Компания СушиЯ: информация, отзывы о работодателе СушиЯ

СушиЯ

Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Київ

Описание деятельности: «Сушия» – самая крупная и быстрорастущая в Украине сеть ресторанов японской кухни, которая насчитывает 37 ресторанов в 13 регионах Украины.

Отзывы сотрудников о компании «СушиЯ»

Директора — воры.

Сушия оушен-плаза. Жесть. Помимо того, что мизерные зарплаты, так еще и отношение к тебе как к скоту. Работаешь по 12 часов не отходя от рабочего места. Чтобы выйти позвонить, нужно закрываться в туалете, иначе менеджера орут как сумасшедшие. Отпроситься поеть? Боже упаси… Официанты держатся только из-за денег. Девочек доводят до слез. Огромное спасибо менеджеру Нике. Благодаря тебе, чувствуешь себя *овном. Надеюсь, все то, что ты говоришь своим подчиненным, скажется на тебе и на твоей семье. Уважаемая компания, ответьте. Неужели в вашем понимании современный менеджмент — это когда на тебя орут, унижают? «Понравилась» «акция» от нового директора — Марьяны. Суть ее заключается в том, что если вдруг менеджер заметил, что ты нарушил стандарты два раза подряд, то тебя отправляют на неделю домой. Сейчас немного изменили условия. Теперь, тот, кто нарушил, сдает двойную сумму в менеджерский фонд. Это вообще как называется? Мы же подписывали договора, где указано, что ты не материально ответственный. Может сходить в налоговую по этому поводу и по случаю того, что работаешь по 12 часов? Еще. Почему официант в большенстве случаев, должен платить за блюдо, от которого отказался гость? Это касается той самой Ники менеджера… Зарплаты маленькие должны компенсироваться хорошим отношение со стороны руководства. Менеджмент считает себя бедными несчастными, а всех остальных — дебилами. На собраниях персонал молчит, так как боится быть уволенным. Уволенным из-за правды. Удачи! Служба поддержки. Можете не утруждать себя написанием ответного письма с обеспокоинностью!

Автор:  Сушия ,г.

@Гость, Уважаемый Гость, благодарим за информацию! Нас очень заинтересовали озвученные Вами факты. Для того, чтобы понимать, каких конкретно консультантов и ресторанов они касаются, просим Вас переслать информацию на service@sushiya.ua. С уважением, служба поддержки Сушия