Компания SEO-Studio: информация, отзывы о работодателе SEO-Studio

SEO-Studio

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Kиев, Kyiv , Киев, Киев, New York, Omsk, Omsk, New York, Москва, Kиев

Описание деятельности: SEO-Studio — комплексное продвижение сайта, маркетинговая оптимизация, аудит и консалтинг.

Отзывы сотрудников о компании «SEO-Studio»

Автор:  www.taburetka.ua ,г.

@Работаю, работал и буду работать!, А что, Сео Студио еще работает? Закупать ссылки на низкотрастовых сайтах с высокой заспамленностью и требовать за это деньги с людей все еще актуально? Я думал уже все в курсе о методах работы данной организации…

@Ушел и Слава Богу, Интересно а в других сеошных компаниях как? Тут свои 9000 грн сеошник конечно получит частями и не сразу. Может подскажете где по-лучше условия?

Автор:  Ушел и Слава Богу ,г.

Ребята, не идите сюда работать ни в коем случаи. зп не платят вообще. По 1000 грн раз в неделю, лишь бы не воняли только. Компания разваливается. Персонал разбегается. В спешке пытаются набрать новый, что и заметно по обновлению вакансии.

Автор:  Ушел и Слава Богу ,г.

Автор:  Уважаемый человек ,г.

Все было замечательно года так 3-4 последних. Не работа, а сказка. Зп классная, коллектив супер, печеньки, кофе автомат, лояльное руководство. Никто не давил, можно было в тенис поиграть, в футбол, на приставке, сходить покурить. Но потом пришел конец всему этому. И имя этого конца: Антон Федоткин. Когда пришел Федоткин, все урезали, все прикрыли, стал играть в тенис только Федоткин и директора. Многих отличных специалистов уволили, меня в том числе. Хотя отдал лучшие годы жизни этой компании. Иногда складывается впечатление, что человек пришел развалить компанию. С ув. бывший сотрудник SS.

Автор:  Уважаемый человек ,г.

Автор:  Работаю, работал и буду работать! ,г.

Гадкие люди пишут люди, которых уволили из компании по причине их не компетентности. Имена называть не буду, что бы не позорить этих людей, хотя они сами себя и так опозорили, своим отношением к работе. Компания — лидер рынка, технологии на высшем уровнем, огромный портфель клиентов, достойные условия оплаты труда. Приходите и убедитесь сами(если конечно пройдете собеседование)

Автор:  Работаю, работал и буду работать! ,г.

Автор:  YanaBorovskaya ,г.

Хочу оставить отзыв как жена бывшего сотрудника Сео Студии.Чудесная компания по отзывам моего мужа который начал свое дело. Компания которая помогала ни раз в тяжелых ситуациях в нашей повседневной жизни. Компания которая не ценит людей за внешний вид и умение рассказать сказки.Они ценят в первую очередь человечность и стремление развиваться. Обвинять кого то в своем проигрыше может только слабый человек. Вы будете искать виновного где только возможно ,но не видеть своей вины.Вы боитесь своего бессилия . А это страх.Страх живет в одном закоулке , в наших мыслях о будущем.Но страх это ваш выбор!Вы чувствуете опасность , опасность конкуренции ,поэтому оскорбляете скорее всего неизвестных вам людей.В жизни совсем не важно как ты ударишь ,а как выдержишь удар!Только так побеждают!Если знаешь чего ты стоишь иди и бери свое ,но будь готов удар держать, а не плакаться и говорить _ Я ни чего не добился из за него .из за нее , из за кого то.Так делают только трусы. Правда неожиданный отзыв? Все претензии приму на фейсбуке имя и фамилия в никнейме соответстуют реальности (на русском языке) Хочу искренне сказать спасибо от своего имени этой компании за человечное отношение ко всем. И это неоспоримо мое мнение.