Компания СушиЯ: информация, отзывы о работодателе СушиЯ

СушиЯ

Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Київ

Описание деятельности: «Сушия» – самая крупная и быстрорастущая в Украине сеть ресторанов японской кухни, которая насчитывает 37 ресторанов в 13 регионах Украины.

Отзывы сотрудников о компании «СушиЯ»

@Сушия, А вы опросите своих консультантов, найдите сами «паршивую овцу». А касательно ресторанов, во всех городах, где их больше одного, это происходит. А особенно в Киеве. Если бы вы создали комиссию из работников ЦО и без предупреждения пришли на несколько ресторанов сразу,провели качественную инвентаризацию, то сразу бы стало понятно. Но у вас там «кум, сват и брат» и круговая порука, поэтому все друг друга прикрывают. Пусть ТОП-менеджмент думает, не зря же они зарплаты получают с четырьмя нулями.

Автор:  Сушия ,г.

@Гость, Уважаемый соискатель, Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании и оставленный отзыв. Он действительно важен для нас. Собеседование – это общение двух потенциальных партнеров, которые присматриваются и оценивают друг друга, используют разные техники «продажи» и ведения интервью. Такие подходы показывают истинную реакцию людей на различные рабочие, иногда рутинные моменты, с которыми мы сталкиваемся и на работе, и вне ее. Это помогает каждому из участников сделать свои выводы и принять правильное решение о дальнейшем сотрудничестве. Общение с каждым кандидатом ценно для нас. Именно поэтому, любое общение в рамках компании заканчивается диалогом с кандидатом, а именно, обратной связью по итогам встречи. С уважением, служба поддержки Сушия

Автор:  Сушия ,г.

Для тех, кто хочет работать в центральном офисе. Если кому-то будет интересно — пишу свои впечатления о собеседовании на позицию в центральном офисе. Все этапы отбора проходили в приятной дружеской атмосфере и было желание работать в этой компании. Но после беседы с директором, Романом Романчуком, от приятного впечатления о компании мало что осталось. Поведение Романа не соответствовало уровню директора компании и было просто неуважительным. Например, во время беседы со мной он вел активную переписку в скайпе, с включенным звуком сообщений, всем своим видом давая понять, что ему вообще не интересно то, что я рассказываю. Даже если до встречи со мной уже был выбран кандидат на эту должность, или меня пригласили на собеседование «для количества», это не дает права директору (который является лицом компании) «забить» на элементарные правила делового этикета и опускаться до подобного скрытого хамства. Сочувствую прямым подчиненным Романа. Кто хочет работать в этой компании — будьте бдительны!

Я тоже работаю в оушен плазе и полностью не согласен с тобой, если тебя что то не устраивает то так и скажи человеку а ныть как гнида это удел чертей галимых. Не нравиться так не работай. и в туалет ходить звонить не надо, если ты идиот то это твои проблемы. А по поводу того что бы пойти по кушать так тебе нужно поставить в известность менеджера а не просить ее что бы она тебя отпустила. Ты жалкий педик и нытик.