Компания Автосервис "BestCar": информация, отзывы о работодателе Автосервис "BestCar"

Автосервис "BestCar"

Другие названия: BestCarTver

Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности: Автосервис в Твери. Ремонт отечественных и импортных автомобилей. Кузовной ремонт, покраска, установка системы спутникового мониторинга, установка газобалонного оборудования, предпродажная подготовка, установка шумоизоляции. Качество, низкие цены, скидки, гарантии.

Отзывы сотрудников о компании «Автосервис "BestCar"»

Автор:  Константин ,г. no

Отличный коллектив, все работают, все заинтересованны. Постоянно генерируют идеи. И самое главное пускают в жизнь!

Отсутствуют

Автор:  Сергей ,г. no

Отличный коллектив. Условия работы пока не очень, но руководство старается все поправить. Компания молодая, поэтому логично. Мне нравится.

В целом нет.

Автор:  Доброжелатель ,г. no

Ставлю положительный отзыв команде.

Отсутствуют

Автор:  Аноним ,г. no

А на сайте компании есть пасхалка. Простенькая, но со вкусом. Нажимаем на клаве 4 и ....

Нету

Автор:  Аноним ,г. no

Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис

Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется

нет

Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно,но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но даже опытных сотрудников. Любое опоздание или задержка кого-то в туалете строго наказывается объяснительными и немалыми вычетами из зарплаты. В целом обстановка в офисе очень напряженная, давящая. в случае конфликта клиента и сотрудника начальство не вмешивается, но акцент делается именно на удовлетворение клиента, даже путем унижения или ущемления прав работника. мне все это очень не понравилось. Оформление по ТК, но официальная зарплата составляет менее 30% - остальное в конверте. в целом я бы не советовала обращаться в компанию молодым соискателям, а также людям имеющим прочие хобби кроме работы, поскольку в этой компании работа убивает все силы и морально истощает.

нет

А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!

нет

Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия. Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе. Обман самих же клиентов. Никаких перспектив карьерного роста. Серая зарплата. Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)

Автор:  Андрей ,г. no

Сайт ORABOTE.NET публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.

---

Автор:  Марина ,г. no

Не указаны

Я хочу написать отзыв о данном сайте! Они публикуют недостоверную информацию!Искажают отзыв по своему желанию и не удаляют его!Большинство информации здесь неверная! Сочиняют сами!

$2000