Компания Smart solutions: информация, отзывы о работодателе Smart solutions

Smart solutions

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: , Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Днепропетровск, Киев, Киев

Описание деятельности: SMART SOLUTIONS (Смарт Солюшнс) — кадровая компания, которая специализируется на комплексных решениях в сфере управления персоналом для ведущих зарубежных и национальных компаний. Мы предоставляем услуги рекрутмента, аутстаффинга и лизинга персонала, проводим тестирование и оценку специалистов, делаем обзоры заработных плат, проводим кадровый аудит.

Отзывы сотрудников о компании «Smart solutions»

Автор:  Полина ,г. Киев

Устроили как и хотела, подавала заявку на тренера по обучению по разным продуктам. По типу обучать, проводить презентации. Я помню как то попробовала на одной, очень понравилось. Но платят мало. А здесь увидела такую же вакансию с зарплатой побольше и решила попробовать. В итоге вот на собеседованиях взяли, теперь работаю. Пока довольна, все устраивает.

пока не могу сказать) так как работаю только месяц

Автор:  Мария ,г. Киев

Мне позвонили по поводу одной вакансии, потом перешла на сайт, нашла по специальности еще парочку интересных. Заметила, что у них в основном большие фирмы, мне на собеседовании о зарплате рассказали, ну, вроде нормально. На одну сказали точно подхожу по опыту, но пока еще не взяли.

пока еще не устроили на работу :)

Автор:  Марта ,г. Киев

Сначала как то и не поняла, что это агентство. Как всегда, позвонили стандартно на собеседование, там уже о специфике рассказали и по самой работе и об их же агентстве. До этого слышала, что так можно тоже но обычно вроде это платно а тут изначально уточнили, сказали что все бесплатно.

Но вообще мне помогли, несстыковок не было.

Автор:  Галина ,г. Киев

Хочу выразить свою благодарность работникам Смарт Солюшнс помогших мне найти работу. С вами было легко и просто сотрудничать и вообще очень хорошее отношение. Я такого даже не ожидала. И конечно же самое большое спасибо за то, что все таки нашли мне подходящее место.

благодарю за помощь, претензий нет

Автор:  Юрий ,г. Киев

У меня очень узкая специализация и опыт работы в моей сфера большой, в принципе работу мог и сам найти. Но хотелось попасть в хорошую компанию, потому что варианты есть, а условия не очень предлагали. Отправил я резюме в смарт солюшнс. Перезвонили мне через несколько дней, позвали на собеседование. Сказали, что подхожу, но нужно еще с работодателем пообщаться. Поехал еще и к ним в офис. Все прошло хорошо. Зарплату мне предложили норм, так как главный офис не наш, то и зарплаты там не такие как у нас. Перешел я в новую компанию короче в итоге.

принципе работу мог и сам найти

Автор:  Виктория ,г. Киев

была на собеседовании. Нахожусь в поиске работы и вот Смарт Солюшнс вышел на меня. Понравился ихний офис, ничего так, я бы работала, менеджеры неплохие. Вакансию подходящую даже нашли ну и до этого прозванивали меня регулярно.

долго искала их офис, хотя под носом был

Автор:  Макар ,г. Киев

Работал супервайзером, начали сокращать в итоге, попал и в их число. Быстро все так, месяц доработал и пока пока. Деньги кое какие конечно были были но надо было за короткое время нормальную работу найти. Отправлял вобще резюме много куда где работа более менее подходящая. Так и нашли видимо меня смарт солюшнс, приехал к ним, пообщались на собеседовании. Пообещали перезвонить. К концу недели честно позвонили, сказали на то что пробовался не подхожу, но был вот другой вариант, по которому вроде все подхожу. Съездил еще туда на собеседование и в итоге взяли. Так что спасибо им, что выручили.

спасибо им, что выручили, не буду плохого ничего вспоминать

Автор:  Михаил ,г. Киев

Был на собеседовании раз, в офисе понравилось, менеджеры тоже ничего. Работу не предложили, но вообще от Смарт солюшнса остались нормальные впечатления.

Не подошел по работе.

Автор:  Светлана ,г. Киев

Я несколько лет сидела дома и когда решила выходить опять на работу, то столкнулась с тем, что меня нигде брать не хотели. у меня опыта немного было до декрета, а потом перерыв, вообще выпала из жизни. моя знакомая посоветовала смарт солюшнс и говорит, если даже работу не найдут, то в любом случае опыт собеседований и все такое. ну так и вышло, на собеседования к ним походила, резюме поправила и через месяц нашла работу. Сама конечно, но за опыт спасибо, я хоть немного уверенности набралась.

не заметила

Автор:  Алла ,г. Киев

Знакомая дала телефон смарт солюшнс. С их помощью и нашла работу ту, где сейчас работает. Так бы в агентства не пошла, не знаю и не доверие и в нашей стране, и это не очень популярный метод поиска. А раз бесплатно еще и пример знакомой, то почему бы и не обратиться. В целом приятные люди, вроде как все в порядке, ну у меня по крайней мере не было каких-то неприятных ощущений.

я не нашла