Компания SEO-Studio: информация, отзывы о работодателе SEO-Studio

SEO-Studio

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Kиев, Kиев, Kyiv , Киев, Киев, New York, Omsk, Omsk, New York, Москва, Kиев

Описание деятельности: SEO-Studio — комплексное продвижение сайта, маркетинговая оптимизация, аудит и консалтинг.

Отзывы сотрудников о компании «SEO-Studio»

@Антон В компании установлена система контроля рабочего времени, чтобы люди не работали менее 8 часов в день, и более тоже) Разве что, если по твоим проектам полная Ж.. и ты хочешь дольше задержаться , чтобы заработать свой % в ЗП, но это ведь нормально!

Автор:  Я ,г.

Сашка ,скинь резюме на мою почту sweetca2@i.ua я тебе работу предложу в IT- гарантирую пинать больше платить тоже

Автор:  Я ,г.

Я смотрю по комментам сотрудники конторы рейтинг набивают…. Так что теперь точно понятно что туда не стоит идти — тк зп задержка равносильно тому что у конторы проблемы, а значит они будут и у Вас …

Автор:  Сашка ,г.

А мне там очень нравится. Работы много, вечно пинают развиваться и это круто!

Автор:  Сашка ,г.

А мне там очень нравится. Работы много, вечно пинают развиваться и это круто!

Начиталась…даже не знаю идти на собеседование или нет. Если люди огорченные заходят и пишут «комплименты» компании и руководству — это очень повышает «авторитет» в глазах соискателя. Не хочется попусту тратить свое время. Благодарю всех активных пользователей интернета которые пишут правдивые отзывы и снимают «розовые очки» с соискателя.