Компания SEO-Studio: информация, отзывы о работодателе SEO-Studio

SEO-Studio

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Kиев, Kyiv , Киев, Киев, New York, Omsk, Omsk, New York, Москва, Kиев

Описание деятельности: SEO-Studio — комплексное продвижение сайта, маркетинговая оптимизация, аудит и консалтинг.

Отзывы сотрудников о компании «SEO-Studio»

Автор:  YanaBorovskaya ,г.

Хочу оставить отзыв как жена бывшего сотрудника Сео Студии.Чудесная компания по отзывам моего мужа который начал свое дело. Компания которая помогала ни раз в тяжелых ситуациях в нашей повседневной жизни. Компания которая не ценит людей за внешний вид и умение рассказать сказки.Они ценят в первую очередь человечность и стремление развиваться. Обвинять кого то в своем проигрыше может только слабый человек. Вы будете искать виновного где только возможно ,но не видеть своей вины.Вы боитесь своего бессилия . А это страх.Страх живет в одном закоулке , в наших мыслях о будущем.Но страх это ваш выбор!Вы чувствуете опасность , опасность конкуренции ,поэтому оскорбляете скорее всего неизвестных вам людей.В жизни совсем не важно как ты ударишь ,а как выдержишь удар!Только так побеждают!Если знаешь чего ты стоишь иди и бери свое ,но будь готов удар держать, а не плакаться и говорить _ Я ни чего не добился из за него .из за нее , из за кого то.Так делают только трусы. Правда неожиданный отзыв? Все претензии приму на фейсбуке имя и фамилия в никнейме соответстуют реальности (на русском языке) Хочу искренне сказать спасибо от своего имени этой компании за человечное отношение ко всем. И это неоспоримо мое мнение.

СТАВЛЮ САМУЮ НАИВЫСШУЮ ОЦЕНКУ

СТАВЛЮ САМУЮ НАИВЫСШУЮ ОЦЕНКУ

Автор:  Андрей ,г.

Проработал в SEO Studio почти 4 года. Впечатления только приятные. Замечательный коллектив. Хорошее руководство, у которого есть чему поучиться. Отношение к сотрудникам человеческое, меня несколько раз выручали в трудный момент и руководство и все ребята. Денис Арисмятов — отдельная тема. Очень компетентный и опытный руководитель. Условия труда отличные. Я здесь получил колоссальный профессиональный и жизненный опыт. SEO Studio — это компания на которую надо ровняться. Андрей Б. пс. всем отписавшимся здесь и кто будет писать — привет!

Автор:  Андрей ,г.

@Гость, Кто ты я не знаю, но вот твой отзыв: «Руководитель сеошников тоже особо не напрягается, распустил свой отдел, стадо лентяев убогих» Это ты так пишешь про Арисмятова? Особо не напрягается? Девочка смотри за собой, он когда работал приходил в 8-мь утра, уходил пол седьмого и работал не поднимая головы. А стадо лентяев убогих — так это вообще хит. Если ты позволяешь себе оскорблять людей в сети, то видать культура твоя на очень низком уровне. Вообще случайно набрел на эту страницу… Бывший сотрудник — Алексей Швец.

Автор:  ГОСТЬ ,г.

Мнение субъективное. Так как не довелось себя проявить с их подачи. Мои наблюдения: Это компания для тех кто любит всякие печенки, поиграть в теннис настольный, лапши всякой на ушах и.т.д. Предпочтения к неграмотным специалистам по маркетингу — те которые владеют методами глубинного анализа (кибернетика, мат.статистика,data mining, нейронные сети ) такие им не нужны, практической реализации в их сфере SEO или WEB если вы аналитик — дверь закрыта, желание учиться, развиваться предоставляется по факту только на словах, относительно мотивации можете прочитать отзывы выше. Итог: Если вы специалист который обладает профессиональным опытом в аналитическом маркетинге, большим багажом знаний, человек творческий, ориентированный на результат, и стремящийся расти вместе с SEO студией — то Ваша реализация имеет минимальные шансы. Если вы специалист который — в общем знает все обо всем особо не углубляясь ни во что, нет профессионального опыта, наверное как и они любит печенки,поиграть в теннис настольный, а еще если у Вас пучиться стать их очередным лучшим другом за 5 мин общения — тогда Ваша реализация там имеет максимальные шансы. P.S. Не обессудьте это всего лишь субъективное мнение специалиста аналитика — но как бы там им трудно не приходилось в будущем SEO студии желаю успеха и процветания.

Автор:  ГОСТЬ ,г.

Автор:  Виталий Цуд ,г.

Гость : Кому надо, тот все видит … @Гость К сожалению, идеальных людей не бывает. Как идеальных начальников отделов, так и сотрудников. Но оскорбительные комментарии в сторону сотрудников и руководства — это, извините, явный показатель вашего субъективного восприятия. SEO-Studio работает в слишком интенсивном ритме, чтобы иметь в своих рядах слабых специалистов. Да, далеко не каждый может выдержать такой ритм. Да, в напряженной работе кому-то может показаться, что его недооценили или заставляют работать непосильным трудом. Но всё это — всего лишь взгляд не заинтересованного человека на процессы компании. Да, есть небольшая задержка в выдаче ЗП, обусловленная несвоевременными платежами клиентов, но, к сожалению, это специфика бизнеса, и войдя в ежемесячный ритм — вы не почувствуете этой задержки вовсе. Но также есть и такие факты: Заработная плата гораздо выше средне-рыночной, четко поставленные вопросы распорядка дня и отпусков, обучени новых сотрудников и выплата достойной стипендии на период обучения, сотни проектов в различных бизнес-нишах, офис в престижном бизнес-центре, лояльное руководство, коллектив интересных специалистов. Каждый ищет для себя то, что ближе к сердцу.