Компания СушиЯ: информация, отзывы о работодателе СушиЯ

СушиЯ

Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Київ

Описание деятельности: «Сушия» – самая крупная и быстрорастущая в Украине сеть ресторанов японской кухни, которая насчитывает 37 ресторанов в 13 регионах Украины.

Отзывы сотрудников о компании «СушиЯ»

Сушия : @Гость, Уважаемый Гость, здравствуйте! Вы вполне конкретно изложили суть проблемы. Данная информация уже передана middle- и TOP-менеджменту, который отвечает за операционную деятельность. Реакция будет незамедлительной. С уважением, служба поддержки Сушия Какая реакция, о чем ты шепчешь! Такая же кошелка как и все эти менеджеры! Я не хотел взрываться, думал по культурному, но как с вами иначе если вы все там быки трижды проперченые! Одни ***нтропы в менеджерах работают! Дорвались до власти сцуки!!!

Автор:  Сушия ,г.

Добрый день, проработала в сушия полгода, уволилась, ежегодный неиспользованный отпуск, по словам управляющей ресторана, мне никто компенсировать не собирается. Почему так грубо нарушается КЗоТ? Да и отпуск, который ежегодно предоставляется одинокой маме я так понимаю тоже компенсировать мне не будут? Где можно уточнить данную информацию, как позвонить в бухгалтерию/отдел кадров? Управляющая ресторана наотрез отказывается говорить на эту тему. Или придется обращаться в инспекцию по труду? суд?

Автор:  Что? ,г.

Директора — воры.