Компания Маркинформ: информация, отзывы о работодателе Маркинформ

Маркинформ

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Киев, Николаев, Киев, Мукачево, Полтава, Киев, Киев

Описание деятельности: ООО «МАРКИНФОРМ» — одна из ведущих компаний в области предоставления услуг мерчандайзинга.

Отзывы сотрудников о компании «Маркинформ»

Автор:  Олександр ,г. Киев

Доброго дня. Я наткнувся на цю тему і от що маю сказати. Так «маркфнформ» компанія не нова, а тому особисто для мене це є показник. Вона працює стабільно, давно, гроші там платять, нехай і затримки бувають, бо усюди люди. Але, серед інших кампаній – тут сподобалось найбільше. З гарною командою усе можна здолати. Працювати почав це на морозиві, акція була. Точно і не згадаю коли була( може літо 2017р). Гарна організована, чітка координація роботи. Потім і мерчом встиг побігати. Але мусив працювати на постійній роботі, то пішов звідти. Гроші зароблені виплатили без нагадувань з мого боку.

Не знайшов для себе.

Автор:  Виталий ,г. Киев

Чтоб здесь не писали про эту компанию, нужно все равно все проверять. Мы живем сейчас в таком обществе, где верить другому –себе дороже. Да и то, что одному мед, то другому –г…на палочке. Тем более, что любая работа – это опыт. Так что потом и нам расскажете.

Нет. Не нашел пока.

Автор:  Семен ,г. Полтава

Для меня главный критерий – мобильность и зарплата. Я фрилансер, сейчас переехал по семейным обстоятельствам из города миллионника в г.Полтаву. Приходится крутиться. Вот с ребятами сотрудничаю. На хлеб с маслом хватает. При том, что занятость не очень большая. Выделили личный кабинет, куда скидываю отчеты о проделанной работе, вношу фотки. Деньги платят, иногда бывают задержки правда. За проезд еще начисляют, и с оформлением помогли.

В целом хорошо.

Автор:  Светлана ,г. Мукачево

Я искала работу временную, так как собирались переезжать в другой город. Я из Мукачево. Увидела объявление на сайте толи Work.ua или подобном, откликнулась. Со мной связалась девушка, предложила попробовать. Конечно, было первое время много вопросов и иногда хотелось все бросить и послать куда подальше. Но со временем притерлась. Даже понравилось. У меня точек не очень много, но клиенты добавляются. Так что времени трачу больше. Сейчас уже три месяца как работаю по г. Львову. Бывает иногда трудно, много клиентов одновременно. Ну пока справляюсь.

cправляюсь.

Автор:  ЕВа ,г. Киев

Я работаю в этой компании. Что писать даже не знаю. Было бы что-то негативное, наверно бы уже везде накатала, а так все устраивает. Работы бывает много, а бывает и нет. Все зависит от недели. График удобный, можно подобрать как тебе надо. Главное – ответственное отношение к работе. Понятно, что и отчеты есть, а куда ж без них. Работаю в личном кабинете, когда есть время. Казусы случаются, клиенты разные – у каждого разные требования. Ну так это везде.

Не заметила.

Автор:  Ольга ,г. Николаев

Я вообще редко когда пишу отзывы, но тут не утерпела и захотелось написать. Работаю с лета по г.Киеву. Был один координатор, сейчас Карина. Мы отлично сработались. У меня свой район, свои маркеты. Бывает, конечно, приходится и на другие районы поехать, но так это мне плюс. По деньгам норм выходит. Как для подработки – вполне устраивает. Просто еще учусь. Отчеты заполняются долго, но у меня ж и не один магазин, а бывает и три и пять. Ничего. Зато платят вовремя. Я довольна.

Я довольна работой.

Автор:  гость ,г. Киев

нет ничегошеньки !

Здравствуйте ! Вы работаете в компании ООО "Маркинформ" ? Хочу предупредить Вас, что директор сей конторки Артем Масловатый - вор, жулик и махинатор чистой воды. Он разводит людей на деньги и лишает зарплаты. Я сам так попался, поэтому хочу Вас предупредить. 1)На собеседовании Вы подписываете 2 трудовых договора, при этом сразу оба они забирают на печать якобы, и не выдают НИ ОДНОГО! Это явное нарушение трудового законодательства, сделано с целью чтобы Вы не отстояли свои финансовые права в суде. 2)Он стимулирует своих мерчендайзеров к нечестной конкуренции путем убирания ценников конкурентов(можете найти на ютуб видео "Нечестная конкуренция Артем Масловатый убирает ценники конкурентов") 3)Он дает указание своим мерчендайзерам за сутки сделать отчеты за целый месяц, с разных ракурсов чтобы было не заметно. Делается это чтобы его заказчики оплатили ему всю сумму 4)В компании огромная текучка кадров, люди приходят-уходят, чтобы не платить им зарплату 5)Система штрафов за отчеты после 21-00 сделала для того, чтобы лишить работников последней копейки 6)Компания не информирует своих мерчендайзеров как правильно раскладывать товары, из-за этого заказчик, который оценивает отчеты, может сам снимать с Вас деньги путем штрафа 7)Вор и жулик Артем Масловатый любит выдавать деньги в конверте, и если Вы не пересчитаете деньги на месте, то останетесь с носом(очередные махинации с целью сокрытия налогов) 8)Г-н Масловатый стимулирует ВОРОВАТЬ брифы компаний-конкурентов, якобы обещает за это 100 грн награды, за каждого обученного стажера обещает по 100 грн премии. Естественно обманывает 9)Положительные отзывы в интернете своей компании он пишет сам с одного ip-адреса В свое время я сделал большую ошибку, когда не подал на этого мошенника в полицию, и лишился части своих денег. Настоятельно прошу Вас не повторять мою ошибку ! Готов оказать Вам полную поддержку и содействие в наказании этого негодяя ! Моя почта polietilentere@gmail.com , телефон 0977316876 Люди ! Давайте объединимся и поставим ворье на место в конце концов!

Автор:  Кристина ,г. Хмельницкий

Предлагаю рассмотреть как вариант для начала трудовой карьеры студента, молодого специалиста и карьериста. Это большой опыт в сфере торговли и организации продаж!

нет

Автор:  Кристина ,г. Хмельницкий

Кто ищет работу со свободным графиком, то Вам сюда - компания предлагает работу на полный и на неполный рабочий день! Это очень удобно!

нет

Автор:  Кристина ,г. Хмельницкий

Компания получает и мой положительный отзыв за хороший коллектив, уважительное отношение начальства, достойные условия работы, перспективность... Большое спасибо за это и многое другое и всех Вам благ!

не нашла