Компания СушиЯ: информация, отзывы о работодателе СушиЯ

СушиЯ

Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Київ

Описание деятельности: «Сушия» – самая крупная и быстрорастущая в Украине сеть ресторанов японской кухни, которая насчитывает 37 ресторанов в 13 регионах Украины.

Отзывы сотрудников о компании «СушиЯ»

@Настя Добрый день, Анастасия. Насколько мне известно, с Вами уже связался наш специалист по подбору персонала и принесла свои извинения. Изучив обстоятельства, мы обнаружили, что сложилась действительно нестандартная ситуация, и в этом случае были нарушены стандарты работы с кандидатами. Благодаря Вашему отзыву, мы смогли выявить это нарушение и уверены, что подобное более не повторится. Признательны за понимание. С уважением, Анна Король, ассистент PR-менеджера «Сушия»

@Настя Здравствуйте, Анастасия. Мы сожалеем, что относительно Вас сложилась такая ситуация. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, оставьте свои ФИО и контактный телефон (a.korol@sushiya.ua). Компания большая, и нам, для того чтобы разобраться, нужно больше информации от Вас — когда и с кем общались, Ваше имя и контакты. Я обязательно передам Ваше сообщение, комментарии и контакты. Благодарю на понимание. С уважением, Анна Король Ассистент PR-менеджера

Автор:  Настя ,г.

Позвонила по поводу вакансии Администратор доставки, пришла на собеседование, дали анкету, прождала 45 минут, пока ко мне выйдут. Познакомили с менеджером по доставке, обсудили все нюансы, пришла посмотрела на работу Админа в ресторане, взяла меню , выучила, пришла сдала, сказали результаты либо вечером, либо на утро. Через два дня набрала сама, а в ответ: Результатов нет, мы свяжемся позже. Сейчас прошла неделя. Смысл так поступать с людьми? Сказали результат и все? А то глупая игра в молчанку. Жаль потраченного времени на учебу меню!!!!

Автор:  Настя ,г.

А денис в декрет уйдет, и слава Богу,бугагаг!!!!!!!!! а то закумарил этот наполеон, и недостачи по лососю станет сразу меньше с ее уходом. Манзуля в отличии от тебя, денисенко, пользовалась большим авторитетом и уважением. Жаль только Таню Васильевну пошла на поводу у бухаря и двух тупых п….. в итоге не себе лучше не людям.

@Гость Нет, хуже директора со странной фамилией Манзуля Наталья, кстати еще не было. С ее внезапным приходом а потом странным уходом все пошло не так,если человек столько ржет без причины то потом другие плачут. Хорошо што ее долго не продержали. А денисенко в декрет уйдет и снова новый директор! согласен — верните шапошник, работать было зашибись!

Татьяна Васильевна это лучшее что было в черкасском Сушия, а денисенко тормоз.