Компания Star-staff: информация, отзывы о работодателе Star-staff

Star-staff

Другие названия: КА Позитив, StarStaff, Star staff

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: , Москва, Москва, vstanislavkrovchenko@yandex.ru, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Брянск, Москва, Москва, Москва, Москва, Garhoud, Москва

Описание деятельности: Кадровое ИТ-агенство

Отзывы сотрудников о компании «Star-staff»

Автор:  Миша ,г. Москва

Есть возможность учиться и развиваться + отличная система обучения на старте где можно и нужно задавать вопросы

То, что компания просто нашла неформальный подход к работе, понимаешь не сразу. Сначала вся эта оранжевость в Стар-Стафф скорее похожа на секту

Автор:  Алексей ,г. Москва

Нравится неформальная обстановка и атмосфера в Star-Staff, где никто ни на кого не давит. К тому же здесь можно продвинуть еще и собственные идеи в найме или консалтинге

Оклад такой же как везде, выручают только проценты с продаж

Автор:  Maximus ,г. Москва

есть у компании свои плюсы и минусы, но для меня star-staff стал чем-то вроде второго дома, даже первого. именно здесь я провожу большую часть своего времени. здесь есть и надежные наставники, которые придут на помощь, если возникнут проблемы, и коллеги, с которыми приятно работать. рад, что после универа попал именно сюда

для меня существенных нет

Автор:  Алекс ,г. vstanislavkrovchenko@yandex.ru

Стар-стафф - отличный старт где можно накачать нереальную экспертизу в сфере IT-рекрутинга. Естественно для этого придется поднапрячься но лично я не жалею о том что устроился сюда. Я нашел себе отличное место для роста и заработка

Раньше работал в гос.структуре и было сложно привыкнуть к неформальной обстановке на новом месте

Автор:  Анна ,г. Москва

Star Staff - вариант для тех, кто хочет работать и нормально зарабатывать. Здесь из меня через год сделали крутого рекрутера, способного с другого конца света найти нужного специалиста за 3-4 недели. Сейчас уходить из компании я не планирую но приятно знать что в случае чего я всегда смогу найти свое место на рынке.

Иногда размер зп зависит от удачи но серьезных застоев лично у меня не было

Автор:  Vad88 ,г. москва

Пока что лучший опыт, который у меня был с рекрутерами. Лапшу на уши не вешают, говорят прямо - все как есть. Прекрасно понимают уровень зп по рынку и делают вменяемые предлжения.

Вот бы все рекрутеры работали как Star Staff…

Автор:  Антон ,г. Москва

Был здесь на стажировке и понял что хочу продолжать работать в эой сфере и после окончания учебы хотя до этого грезил о карьере программиста. Очень интересно изучать "кухню" найма изнутри и учиться у тех кто в этом понимает)

Атмосфера в Star Staff конечно необычная, но я уже привык

Автор:  Карина М. ,г. москва

Лично я рада работать в таком необычном месте как Стар Стафф)) Вокруг жизнелюбивые целеустремленные люди, с которыми вы вместе добиваетесь общей цели, каждый день общаешься с разными людьми. Может кому-то это покажется странным, но я люблю когда нервно и с людьми)

Мне все нравится

Автор:  Ольга ,г. москва

Отличная команда! Очень быстро втянулась в компанию Star Staff, потому что неформальная атмосфера это прям по мне))) После пяти лет работы в "солидной" конторе очень хотелось перестать играть во взрослую серьезную тетю)) Так что свою любимую работу я нашла, теперь помогаю найти ее талантливый айтишникам :)

Очень маленький оклад. Не выложишься на работе на 100+ % - не получишь хороших денег

Автор:  Оксана ,г. москва

Очень импонирует идея "Каждому человеку - любимую работу" и нравится в этом участвовать. Пока что нашла идеальных айтишников только для двух заказчиков, но я работаю всего месяц с небольшим. Star-staff очень мотивирует расти и развиваться в профессиональном плане!

Маленький оклад