Компания Smart solutions: информация, отзывы о работодателе Smart solutions

Smart solutions

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: , Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Днепропетровск, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев

Описание деятельности: SMART SOLUTIONS (Смарт Солюшнс) — кадровая компания, которая специализируется на комплексных решениях в сфере управления персоналом для ведущих зарубежных и национальных компаний. Мы предоставляем услуги рекрутмента, аутстаффинга и лизинга персонала, проводим тестирование и оценку специалистов, делаем обзоры заработных плат, проводим кадровый аудит.

Отзывы сотрудников о компании «Smart solutions»

Автор:  Яна ,г. Киев

Со смарт солюшнс мне ответили в ответ на мое резюме на ворк юа. Пригласили на собеседование. Я еще через агентства не устраивалась, и немного переживала. Но все прошло хорошо. Рассказала как есть про опыт работы и чего ожидаю от новой работы. Мне сказали перезвонят. Перезвонили, пригласили на второй этап собеседования, там уже задания мне дали, потом уже решили, что я подхожу под должность. Я конечно безумно рада, что получила работу. Работаю уже вторую неделю. Все отлично!

Не сразу берут, а аж 2, грубо говоря, собеседования

Автор:  Алла ,г. Киев

Сложно немного адаптироваться на новой работе, первая неделя ещё, но мне нравится. Устраивалась я через это агентство. Проходила собеседование у них в офисе. Трудоустроится вполне реально) Всем удачи!

Главное на собеседование рассказывать обо всем честно об опыте и навыках) все равно потом проверят)

Автор:  Маргарита ,г. Киев

Смарт солюшнс теперь и знакомым рекомендую, не думала, что устроюсь через агентство, к ним сомнения. Но не с этим, бесплатно трудоустроили, собседование длилось полтора часа, и вопросы задавали и проверили английский, приятная рекрутер,старалась, чтобы я себя чувствовала комфортно)

просто есть недоверия к агентствам, а так все хорошо

Автор:  Марина ,г. Киев

Долгое время работала по специальности, но мне это совершенно не нравиться, я решила уйти и поискать себя в чем то другом. Я опасалась, потому что таких кардинальных решений я раньше не принимала. Эта фирма помогла не только найти но и помогала освоиться на новом месте, потому что по первах мне было сложно. Теперь привыкла, вот уже месяц прошел, зарплата устраивает и на работу иду с удовольствием, а этого давно не было.

пока меня устраивает работа

Автор:  Степан ,г. Киев

Хоть на работу не устроился от них, не подошел, но все равно ничего против этого агентства не имею. Даже звонили на прошлой неделе, предлагали вакансию, но я уже работаю...

не взяли на работу

Автор:  Матвей ,г. Киев

Обычное агентство, внутри все обставлено, выглядит не как шарашкина контора. Да и в офисе было людей немало, потом со мной собеседование девушка проводила, наверное часа полтора точно с ней сидел. Да и бесплатно устраивают, так что думал, им нет смысла кидать. Ну в общем уже когда второй раз пришел то там сказали, что подхожу по параметрам) и вот должен как бы со следующей недели выходить. Ну вообще впечатление хорошие, по первой встрече все там вроде честно.

нормальное агентство

Автор:  Алексей ,г. Киев

На работу устроили и сейчас уже на новом месте. Нравится пока что, никаких замечаний. Похвалю рекрутера, все объяснила, все вежливо и так было стандартное собеседование, ничего особенного.

мало доверия к агентствам и из за этого жаль, что мало популярны

Автор:  Виталий ,г. Киев

Искал на смарт солюшнс такую работу, чтобы надолго там остаться, чтобы все стабильно. Сейчас вот был на двух собеседованиях, жду окончательного решения на счет желаемой должности.

пока еще не нашел..

Автор:  Полина ,г. Киев

Устроили как и хотела, подавала заявку на тренера по обучению по разным продуктам. По типу обучать, проводить презентации. Я помню как то попробовала на одной, очень понравилось. Но платят мало. А здесь увидела такую же вакансию с зарплатой побольше и решила попробовать. В итоге вот на собеседованиях взяли, теперь работаю. Пока довольна, все устраивает.

пока не могу сказать) так как работаю только месяц

Автор:  Мария ,г. Киев

Мне позвонили по поводу одной вакансии, потом перешла на сайт, нашла по специальности еще парочку интересных. Заметила, что у них в основном большие фирмы, мне на собеседовании о зарплате рассказали, ну, вроде нормально. На одну сказали точно подхожу по опыту, но пока еще не взяли.

пока еще не устроили на работу :)