Компания SEO-Studio: информация, отзывы о работодателе SEO-Studio

SEO-Studio

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Kиев, Kиев, Kyiv , Киев, Киев, New York, Omsk, Omsk, New York, Москва, Kиев

Описание деятельности: SEO-Studio — комплексное продвижение сайта, маркетинговая оптимизация, аудит и консалтинг.

Отзывы сотрудников о компании «SEO-Studio»

Автор:  Наталья ,г. Kиев

Справедливости ради, хочу ответить на отзыв госпожи Оксаны из Москвы, на другом сайте госпожа Оксана (на сей раз из Великобритании) оставила такой же текст, но о другой компании - Веб-студии SEO--мастер https://www.otzyvua.net/veb-studiya-seo-master Какие бы не были мотивы у Оксаны, отзыв не объективен. Заранее спасибо Администратору за действия, адекватные ситуации!

Отрицательные моменты всегда бывают там, где люди РАБОТАЮТ - все негативные ситуации возникающие процессе работы, решаются мирно, оперативно и дружелюбно.

Автор:  Ангелина ,г. Kиев

наивысшая оценка компании SEO-студио как работодателю!! В первую очередь за то, что в компании пропагандируется взаимовыручка и помощь. Интернет-маркетинг настолько динамично развивающаяся отрасль, новые инструменты и рекламные "фишки" появляются чуть ли не ежедневно. поэтому обучаешься нон-стоп. и это здорово! потому что так мы можем предлагать нашим клиентам дополнительные варианты в продвижении, а клиентский сервис в SEO-studio - приоритет №1

хотелось бы медицинскую страховку.

Автор:  Сергей ,г. Kиев

У каждого сотрудника есть четкое понимание о том, что от него ожидает компания и на что в профессиональном плане он может рассчитывать. Если ты прилежно и профессионально выполняешь свои обязанности, быстро обучаешься, тебе гарантирован карьерный рост, при чем достаточно быстро. В дополнение из плюсов: замечательный коллектив, лояльное руководство и веселый досуг!

Часто очень большой объем работы и достаточно трудные задачи

Автор:  Анна ,г. Kyiv

Я работаю в SEO-studio 7 месяцев. Очень довольна и своим профессиональным развитием и условиями работы!К каждому сотруднику внимательный индивидуальный подход.В работе над сложным проектом, всегда можно рассчитывать на помощь и консультации коллег на любом уровне: от директора до секретаря!

Работы много-но справляемся, развиваемся, совершенствуемся!

Автор:  Anna ,г. Киев

Работая в SEO-studio, могу отметить массу преимуществ: удобный рабочий график (сам выбираешь рабочие часы), без нервозности и совковых "отпрашиваний" можешь спланировать обучение, спорт и досуг вне офиса. Несмотря на то, что мы работаем в режиме многозадачности, мы постоянно профессионально растем, так как требования заказчиков тоже растут. и мы соответствуем - всей дружной, творческой командой!

Бывает работы очень много - стараемся правильно устанавливать приоритеты. Хотя, это бывает довольно трудно - клиентов, которым все на вчера все больше))

Автор:  Оксана ,г. Москва

Нет ничего положительного

Советую не тратить свое время на собеседование в SEO-Studio (Сео Студио) была открыта позиция на вакансию, по звонку в компанию сразу было понятно про регрессивную кадровую политику, но все равно приняла решение пойти на собеседование было интересно, как это компания выживает с данной политикой в наше время. В компании отсутствуют элементарные нормы этики я молчу про стратегию, бизнес-процессы,. Кандидатов обманывают на входе. их ожидания не будут удовлетворены. полное не соблюдение ТК РФ. черная зарплата. удержания и штрафы Абсолютно размыт функционал, хорошему специалисту будет неинтересно работать там, так как невозможно добиться результата. ужасные условия труда. никаких соц льгот и прочее. Вообщем читайте сами что вас ждет на таком собеседовании, я оставила свой подробный отзыв на ворк инфо https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/23364-seo-studio-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov.

Автор:  Влад ,г.

В этой компании лично я не работал, но принимал клиентов после их деятельности. Хочу сказать одно, может для ВИП клиентов стратегии продвижения у них нормальные, но для бюджетников это просто мусор, такое впечатление что работают не профи, а школьники которые кроме сапы ничего больше не знают. Про внутреннюю оптимизацию я молчу… Кста, до сих пор не знаю, почему ушел Арисмятов?

Автор:  Влад ,г.

Автор:  Виталик Дабижа ,г.

@Гость, я с вами не согласен ! Сейчас работаю в этой компании и долгое время проработал в одной команде с Андреем Натальченко. Хотелось бы поделиться своим личным мнением о этом человеке. — 80% всех своих знаний в seo я получил от этого человека, за что ему очень благодарен! — Андрей очень много внес в развитие компании от разработки новых алгоритмов для наших студийных инструментов (кластеризатор, мониторинг, автозакупщик)до создания и наполнения нашей вики seo-специалиста. Старался чтобы СС всегда была на шаг впереди своих конкурентов. — Хотелось бы также отметить его профессиональные качества как тимлида. Всегда старался донести до нас новую и полезную информацию касающеюся seo. Тз по проектам проверяет круглые сутки, как на работе так и дома. Те кто с ним работал знают ) — Отстаивал каждого из нас и всегда поддерживал несмотря ни на что. — Постоянно воспитывает в нас командный дух и уважение друг к другу. Уважаемый @Гость, http://www.vnutri.org/seo-studio/#comment-249395 все написанное вами не более чем попытка испачкать репутацию человека который этого не заслуживает! Также полностью солидарен со словами пользователя @Совесть, http://www.vnutri.org/seo-studio/#comment-249395. А про SEO-Studio добавлю следующее: — Очень хорошая компания которая для меня много дала. — Молодой и приятный коллектив сотрудников. — Задержка по ЗП действительно есть но небольшая (1-2 недели), все деньги выплачивают и никто никого не кидает !! — А про теннис скажу так. Теннисный стол есть — но я играл за ним 1-2 раза за все время, так как прихожу на работу не в теннис играть.

Автор:  Виталик Дабижа ,г.