Компания SEO-Studio: информация, отзывы о работодателе SEO-Studio

SEO-Studio

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Kиев, Kyiv , Киев, Киев, New York, Omsk, Omsk, New York, Москва, Kиев

Описание деятельности: SEO-Studio — комплексное продвижение сайта, маркетинговая оптимизация, аудит и консалтинг.

Отзывы сотрудников о компании «SEO-Studio»

Автор:  Совесть ,г.

@Гость, признаться честно, я с Вами не соглашусь. Я удержусь от комментариев по поводу работы в самой компании, потому как не хочу лично никого обижать. То, что личная жизнь сотрудников иногда обсуждается чаще, чем рабочие моменты — это еще ничего. Но когда твоя личная переписка, т. е. информация по закону принадлежащая тебе, вдруг оказывается, ни с того ни с чего, у начальства… Было откровенно не приятно ощущать постоянный надзор и подозрения. Я надеюсь, компания решит что-то по данной проблеме. По сути, я пишу сейчас от лица человека, лично работавшего и знающего человека, ссылку на которого вы поставили. Мое внутреннее «Я» запротестовало, когда я прочла Ваш комментарий в его сторону, потому как за все то время, что я его знаю, он ни разу не подвел ни меня, ни своих ребят, всегда был на нашей стороне, защищая нас и отстаивая наши права! Он всегда нас учил быть и оставаться людьми ответственными и честными в любой ситуации. Так что могу с уверенностью заверить, что то, что о нем написали вы — чистой воды клевета. Андрей всегда брал на себя даже больше, чем ему, может, следовало… просто потому что хотел развивать СС и вносить только хорошее и качественное в нее, что ему удавалось с большим успехом. Да, он действительно всегда стоял за нас, за ребят, за тех, кого он уважает или за кого ручается. Поэтому, не врите сейчас ни себе, ни людям, говоря такие гадости. П.С.: чаще всего люди видят в других то, что проецируют от себя…

Автор:  a.natalchenko ,г.

@Гость, Уважаемый гость, Вы бы не могли представиться, если Вам хватит смелости. Что касается комментария, я не писал никаких гадостей про данную компанию. Ничем не обоснованный комментарий. Также как и про виртуальные гадости, которые я якобы сделал для компании. Ноль аргументов в сообщении! А что касается пользы, которую я сделал для Seo Studio за почти 2 года работы в этой компании: — Ежемесячный доход по тем проектов, которые я вел как Seo специалист более 10 000$ — Разработка алгоритма автозакупки ссылок — Разработка алгоритмов для инструментов: кластеризатор, календарь-контроль, улучшение сервиса мониторинга и т.д. — Обучение более 10-ти SEO специалистов — Проведение внутренних семинаров и лекций по SEO в компании. — Написание обучающих инструкций для Seo специалистов — Выступление на семинарах от имени компании — Управление командой Seo специалистов — Помощь в обработке входящих заявок новых клиентов: аудиты, КП, встречи и т.д. За время моего руководства командой показатели по проценту ключевых слов в ТОП-10, росту трафика проектов увеличились. Все ребята, которые были в моем подчинении могут выразить только положительные отзывы о нашем сотрудничестве, со всеми остались в хороших отношениях. Многие благодарны за то, что обучил всему. Очень жаль, что в тот момент, когда я объявил о своем уходе из компании, началась активная травля моей персоны. Точно также было с многими сотрудниками, кто уходил. Мною дела были переданы честно, приемника ввел в курс всех дел по всем вопросам работы Seo отдела. Нужно ценить сотрудников, а не уничтожать их, за то, что они выбрали другое место работы. С Ув. Андрей Натальченко, руководитель SEO отдела компании Promo.ua

Автор:  a.natalchenko ,г.

@Гость, вот кто это написал https://www.facebook.com/natalchenko.a?ref=ts&fref=ts наврать он смог что ему деньги не выплатили а признаться сколько гадостей причинил компании не смог и не сможет вобще не раз и ребят подставлял

Потерпевший : К сожалению то, что пишут о компании правда. Действительно здесь обманывают с заработной платой и затягивают выплату на 1,5-2 месяца. А если решили уволиться, то забудьте о том, что получите свои деньги за последний месяц. Я как бывший обманутых сотрудник, передаю привет Виталику Цуду, подавись этими деньгами, все равно, все в могилу не заберешь. Ужасный пост, вообще не понимаю как может язык поворачиваться писать такую хрень… Ты давай назовись и расскажи всю историю.

Автор:  Виталий Цуд ,г.

@Печальный опыт, К сожалению, в бизнесе, в котором деньги появляются из платежей клиентов — мы все зависим от дебиторной задолженности этих самых клиентов. И да, в компании есть задержка с зарплатой сотрудников, в среднем на две недели от плановых дат. Об этих условиях объективной реальности бизнеса на Украине все сотрудники проинформированы, это не секрет. В условиях современных реалий — мы стараемся удерживать адекватные суммы зарплат, долларовый эквивалент у нас переводится в гривны по курсу платежей клиентов, на практике — это составляет около 95% от коммерческого курса . Вся система зарплатных выплат прозрачна и понятна. Я лично мониторю эту ветку отзывов о Компании и готов ответить на любые вопросы как Сотрудников или Бывших сотрудников — так и интересующихся Потенциальных сотрудников. Спасибо.

Автор:  Виталий Цуд ,г.

Автор:  Печальный опыт ,г.

Устроился в феврале этого года, но вскоре уволился. Причиной стало то, что вовремя не выдали зарплату. Мне нужно было, поскольку хозяйка квартиры, которую я снимал потребовала, что бы оплата четко была к пятнице, иначе на выселение. Я заранее предупредил, что до пятницы мне точно нужна моя зп. Но так никто и не дал, пришлось занимать у знакомых, что бы не выселили из квартиры. После этого и уволился из компании.