Компания Mamamia pizzaria: информация, отзывы о работодателе Mamamia pizzaria

Mamamia pizzaria

Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Киев, Киев

Просмотры: 20675

Описание деятельности: Мамамия пицца — выездное обслуживание, детские праздники, доставка обедов в офис, доставка пиццы, еда на вынос.

Отзывы сотрудников о компании «Mamamia pizzaria»

Автор:  Николай ,г. Киев

ПЛЮСОВ НЕТ!!!

отношение руководства к работникам УЖАСНОЕ!!! я написал заявление на увольнение по состоянию здоровья, ибо НИКАКИХ условий НЕ БЫЛО!!! так они, мало того что не отдали мне мою зарплату, сделали меня инвалидом, так ещё и уволили по статье за прогул и не отдают мне мою трудовую книжку и теперь поливают меня грязью!!! кто захочет работать в этом ГАДЮШНИКЕ то НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Автор:  олеся ,г. Киев

не увидела

ВОЗМУЩЕНА ДО ПРЕДЕЛА ПОСЕЩЕНИЕМ ПИЦЕРИИ НА ЕФРЕМОВА 8 ! Никому не советовала б даже заходить к таким аферистам !!!! Новогоднее настроение просто улетучилось ! Пицерия в этом районе только открылась. но из-за таких официантов как НЕПЕСОВ (обслуживал наш столик №37 31 декабря 2016 года) думаю она быстро прогорит ! В всяком случае я всем свом знакомым посоветую обходить это заведение десятой дорогой ОФИЦИАНТЫ АФЕРИСТЫ !!!! Во первых В меню заведения не указан размер и вес пицы ! Есть название и три цены без веса ( уже нарушение законодательства ) заказываеь одно - тебе приносят другое И выясняется это только когда приносят счет в три раза больше чем расчитывал когда заказывал !!!!! зашли сегодня 31 декабря вдовоем Хотели заказать две маленькие пици МИТ СУПРИМ .но когда выяснилось что дополнительный сырный бортик есть только у средней ибольшой заказали одну среднюю (нас было два челове ка ) !!! Но официант Непесов поняв что мы не частые клиенты пицерри (в его глазах обычные лохи ) принес нам совершенно другую пицу ( но как потом выяснилось не за 150 гривен . а за 268 !!!!) Это выяснилось когда принесли счет !! Оказывается мы сьели половину не средней пици за 150 грн а БОЛЬШОЙ за 268 !!!!! ПО КАКИМ МЕРКАМ И РАЗМЕРАМ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОПРЕДЕЛЯТЬ ЧТО ОНА НЕ СРЕДНЯЯ ?????? И КОГДА ОН ПРИНИМАЛ ЗАКАЗ ОН ЧТО НЕ СЛЫШАЛ ЧТО ДВА ЧЕЛОВЕКА ЗАКАЗЫВАЮТ СРЕДНЮЮ ПИЦУ !!! ВМЕСТО 150 грн заплатили 300??? ЗА ЧТО ??? Что официант захотел использовать нашу неопытность !!! И дело не в деньгах !!!! А В ТОМ ЧТО ТЕБЯ ПРОСТО ОБМАНУЛИ !!!!! И простой ответ официанта на наш вопрос А почему мы не возмущалисть когда нам принесли большую пицу вместо средней ? А ГДЕ В МЕНЮ НАПИСАН ЕЕ РАЗМЕР ???? ВЕС ????? ПРОСТО ТУПО УКРАЛИ НАШИ 150 гривен и испортили настроение и Я КОНЕЧНО ДОЙДУ ДО СУДА !!!! НО БОЛЬШЕ НИ МЕНЯ НИ МОИХ ДРУЗЕЙ НЕ БУДЕТ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ !!!!