Компания SEO-Studio: информация, отзывы о работодателе SEO-Studio

SEO-Studio

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Kyiv , Киев, Киев, New York, Omsk, Omsk, New York, Москва, Kиев

Описание деятельности: SEO-Studio — комплексное продвижение сайта, маркетинговая оптимизация, аудит и консалтинг.

Отзывы сотрудников о компании «SEO-Studio»

Автор:  Сергей ,г. Kиев

У каждого сотрудника есть четкое понимание о том, что от него ожидает компания и на что в профессиональном плане он может рассчитывать. Если ты прилежно и профессионально выполняешь свои обязанности, быстро обучаешься, тебе гарантирован карьерный рост, при чем достаточно быстро. В дополнение из плюсов: замечательный коллектив, лояльное руководство и веселый досуг!

Часто очень большой объем работы и достаточно трудные задачи

Автор:  Анна ,г. Kyiv

Я работаю в SEO-studio 7 месяцев. Очень довольна и своим профессиональным развитием и условиями работы!К каждому сотруднику внимательный индивидуальный подход.В работе над сложным проектом, всегда можно рассчитывать на помощь и консультации коллег на любом уровне: от директора до секретаря!

Работы много-но справляемся, развиваемся, совершенствуемся!

Автор:  Anna ,г. Киев

Работая в SEO-studio, могу отметить массу преимуществ: удобный рабочий график (сам выбираешь рабочие часы), без нервозности и совковых "отпрашиваний" можешь спланировать обучение, спорт и досуг вне офиса. Несмотря на то, что мы работаем в режиме многозадачности, мы постоянно профессионально растем, так как требования заказчиков тоже растут. и мы соответствуем - всей дружной, творческой командой!

Бывает работы очень много - стараемся правильно устанавливать приоритеты. Хотя, это бывает довольно трудно - клиентов, которым все на вчера все больше))

Автор:  Оксана ,г. Москва

Нет ничего положительного

Советую не тратить свое время на собеседование в SEO-Studio (Сео Студио) была открыта позиция на вакансию, по звонку в компанию сразу было понятно про регрессивную кадровую политику, но все равно приняла решение пойти на собеседование было интересно, как это компания выживает с данной политикой в наше время. В компании отсутствуют элементарные нормы этики я молчу про стратегию, бизнес-процессы,. Кандидатов обманывают на входе. их ожидания не будут удовлетворены. полное не соблюдение ТК РФ. черная зарплата. удержания и штрафы Абсолютно размыт функционал, хорошему специалисту будет неинтересно работать там, так как невозможно добиться результата. ужасные условия труда. никаких соц льгот и прочее. Вообщем читайте сами что вас ждет на таком собеседовании, я оставила свой подробный отзыв на ворк инфо https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/23364-seo-studio-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov.

Автор:  Влад ,г.

В этой компании лично я не работал, но принимал клиентов после их деятельности. Хочу сказать одно, может для ВИП клиентов стратегии продвижения у них нормальные, но для бюджетников это просто мусор, такое впечатление что работают не профи, а школьники которые кроме сапы ничего больше не знают. Про внутреннюю оптимизацию я молчу… Кста, до сих пор не знаю, почему ушел Арисмятов?

Автор:  Влад ,г.

Автор:  Виталик Дабижа ,г.

@Гость, я с вами не согласен ! Сейчас работаю в этой компании и долгое время проработал в одной команде с Андреем Натальченко. Хотелось бы поделиться своим личным мнением о этом человеке. — 80% всех своих знаний в seo я получил от этого человека, за что ему очень благодарен! — Андрей очень много внес в развитие компании от разработки новых алгоритмов для наших студийных инструментов (кластеризатор, мониторинг, автозакупщик)до создания и наполнения нашей вики seo-специалиста. Старался чтобы СС всегда была на шаг впереди своих конкурентов. — Хотелось бы также отметить его профессиональные качества как тимлида. Всегда старался донести до нас новую и полезную информацию касающеюся seo. Тз по проектам проверяет круглые сутки, как на работе так и дома. Те кто с ним работал знают ) — Отстаивал каждого из нас и всегда поддерживал несмотря ни на что. — Постоянно воспитывает в нас командный дух и уважение друг к другу. Уважаемый @Гость, http://www.vnutri.org/seo-studio/#comment-249395 все написанное вами не более чем попытка испачкать репутацию человека который этого не заслуживает! Также полностью солидарен со словами пользователя @Совесть, http://www.vnutri.org/seo-studio/#comment-249395. А про SEO-Studio добавлю следующее: — Очень хорошая компания которая для меня много дала. — Молодой и приятный коллектив сотрудников. — Задержка по ЗП действительно есть но небольшая (1-2 недели), все деньги выплачивают и никто никого не кидает !! — А про теннис скажу так. Теннисный стол есть — но я играл за ним 1-2 раза за все время, так как прихожу на работу не в теннис играть.

Автор:  Виталик Дабижа ,г.

Автор:  Совесть ,г.

@Гость, признаться честно, я с Вами не соглашусь. Я удержусь от комментариев по поводу работы в самой компании, потому как не хочу лично никого обижать. То, что личная жизнь сотрудников иногда обсуждается чаще, чем рабочие моменты — это еще ничего. Но когда твоя личная переписка, т. е. информация по закону принадлежащая тебе, вдруг оказывается, ни с того ни с чего, у начальства… Было откровенно не приятно ощущать постоянный надзор и подозрения. Я надеюсь, компания решит что-то по данной проблеме. По сути, я пишу сейчас от лица человека, лично работавшего и знающего человека, ссылку на которого вы поставили. Мое внутреннее «Я» запротестовало, когда я прочла Ваш комментарий в его сторону, потому как за все то время, что я его знаю, он ни разу не подвел ни меня, ни своих ребят, всегда был на нашей стороне, защищая нас и отстаивая наши права! Он всегда нас учил быть и оставаться людьми ответственными и честными в любой ситуации. Так что могу с уверенностью заверить, что то, что о нем написали вы — чистой воды клевета. Андрей всегда брал на себя даже больше, чем ему, может, следовало… просто потому что хотел развивать СС и вносить только хорошее и качественное в нее, что ему удавалось с большим успехом. Да, он действительно всегда стоял за нас, за ребят, за тех, кого он уважает или за кого ручается. Поэтому, не врите сейчас ни себе, ни людям, говоря такие гадости. П.С.: чаще всего люди видят в других то, что проецируют от себя…

Автор:  Совесть ,г.