Компания SEO-Studio: информация, отзывы о работодателе SEO-Studio

SEO-Studio

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Kиев, Kyiv , Киев, Киев, New York, Omsk, Omsk, New York, Москва, Kиев

Описание деятельности: SEO-Studio — комплексное продвижение сайта, маркетинговая оптимизация, аудит и консалтинг.

Отзывы сотрудников о компании «SEO-Studio»

Автор:  Виталий Цуд ,г.

Гость : Кому надо, тот все видит … @Гость К сожалению, идеальных людей не бывает. Как идеальных начальников отделов, так и сотрудников. Но оскорбительные комментарии в сторону сотрудников и руководства — это, извините, явный показатель вашего субъективного восприятия. SEO-Studio работает в слишком интенсивном ритме, чтобы иметь в своих рядах слабых специалистов. Да, далеко не каждый может выдержать такой ритм. Да, в напряженной работе кому-то может показаться, что его недооценили или заставляют работать непосильным трудом. Но всё это — всего лишь взгляд не заинтересованного человека на процессы компании. Да, есть небольшая задержка в выдаче ЗП, обусловленная несвоевременными платежами клиентов, но, к сожалению, это специфика бизнеса, и войдя в ежемесячный ритм — вы не почувствуете этой задержки вовсе. Но также есть и такие факты: Заработная плата гораздо выше средне-рыночной, четко поставленные вопросы распорядка дня и отпусков, обучени новых сотрудников и выплата достойной стипендии на период обучения, сотни проектов в различных бизнес-нишах, офис в престижном бизнес-центре, лояльное руководство, коллектив интересных специалистов. Каждый ищет для себя то, что ближе к сердцу.

Кому надо, тот все видит … @Гость

Кому надо, тот все видит … @Гость

Автор:  Виталий Цуд ,г.

@Гость Готов ответить на все ваши вопросы. Только, пожалуйста, без искажения фактов.

Автор:  Виталий Цуд ,г.

@Гость Вы пробовали руководству сообщать об изложенных проблемах?

@Гость Вы пробовали руководству сообщать об изложенных проблемах?

Согласна со многими, что очень большие проблемы с выдачей зп, постоянно в кассе нет денег у компании. Вопрос: куда они их девают каждый месяц??! Что касается моего руководителя отдела, то тут тоже говорить можно много, а самое отвратительное, что мало чего положительного.В наглую пялит целый день видосы на ютубе не стесняясь, в то время как другие батрачат, вопросы никакие решать не хочет. Развалился на стуле и смотрит на всех, как на рабов личных, только негров с веером не хватает. Руководитель сеошников тоже особо не напрягается, распустил свой отдел, стадо лентяев убогих. Нужно постараться, что бы они хоть что-то сделали. Хотя от некоторых вообще говори не говори, а как с козла молока. Жалуешься на них, а всем пофигу. Печально это все… Компания — пустая трата времени и главное, они абсолютно не ценят сотрудников. Бездарная и с наплевательским отношением. Наверно скоро буду увольнятся, надоело это все.

@Антон В компании установлена система контроля рабочего времени, чтобы люди не работали менее 8 часов в день, и более тоже) Разве что, если по твоим проектам полная Ж.. и ты хочешь дольше задержаться , чтобы заработать свой % в ЗП, но это ведь нормально!