Компания Гостиница Братислава: информация, отзывы о работодателе Гостиница Братислава

Гостиница Братислава

Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Киев

Описание деятельности: В гостиничном комплексе «Братислава» созданы все необходимые условия для того, чтобы даже находясь вдали от дома, Вы ощущали домашний уют.

Отзывы сотрудников о компании «Гостиница Братислава»

Автор:  Сотрудник ,г. Киев

Удобное месторасположение, достойный уровень отеля, бесплатное хорошее питание для сотрудников, выдача хорошей формы, официальное трудоустройство, своевременность выплаты зарплаты в полном объеме. Для горничной работа не сложная, требует внимательности и желания работать. Зарплату повысили на 20%. Руководство справедливое, с пониманием каждого сотрудника отдела обслуживания. Отпуск предоставляют, отпроситься всегда можно заранее. Работой удовлетворена.

Жалоб к организации нет

Автор:  Валера ,г.

Был 3 недели назад на собеседовании на вакансию «Администратор СПиР». Вот как это происходило. По почте пришло приглашение на собеседование. В конференц-зале собралось 25 человек соискателей. Всем раздали анкеты с 28 вопросами. Нужно выбирать правильный ответ. Кстати, часть вопросов (около 20%) на определение психотипа человека, остальные ситуативные по работе. Публика собралась разношерстная. Было много молодняка, некоторые из которых вообще смутно представляют суть работы (из наблюдений, кратких бесед и услышанного краем уха). После заполнения анкет, сдачи и подсчета правильных ответов начался отсев. Забегая наперед, меня тоже отсеяли на первом этапе, хотя ответы давал на основании своего высшего профильного образования и восьмилетнего стажа работы в отелях Киева. Была, почему-то, полная уверенность в правильно написанном тесте :). Между прочим, в это же время в соседнем зале проходило что-то подобное на вакансию в отдел кадров. Я бы это все не писал и не обратил внимание, НО!.. Вчера увидел новое такое же объявление о приеме на работу на эту же вакансию. То есть, спустя ТРИ недели регулярных таких мероприятий по тестированию (мое субъективное предположение), они не смогли подобрать себе сотрудника. Создается впечатление, что, устраивая подобные массовые собрания соискателей, преследуется совсем другая цель. Только вот какая? Я могу предположить, что такое возможно либо в фирмах-однодневках, либо в ТОП-овых мировых отелях. Или же в Братиславе просто создают базу соискателей для каких-то целей (опять же мое субъективное мнение). Посему задаю открытый вопрос. Объясните народу, что у Вас там происходит?

Автор:  Валера ,г.

не ходите туда работать. совок конкретный. все дешевое, ломается, обеды отстой, формы нет. зп вы увидите через месяца 2 ито не всю, а работать будете не по 9 часов, а по 15-16, как рабы!

Более корупционной схемы реконструкции не видел,председатель правления Володин Вячеслав и Саркис-смотрящий устроили себе атракционной невиданной коррупции,куда смотрит собственник?пацаны конкретно сидят у кормушки,теперь поднимают цены на услуги ведь бабки отбивать надо.Не связывайтесь