Компания Job West Sp z o o (Польша): информация, отзывы о работодателе Job West Sp z o o (Польша)

Job West Sp z o o (Польша)

Другие названия: Джоб Вест Польша

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Дрезден, Гданск, Реден

Описание деятельности: Рекрутинг украинских рабочих в Польше

Отзывы сотрудников о компании «Job West Sp z o o (Польша)»

Автор:  Сергей ,г. Реден

По работе за границей важно попасть к нормальной конторе, чтобы без мошенничества. Джобвест организовали мне вакансию в Нидерландах, работаю бетонщиком 10 часов в день, обычно 6 дней в неделю. Работы хватает, не скажу, что легко, но и деньги нормальные выплачивают.

много надо работать

Автор:  Елена ,г. Гданск

Срочно нужна была работа за границей, но в ближайших странах, поэтому и заинтересовала вакансия в Польше не далеко от Гданска. Работа для горнишной, по уборке номеров, график напряженный, но зато бесплатно проживание и питание, в итоге получаю зарплату 1000 -1200 и все могу накапливать.

график напряженный

Автор:  Марина ,г. Дрезден

Влаштували на хорошу роботу у Німеччині по догляду за хворим, виплачують все справно і сума хороша, у нас медперсонал стільки не отримує. З оформленням документів все зробили швидко і без проблем, зараз вже другий місяць тут, отримую чесно зароблені свої 1200 евро.

не помітила, все було добре