Компания Кадровое агентство VIZIT: информация, отзывы о работодателе Кадровое агентство VIZIT

Кадровое агентство VIZIT

Другие названия: ИП "Турланов Б.О"

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Страна: Казахстан

Описание деятельности: Уважаемые господа Агентство VIZIT приглашает Вас к сотрудничеству. Мы являемся компанией осуществляющей профессиональные услуги по подбору персонала и трудоустройству на территории г.Уральска и Западного региона Казахстана. Постоянные колебания в сфере экономики отражаются на рынке труда, в огромном потоке кандидатов на трудоустройство, Мы обеспечиваем профессиональный подбор кадров для предприятий различных сфер деятельности: производство, торговля, строительство, услуги, финансы и пр. . . Мы готовы грамотно проконсультировать Вас по любому кадровому вопросу. Основные направления работы: оперативный поиск персонала, психологическое тестирование, оформление кадровых документов. Приоритет работы нашей компании - подбор персонала на длительный срок - подбор персонала на вахтовый метод Наши сотрудники работают оперативно, профессионально и качественно! Ждем Вас по адресу: Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, Город Уральск, пр.Достык 180 ,2 этаж E-mail: agentstvo.vizit@mail.ru тел.: 8-707-871-04-00,87053872928 8(7112)24-00-16 Мы работаем с 10.00 до 18.00, сб. с 10.00 до 14.00.

Отзывы сотрудников о компании «Кадровое агентство VIZIT»

Автор:  Наталья ,г. no

Кадровое агентство VIZIT помогло мне в трудоустройстве!Я долгое время немогла устроиться,хоть и обращалась в другие агентства! Персонал же кадрового агентства VIZIT устроили меня в течении 3-х дней,за что им очень БЛАГОДАРНА!!!!

нет отрицательных отзывов!Меня всё устроила в их работе

Автор:  Галина ,г. no

Благодарна компании, что помогли мне найти работу вахтовым методом г.Москва. Работа понравилась, отработала две вахты подряд! собираюсь в конце августа на третью! Благодарю!

Все хорошо вроде, только вот отправочка была бы не автобусом!:)