Компания Star-staff: информация, отзывы о работодателе Star-staff

Star-staff

Другие названия: КА Позитив, StarStaff, Star staff

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: , Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Брянск, Москва, Москва, Москва, Москва, Garhoud, Москва

Описание деятельности: Кадровое ИТ-агенство

Отзывы сотрудников о компании «Star-staff»

Автор:  Vad88 ,г. москва

Пока что лучший опыт, который у меня был с рекрутерами. Лапшу на уши не вешают, говорят прямо - все как есть. Прекрасно понимают уровень зп по рынку и делают вменяемые предлжения.

Вот бы все рекрутеры работали как Star Staff…

Автор:  Антон ,г. Москва

Был здесь на стажировке и понял что хочу продолжать работать в эой сфере и после окончания учебы хотя до этого грезил о карьере программиста. Очень интересно изучать "кухню" найма изнутри и учиться у тех кто в этом понимает)

Атмосфера в Star Staff конечно необычная, но я уже привык

Автор:  Карина М. ,г. москва

Лично я рада работать в таком необычном месте как Стар Стафф)) Вокруг жизнелюбивые целеустремленные люди, с которыми вы вместе добиваетесь общей цели, каждый день общаешься с разными людьми. Может кому-то это покажется странным, но я люблю когда нервно и с людьми)

Мне все нравится

Автор:  Ольга ,г. москва

Отличная команда! Очень быстро втянулась в компанию Star Staff, потому что неформальная атмосфера это прям по мне))) После пяти лет работы в "солидной" конторе очень хотелось перестать играть во взрослую серьезную тетю)) Так что свою любимую работу я нашла, теперь помогаю найти ее талантливый айтишникам :)

Очень маленький оклад. Не выложишься на работе на 100+ % - не получишь хороших денег

Автор:  Оксана ,г. москва

Очень импонирует идея "Каждому человеку - любимую работу" и нравится в этом участвовать. Пока что нашла идеальных айтишников только для двух заказчиков, но я работаю всего месяц с небольшим. Star-staff очень мотивирует расти и развиваться в профессиональном плане!

Маленький оклад

Автор:  Андрей ,г. москва

Удобное расположение офиса, быстрая стажировка (5 дней!), много интересной информации плюс реальная возможность зарабатывать хорошие деньги. Стар Стафф - шикарное место для старта карьеры. Проработав там полтора года ушел в крупную IT-компанию на должность HR. Очень благодарен за ценный опыт!

Нет стабильности, зарплата сильно завязана на том, будут в этом месяце удачные вакансии или нет

Автор:  Валера ,г. москва

Атмосфера очень позитивная)) ЕЕ очень классная дама, настоящая мама для всей команды. Всегда поможет, поддержит и направит. Да и вообще в Стар Стафф ощущается какой-то командный дух, что ли. Ну и все активности вне офиса тоже радуют - это вообще отдельная тема))

Не дождетесь)

Автор:  Russ ,г. Брянск

Плюсы: В адекватном и дружном коллективе можно решать любые задачи. В Star-Staff это понимают и систему наставничества сделали основной. Учеба - важная часть работы, а еще личностный рост. За год из новичков тут делают хороших специалистов с приличным заработком

Минусы: Небольшой оклад. но он компенсируется приличным доходом при закрытии вакансии.

Автор:  Алексей Р. ,г. Москва

Небольшой оклад. но он компенсируется приличным доходом при закрытии вакансии.

Автор:  Demidoff ,г. Москва

Вы серьезно? Маленький офис, пятый этаж, атмосфера Звездных войн - все это повод писать негатив? Где еще вам дадут возможность стать хорошим спецом в IT-рекрутинге? В Стар Стафф обучение новичков поставлено изящно. Да, с первых дней - в бой, но отличный коллектив и понимающее руководство сделают все, чтобы вы стали профи

Нет ДМС, хорошие результаты достигаются не сразу.