Компания СушиЯ: информация, отзывы о работодателе СушиЯ

СушиЯ

Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Київ

Описание деятельности: «Сушия» – самая крупная и быстрорастущая в Украине сеть ресторанов японской кухни, которая насчитывает 37 ресторанов в 13 регионах Украины.

Отзывы сотрудников о компании «СушиЯ»

Наверное единственный плюс в работе в компании Сушия, так это з/п без задержек.И ТО НЕ ВСЕГДА. А уровень зарплаты не соответствует обьему работы. И это ФАКТ. ВОТ И УХОДЯТ В ЖЕЛТОЕ МОРЕ И ЕВРАЗИЮ ТАМ ХОТЬ ОТНОШЕНИЯ РУКОВОДСТВА ПОЛУЧШЕ И З/П БОЛЬШЕ.

… у меня там знакомые, и когда разговор заходит за работу мене их просто жалко! Работников сомих рестаранов за людей не считают (официантов, сушистов, менеджеров, уборщиц). Доводят до того, что когда кто-то из начальства в рестаране обедает им плюют в блюдо и подают!!! А все из-за того чтобы открыть одновременно пару ресторанов начинают экономить на зарплате, вводить системы штрафов, оплачивать такси в ночное время отказываются!!! А еще года 1,5 назад такого небыло!!! Текучно персанало очень большая, берут на испытательный, а через месяц (извините не потходите) И до этого доводит жадность!!! А так хорошо все начиналось. Теперь мы с друзьями ходим в Евразию!!!

Низкая з.п, которая не вовремя выплачивается, высокие требования к работе, куча стандартов, менеджера как зомби, говоришь им что-то, а они через 10 минут забывают, полное неуважение к персоналу, проще сказать как к дешевой раб силе. Если не нравишься руководству, то могут уволить без причины,а если нравишься, то через год директором станешь. Просто бред!!!на работе не кормят, больничный не оплачивают, а отпуск и подавно!!!!понятие премия или 13 зп вообще нет…а корпоративы-УЖАС!!!!!!ЖМОТЫ!!!!либо рестораном скидываться и идти отдыхать вместе…а если за счет конторы, то не то что поесть, даже воды не хватает на всех, не говоря уже об разного рода горячительных напитков.Официанты чаевые сдают каждый день, а куда эти деньги уходят никто не знает.Условия скотские!!кушать нужно в раздевалке, специального места нет, а если есть, то у тебя на голове ходят твои коллеги, нет отдельно женской и мужской-все вместе раздеваются…и еще много прелестей!!!!НИКОГДА не работайте там!!!!!!11111

Автор:  Официант ,г.

Очень слабый менеджмент, сами не знают, чего хотят добиться, людей сокращают, рабочие часы сокращают — караул!!!!!!!!!!

Автор:  Официант ,г.

Очень низкая з/п и очень высокие требования. Идеальное знание меню регулярно проверяется, постоянные собрания в 9 утра, глупая политика компании. Они думают, что легко «впарить» всем столам Эдамаме, постоянные обновления и постоянная ругня/увольнения за низкий уровень продаж