Компания SEO-Studio: информация, отзывы о работодателе SEO-Studio

SEO-Studio

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Kиев, Kиев, Kyiv , Киев, Киев, New York, Omsk, Omsk, New York, Москва, Kиев

Описание деятельности: SEO-Studio — комплексное продвижение сайта, маркетинговая оптимизация, аудит и консалтинг.

Отзывы сотрудников о компании «SEO-Studio»

Автор:  Печальный опыт ,г.

Устроился в феврале этого года, но вскоре уволился. Причиной стало то, что вовремя не выдали зарплату. Мне нужно было, поскольку хозяйка квартиры, которую я снимал потребовала, что бы оплата четко была к пятнице, иначе на выселение. Я заранее предупредил, что до пятницы мне точно нужна моя зп. Но так никто и не дал, пришлось занимать у знакомых, что бы не выселили из квартиры. После этого и уволился из компании.

Автор:  Печальный опыт ,г.

Автор:  Виталий Цуд ,г.

@Потерпевший, Здравствуй, «Бывший обманутый сотрудник», если ты сказал правду — то ничего не помешает тебе назваться, и рассказать, сколько денег тебе «не выплатили» и по какой причине. Также мне не совсем понятно, почему претензия адресована мне, а не моему партнеру Евгению Козлову, или абстрактно Компании? Мне не составит труда ответить на любые вопросы с конкретикой. Учитывая ситуацию в Компании на сегодня — видимо, есть люди, кому интересно связать с моим именем какой-либо негатив и отвести его от Евгения Козлова. Но не взирая ни на что — я готов ответить на любые вопросы с конкретикой.

Автор:  Виталий Цуд ,г.

Автор:  Потерпевший ,г.

К сожалению то, что пишут о компании правда. Действительно здесь обманывают с заработной платой и затягивают выплату на 1,5-2 месяца. А если решили уволиться, то забудьте о том, что получите свои деньги за последний месяц. Я как бывший обманутых сотрудник, передаю привет Виталику Цуду, подавись этими деньгами, все равно, все в могилу не заберешь.

Автор:  Потерпевший ,г.

@Гость, Я работаю в Студответ ком,мне нравится