Компания СушиЯ: информация, отзывы о работодателе СушиЯ

СушиЯ

Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Київ

Описание деятельности: «Сушия» – самая крупная и быстрорастущая в Украине сеть ресторанов японской кухни, которая насчитывает 37 ресторанов в 13 регионах Украины.

Отзывы сотрудников о компании «СушиЯ»

Автор:  Oleg ,г. Київ

Відсутні позитивні сторони

Найжахливіша компанія! Не рекомендую компанію для працевлаштування. Можуть самі по собі змінити умови і не поставити людину до відома. Керівництво живе в своєму світі. Співробітників ігнорують. Обов'язки ростуть в арифметичній прогресії. Зарплата нижче середньо ринкової - не переглядається (навіть якщо обіцяють). Якщо отримаєте пропозицію або хочете влаштуватись на будь-яку позицію - раджу обходити стороною і не витрачати даремно час!

Автор:  Повар ,г.

Дорогая, Сушия, как вы думаете реально ли жить повару на ту зарплату, которую вы платите?? Я отвечу за вас. Выживать — да, жить — нет! Повар первой категории получает 14грн/час.Если работать так, чтобы оставалось хоть на какую-ту личную жизнь, то твоя зарплата выглядит примерно так:200часов * 14грн/час = 2800 грн. У поваров высшей категории тоже все печально: 2КК 200*16=3200грн, 3КК 200*18=3600. И вы говорите о каких-то стандартах качества, дисциплинированности и тд??? Вы думаете почему у вас столько жалоб на качество от гостей?? Да потому что ваши повара уже устали работать по 250 часов в месяц и получать мизерную зарплату, которую они тратят только на еду и на дорогу на эту «работу». Когда же вы начнете думать о своих сотрудниках????? То количество поваров что у вас осталось держиться только из-за отношения в колективе и отношения их директоров и менеджерского состава. Но и то не на всех ресторанах. Очень надеюсь, что хоть кто-то прочитает и сделает выводы.

Автор:  Повар ,г.

@Гость, Вы видите хорошее, а на все остальное вам наплевать. Работает несколько человек в компании, в все остальные делают вид. Сколько кофе выпивается, сколько роллов съедается без ведома начальства, и те камеры, которые стоят в заведении, для отвода глаз.

Уважаемый Гость, здравствуйте! Чувствуется, у Вас накопились обиды, которые излагаете в отзыве в виде общих фраз. Мы готовы выслушать все Ваши претензии, которые имеют конкретный характер. Пришлите, пожалуйста, такую информацию на service@sushiya.ua — она попадет к Операционному директору компании. С уважением, служба поддержки Сушия