Компания СушиЯ: информация, отзывы о работодателе СушиЯ

СушиЯ

Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Київ

Описание деятельности: «Сушия» – самая крупная и быстрорастущая в Украине сеть ресторанов японской кухни, которая насчитывает 37 ресторанов в 13 регионах Украины.

Отзывы сотрудников о компании «СушиЯ»

Автор:  Стажер ,г.

Всем спасибо за отзавы, собирался в эту компанию на работу, но лучше меньше денег в хорошем коллективе, чем непонятный быдлячий руководительский состав, при любых средствах такая компания не просуществует долго, вот и всех штрафуют, потому как прибыль падает.

Добрый вечер! Хочу выразить очередную низкую оценку СушиЯ ! Атмосфера в заведении для сотрудников просто ужасная , отношение менеджеров к персоналу ещё хуже. Как можно нанимать таких некомпетентных сотрудников , которые не то что бы гостю ,иностранцу, на английском не могут объяснить как пройти в уборную , а даже на русском » без мата » своему подчинённому , что либо сказать !!! Работать противно, да ещё и за такие копейки !!! Как официант может нормально обслуживать гостей если над ним стоит ,простите за сравнение,Быдло — менеджер , и ждёт как бы до чего нибудь докопаться . Когда видишь это всё , очень обидно . Да и директор не блещет умением налаживать отношения между коллегами, ласково огревая их в компании менеджеров незатейливыми словами » У нас тут работают одни дебилы «. И это за то, что весь персонал из кожи вон рвётся чтоб выполнить показатели , за которые Администрация получит хорошие премии , а нам даже спасибо не скажут !!! Можно продолжать бесконечно , так на душе накипело , но по сути ни к чему ,это не приведёт . Ведь тут круговая порука , вся администрация это подруги , братья , сёстры и кто знает ещё какие дальние родственники на нагретых местах.

Автор:  Денис ,г.

Мне жалко официантов, у них маленькие зарплаты,и туда идут работать люди без образования, они стараются как могут ,давайте не будем строго их судить …

Автор:  Денис ,г.

Неадекватная фирма с некомпетентными и предвзятыми менеджерами и директорами. Два месяца после увольнения выбивала зарплату, но всё безрезультатно. Блюда готовятся в антисанитарии рядом с грязной посудой, тряпвами, очистками… На баре недолив, пиво на разлив, разлитое в бокалы задолго до заказа… В общем положительного маловато!

Автор:  Елена ,г.

Уважаемая, Наталья! Хочу выразить огромную благодарность за проявленное внимание, к той ситуации, в которую попал мой сын. За профессионализм и за то, что не отмахнулись от проблемы. Каждый человек периодически испытывает жизненные трудности, которые сам преодолевает, но бывают обстоятельства, когда «один в поле не воин». И только человеческий фактор помогает узнать окружающих тебя людей. Еще раз СПАСИБО!

Автор:  Елена ,г.

Добрый день, Наталья! Было забавно прочитать о тайном покупателе и о ее пьяном поведении «в соответствии с этикетом и общепринятыми культурными нормами». С ней как раз мы (родители) и общались в тот вечер, потому, что у курьера не было телефона, корректировали, где она вообще находится. Да, Вы правы штрафа в 400 грн. у Вас в компании нет, а вот штраф два раза по 200 грн. есть. В тот день Ваш «менеджер» выпустила курьера на линию без сумки и без мобильного телефона. Так кто должен быть уволен? Жалобы на менеджера не практикуются, потому, что ОНА все сделает, чтобы курьер был или снят с линии или стоял без заказа. Зачем же держать такого менеджера? Зачем она вообще нужна, если по ее вине чуть не отравили клиента и наказали курьера? Или у Вас любой может спокойно получить заявку на доставку? Не Вы ли как работодатели обязаны предоставить наемному работнику все необходимое снаряжение: (и термосумку и мобильный телефон) для комфортной и качественной работы курьера, да и как Вы выразились для «предотвращения последствий, которые могут привести к отравлению Вашего Клиента?». Мальчишка обратился на горячую линию и что услышал?: -Ты снят с линии и на тебя наложен штраф 2 раза по 200 грн. -(200 грн за термосумку и 200 грн за то, что клиент не расслышал имя курьера), простая математика 200+200=400 (это та сумма, которая как раз с Ваших слов и не существует в Вашей компании). Я так понимаю, что свой «репутационный и финансовый ущерб компании» Ваша фирма как раз за счет курьеров и поправляет. Вы сейчас приглашаете меня на разговор, а почему не выслушали парня, когда он к Вам приехал? Общаться консультанту с курьером ниже Вашего достоинства???? Сразу заставили писать заявление на увольнение, сразу штрафы. Почему не ограничиться предупреждением (ведь вина не только на курьере?) Почему не выяснили все до конца……Даже и слушать не захотела…… А по поводу правдивости информации о штрафах я с Вами пообщаюсь более подробней после того, как полностью получит расчет мой сын. Очень жаль, что иногда забывается пословица: « Обращайся с людьми так, как бы ты хотел, чтобы обращались с тобой». Я постараюсь, чтобы мой ребенок забыл это все и не озлобился на людей, ведь у него вся жизнь впереди, а там очень много хорошего…