Компания Fillin: информация, отзывы о работодателе Fillin

Fillin

Другие названия: Филлин

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Киев, Київ, Киев, Київ, Киев, Киев, Киев, Киев, Київ, Киев, Хабаровск , Харьков, Киев, Киев, Киев, Київ, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Днепр, Киев, Днепр, Днепр, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Москва, Киев, Белгород , Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Магнитогорск , Умань, Белгород , Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, 2015, Харьков, Киев, Київ

Описание деятельности: Филлин предоставляет услуги временного персонала компаниям Украины. Постоянное наличие большого количества вариантов временной работы и подработки. Самостоятельный выбор графика и продолжительности работы.

Отзывы сотрудников о компании «Fillin»

Автор:  Аркадий ,г. Киев

Спасибо другу посоветовал Филлин. Пошел через них на склад работать. Грузчиком устроился на 2 месяца. Работка не легкая конечно хотя по ставке это был лучший вариант что мне предложили. График более менее нормальный удобный.

График более менее нормальный удобный.

Автор:  Игорь ,г. Киев

Дополнительный заработок через Филлин можно найти. Я себе подобрал у них работу. Месяц уже отработал устраивают и условия и зарплата.

Немного бывает устаю, поэтому думаю только пару месяцев поработать потом перерыв сделаю. Но в общем фирмой этой доволен.

Автор:  Сергей ,г. Киев

В Филлин обратился уже второй раз. Полгода назад уже подрабатывал через них, все нормально было и заплатили полностью за все отработаные смены. В этот раз даже ставку выше предложили и условия работы получше.

Работаю первую неделю, нормально.

Автор:  Марина ,г. Киев

Пару месяцев работала на складе комплектовщицей. Туда я устроилась через Филин. Нормальные были условия работы, а главное что платили четко и без задержек. С начальством проблем не было.

Нету проблем. Ни с работой ни с начальством.

Автор:  Полина ,г. Киев

Филлин я порекомендую. Высчиты по отработанным часам честные. Всегда деньги дают. Нервотрепок нету. Не идеально и свои минусы есть. В том числе и низкая зп. Но по крайней мере надежная. Что и работу предложат когда не позвонишь и с оплатой не обманывают.

Не идеально и свои минусы есть. В том числе и низкая зп.

Автор:  Работаю через филлин ,г. Киев

Подработка сгодится, комплектовщицей на складе устроилась. Денег получаю не много так как смены беру не часто. Но работа всегда есть и деньги в средине недели обычно на карту приходят. Пока подрабатываю.

Больше плюсов здесь так что работаю.

Автор:  Юлия ,г. Киев

Моя оценка 4 из 5 компании Филлин. Минус бал только за то что низковатые зарплаты. У меня это вторая работа, сейчас совмещаю две. График плавающий, это очень удобно.

Низковатые зарплаты.

Автор:  Вадим ,г. Днепр

В последнее время у филлина чаще подрабатываю, деньги можно скзаать получаю сразу а не в конце месяца. На карту раз в неделю кидают. Это кстати удобно. Сразу появляется копейка какая никакая в кармане. Работа самая обычная. Не шибко перетруждаюсь.

Работа самая обычная. Не шибко перетруждаюсь.

Автор:  Инна ,г. Киев

Я тоже считаю как и другие что ставка маловатая можно и побольше было бы платить. Ну а в остальном Филин я советую. Всегда нормальный подход. Я искала работу так мне даже несколько вариантов на выбор дали.

Есть варианты кем подработать и время выбрать удобное.

Автор:  Антон ,г. Днепр

Ну даже незнаю. Я не часто подрабатывают от филина. Платят меньше чем хотелось бы. Но график такой что совмещать с другой работой можно. Получаеться у меня.

Совмещаю и как то да работаю.