Компания Маркинформ: информация, отзывы о работодателе Маркинформ

Маркинформ

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Хмельницкий, Измаил, Белая Церковь, Мариуполь, Владимир-Волынский, Киев, Киев, Харьков, Краматорск, Киев, Киев, Полтава, Мукачево, Киев, Николаев, Киев, Хмельницкий

Описание деятельности: ООО «МАРКИНФОРМ» — одна из ведущих компаний в области предоставления услуг мерчандайзинга.

Отзывы сотрудников о компании «Маркинформ»

Автор:  Светлана ,г. Хмельницкий

Золотые горы мне никто не обещал, я знала куда шла. Слышала от других отзывы, реальных людей, которым верю. Читала гадости всякие на эту контору. Но все же решилась. Ни о чем не жалею. Работа нравится. Расчет вовремя.

Не заметила негативного отношения к себе.

Автор:  Cветлана ,г. Хмельницкий

Пока не жалею ,что там работаю.

Автор:  Юлия ,г. Измаил

Меня недавно повысили, даже приятно стало. Относятся нормально, никогда не конфликтовала. Сам себе директор. Маршрут свой знаю, с персоналом познакомилась. Иногда, правда бывают точки так себе( трачу там много времени). По деньгам сейчас нормально. Много точек= много денег, переработку оплачивают. С этим не жалуюсь. Всем могу порекомендовать эту компанию. Для студентов очень даже не плохо.

И выгодно и по времени нормально.

Автор:  Анна ,г. Белая Церковь

Работа есть, а всем не угодишь. То мало точек, то мало денег. Идите и работайте. Ищите. Я с маркинформ начинала. Да, были трудности и недопонимания, ведь клиентов много и не так-то просто перестроится. Ну сложностей не было, только отчеты время отнимают. Но, ты жэ не каждый день их сдаешь. Думаю, можно напрячься и за один день сделать свою работу. График нравится, мобильность.

Хорошая компания, не сомневайтесь.

Автор:  Оксана ,г. Мариуполь

Кто ищет, тот всегда найдет. Несмотря на мой возраст, меня взяли. Хотя сомневалась и думала откажут. Мне 45. Основную работу не потяну по здоровью, а жить за что-то надо. Пошла сюда. Так как я без опыта, то ходила учится. Сложно было с отчетами разобраться, но мне помогала Валентина. Постепенно втянулась. Уже 6 месяц пошел. Все хорошо. Не кидали на деньги, с работой справляюсь.

Все устраивает.

Автор:  Олег ,г. Владимир-Волынский

Работаю здесь около месяца. Пока втягиваюсь. Была стажировка, помогали. Вот пришла зарплата. Не миллион, но и не копейки, как тут пишут. Да и по времени, ты ж работаешь 2-3 часа в день. Может еще будет сюрпризы, но пока все устраивает.

Пока все устраивает.

Автор:  Илона ,г. Киев

Возможность карьерного роста есть, но я не выдержала нагрузки. Компания хорошая, но совмещать с учебой просто не смогла, начались работы по диплому и прочие хосты. Про работу в маркинформ вспоминаю только хорошее. Отличные девочки-помощники- помогут, расскажут, поддержат. Мне лично здесь повезло. Платили всегда как и обещали, надуманных штрафов не было.

Не заметила плохого отношения.

Автор:  Варвара ,г. Киев

Пока сам не побудешь в этой шкуре, не узнаешь как это. Бегать мерчиком по разным районам – это конечно труд. Но и зп соответственно не стоит на месте. Когда есть свободное время, можно и напрячь себя. Да с отчетами здесь, как и везде сейчас онлайн-система ведения, ну это даже удобно. Бывает, если много отчетов, то подвисает. Но это мелочи. Можно с мобилки вносить, пока в метро едешь. Удобно.

Мне комфотртyо с данной компанией.

Автор:  Марина ,г. Харьков

Спасибо подруге, подсказала мне. Нужен был человек по Харькову. Работать мерчиком. А я как раз искала работу. Поначалу подумала, что это не мое, но со временем втянулась. Нравится, что клиентов стало больше, а и ЗП растет, а не голая ставка, да и на проезд дают, переработки тоже оплачивают всегда. Ну, а работы как всегда. Где –то надо напрячься, а где –то можно и расслабится. Пока справляюсь.

Все устраивает, нравится. Много положительных сторон.

Автор:  Виталина ,г. Краматорск

Странно, что тут пишут. Читать противно. Нормальная компания, как и другие подобные. В маленьком городе, особенно если студент, то найти подработку сложно – ну если не акции и не листовки на улице. Работа здесь имеет много преимуществ: как тот же график, оформление не за свой счет, адекватная зарплата и оплата проезда. Есть и бонусы, если переработка. И ты в тепле всегда, ничего лишнего. Пришел, выставил товар, поставил ценники и вес. Ну, это основное, конечно. Бывают и замороченные клиенты, но это не страшно. У всех свои требования. Отчеты дома делаю, внесла в систему, и гуляй себе. Так что не пишите бред.

Нет. Пока не сталкивалась.