я не готова с Вами обсуждать данный вопрос, я Вам позвоню в понедельник, когда у меня будет информация, а лучше напишу". Допустим. Как уже можно предсказать, в понедельник звонка не было. Во вторник я звонила сама - тщетно. Вообще не дозвонилась (чаще просто сбрасывали). Хорошо. Памятуя имя потенциального работодателя, позвонила ему (через ресепшн), первый звонок состоялся в часа 2, на что мне сказали, чтоб я перезвонила часов в 5-6. Второй звонок осуществила в половине 6, но мне сообщили, что Антон наберет мне сам завтра (в пятницу). Конечно же, звонка не поступило. Итого Отвратительное впечатление о работодателе! Крайне некомпетентный персонал! При чем, на должность никого до сих пор не взяли! Как мне сообщили на собеседовании, должность открыта с конца октября, со мной общались в конце декабря, а уже январь. Если им так "нужен" человек на данную должность, что ж, пусть ищут дальше. Вряд ли с таким отношением они кого-то найдут.