Компания Smart solutions: информация, отзывы о работодателе Smart solutions

Smart solutions

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: , Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Днепропетровск, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев

Описание деятельности: SMART SOLUTIONS (Смарт Солюшнс) — кадровая компания, которая специализируется на комплексных решениях в сфере управления персоналом для ведущих зарубежных и национальных компаний. Мы предоставляем услуги рекрутмента, аутстаффинга и лизинга персонала, проводим тестирование и оценку специалистов, делаем обзоры заработных плат, проводим кадровый аудит.

Отзывы сотрудников о компании «Smart solutions»

Автор:  Марина ,г. Киев

Долгое время работала по специальности, но мне это совершенно не нравиться, я решила уйти и поискать себя в чем то другом. Я опасалась, потому что таких кардинальных решений я раньше не принимала. Эта фирма помогла не только найти но и помогала освоиться на новом месте, потому что по первах мне было сложно. Теперь привыкла, вот уже месяц прошел, зарплата устраивает и на работу иду с удовольствием, а этого давно не было.

пока меня устраивает работа

Автор:  Степан ,г. Киев

Хоть на работу не устроился от них, не подошел, но все равно ничего против этого агентства не имею. Даже звонили на прошлой неделе, предлагали вакансию, но я уже работаю...

не взяли на работу

Автор:  Матвей ,г. Киев

Обычное агентство, внутри все обставлено, выглядит не как шарашкина контора. Да и в офисе было людей немало, потом со мной собеседование девушка проводила, наверное часа полтора точно с ней сидел. Да и бесплатно устраивают, так что думал, им нет смысла кидать. Ну в общем уже когда второй раз пришел то там сказали, что подхожу по параметрам) и вот должен как бы со следующей недели выходить. Ну вообще впечатление хорошие, по первой встрече все там вроде честно.

нормальное агентство

Автор:  Алексей ,г. Киев

На работу устроили и сейчас уже на новом месте. Нравится пока что, никаких замечаний. Похвалю рекрутера, все объяснила, все вежливо и так было стандартное собеседование, ничего особенного.

мало доверия к агентствам и из за этого жаль, что мало популярны

Автор:  Виталий ,г. Киев

Искал на смарт солюшнс такую работу, чтобы надолго там остаться, чтобы все стабильно. Сейчас вот был на двух собеседованиях, жду окончательного решения на счет желаемой должности.

пока еще не нашел..

Автор:  Полина ,г. Киев

Устроили как и хотела, подавала заявку на тренера по обучению по разным продуктам. По типу обучать, проводить презентации. Я помню как то попробовала на одной, очень понравилось. Но платят мало. А здесь увидела такую же вакансию с зарплатой побольше и решила попробовать. В итоге вот на собеседованиях взяли, теперь работаю. Пока довольна, все устраивает.

пока не могу сказать) так как работаю только месяц

Автор:  Мария ,г. Киев

Мне позвонили по поводу одной вакансии, потом перешла на сайт, нашла по специальности еще парочку интересных. Заметила, что у них в основном большие фирмы, мне на собеседовании о зарплате рассказали, ну, вроде нормально. На одну сказали точно подхожу по опыту, но пока еще не взяли.

пока еще не устроили на работу :)

Автор:  Марта ,г. Киев

Сначала как то и не поняла, что это агентство. Как всегда, позвонили стандартно на собеседование, там уже о специфике рассказали и по самой работе и об их же агентстве. До этого слышала, что так можно тоже но обычно вроде это платно а тут изначально уточнили, сказали что все бесплатно.

Но вообще мне помогли, несстыковок не было.

Автор:  Галина ,г. Киев

Хочу выразить свою благодарность работникам Смарт Солюшнс помогших мне найти работу. С вами было легко и просто сотрудничать и вообще очень хорошее отношение. Я такого даже не ожидала. И конечно же самое большое спасибо за то, что все таки нашли мне подходящее место.

благодарю за помощь, претензий нет

Автор:  Юрий ,г. Киев

У меня очень узкая специализация и опыт работы в моей сфера большой, в принципе работу мог и сам найти. Но хотелось попасть в хорошую компанию, потому что варианты есть, а условия не очень предлагали. Отправил я резюме в смарт солюшнс. Перезвонили мне через несколько дней, позвали на собеседование. Сказали, что подхожу, но нужно еще с работодателем пообщаться. Поехал еще и к ним в офис. Все прошло хорошо. Зарплату мне предложили норм, так как главный офис не наш, то и зарплаты там не такие как у нас. Перешел я в новую компанию короче в итоге.

принципе работу мог и сам найти