Компания СушиЯ: информация, отзывы о работодателе СушиЯ

СушиЯ

Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Київ

Описание деятельности: «Сушия» – самая крупная и быстрорастущая в Украине сеть ресторанов японской кухни, которая насчитывает 37 ресторанов в 13 регионах Украины.

Отзывы сотрудников о компании «СушиЯ»

Автор:  Сушия ,г.

@Гость, Уважаемый Гость, благодарим за информацию! Нас очень заинтересовали озвученные Вами факты. Для того, чтобы понимать, каких конкретно консультантов и ресторанов они касаются, просим Вас переслать информацию на service@sushiya.ua. С уважением, служба поддержки Сушия

В копилку «Более детальная информация»:частенько бывает такое, что консультант просит сам ресторан заполнить за него чек-лист, на свое усмотрение. А свои недостачи рестораны компенсируют излишками других ресторанов, с которыми дружат (обмениваются продуктами). И центральный офис напрочь забывает, кто им зарабатывает денежки на их зарплаты, которые в разы больше тех, кто именно зарабатывает.

Оля, что же такого тебе на той Вышгородской сделала та Марьяна, что ты не как от нее не отстанешь??

@Страж справедливости, Добрый день. Хотим сказать большое спасибо Вам за всю информацию, которую вы изложили в своем сообщении. Рады, что Вы описываете как позитивные моменты работы в компании, так и те, на которые нам следует обратить внимание. Поверьте, ценности в компании есть и их декларация носит не поверхностный характер. Мы искренне верим в то, что декларируем. Ситуация, о который Вы пишете, скорее является искажением культуры, которую Вы увидели на момент прихода в компанию. Культура нисколько не изменилась в компании, а только набирает обороты и вовлекает сотрудников всех регионов в создание единой ценностной платформы. Мы будем очень признательны, если вы сможете предоставить нам более детальную информацию о ситуации, которая у вас сложилась. Вы можете воспользоваться ящиком Help@sushiya.ua. Можем уверить Вас, что вся информация, которую вы предоставите, будет конфиденциальна. Для нас крайне важно разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. С уважением, служба поддержки СушиЯ