Компания SEO-Studio: информация, отзывы о работодателе SEO-Studio

SEO-Studio

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Kиев, Kиев, Kyiv , Киев, Киев, New York, Omsk, Omsk, New York, Москва, Kиев

Описание деятельности: SEO-Studio — комплексное продвижение сайта, маркетинговая оптимизация, аудит и консалтинг.

Отзывы сотрудников о компании «SEO-Studio»

Автор:  www.taburetka.ua ,г.

@Работаю, работал и буду работать!, А что, Сео Студио еще работает? Закупать ссылки на низкотрастовых сайтах с высокой заспамленностью и требовать за это деньги с людей все еще актуально? Я думал уже все в курсе о методах работы данной организации…

Автор:  www.taburetka.ua ,г.

@Ушел и Слава Богу, Интересно а в других сеошных компаниях как? Тут свои 9000 грн сеошник конечно получит частями и не сразу. Может подскажете где по-лучше условия?

Автор:  Ушел и Слава Богу ,г.

Ребята, не идите сюда работать ни в коем случаи. зп не платят вообще. По 1000 грн раз в неделю, лишь бы не воняли только. Компания разваливается. Персонал разбегается. В спешке пытаются набрать новый, что и заметно по обновлению вакансии.

Автор:  Ушел и Слава Богу ,г.

Автор:  Уважаемый человек ,г.

Все было замечательно года так 3-4 последних. Не работа, а сказка. Зп классная, коллектив супер, печеньки, кофе автомат, лояльное руководство. Никто не давил, можно было в тенис поиграть, в футбол, на приставке, сходить покурить. Но потом пришел конец всему этому. И имя этого конца: Антон Федоткин. Когда пришел Федоткин, все урезали, все прикрыли, стал играть в тенис только Федоткин и директора. Многих отличных специалистов уволили, меня в том числе. Хотя отдал лучшие годы жизни этой компании. Иногда складывается впечатление, что человек пришел развалить компанию. С ув. бывший сотрудник SS.

Автор:  Уважаемый человек ,г.

Автор:  Работаю, работал и буду работать! ,г.

Гадкие люди пишут люди, которых уволили из компании по причине их не компетентности. Имена называть не буду, что бы не позорить этих людей, хотя они сами себя и так опозорили, своим отношением к работе. Компания — лидер рынка, технологии на высшем уровнем, огромный портфель клиентов, достойные условия оплаты труда. Приходите и убедитесь сами(если конечно пройдете собеседование)

Автор:  Работаю, работал и буду работать! ,г.