Компания SEO-Studio: информация, отзывы о работодателе SEO-Studio

SEO-Studio

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Kиев, Kиев, Kyiv , Киев, Киев, New York, Omsk, Omsk, New York, Москва, Kиев

Описание деятельности: SEO-Studio — комплексное продвижение сайта, маркетинговая оптимизация, аудит и консалтинг.

Отзывы сотрудников о компании «SEO-Studio»

Привіт, була на співбесіді в сео. Відношення може жорстке, але дійсно справедливе. Вони тоно знають хто їм потрібен, а саме: молоді,наполегливі та впевнені у собі особи. Як я зрозуміла Гумор у них схвалюється. Обираються близько 50-ти кандидатів, потім вісім, потім чотири і т.д. Шкода, роботу не отримала, проте співбесіда була варта того,щоб її пройти! Компанія дійсно чудова)успіхів вам…

Привет, больше потратите время, чем получите от них пользы… Очень жесткое отношение к соискателям-или стресс-интервью или любое другое нестандартное (групповое и т.д.). Валят вопросами по теме и не очень. Возможно и справедливо, но отсекают сразу. HR у них нет толкового…. Народ в офисе кто напряжен, кто на расслабоне.