Компания SEO-Studio: информация, отзывы о работодателе SEO-Studio

SEO-Studio

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Kиев, Kyiv , Киев, Киев, New York, Omsk, Omsk, New York, Москва, Kиев

Описание деятельности: SEO-Studio — комплексное продвижение сайта, маркетинговая оптимизация, аудит и консалтинг.

Отзывы сотрудников о компании «SEO-Studio»

Автор:  Антон ,г.

Жесткий инкубатор. Нагрузки здесь способен выдержать не каждый, но если любите работать больше 8 часов. Эта компания для вас.

Автор:  Анна ,г.

Гость, очень не приятно когда компанию, в которой ты работаешь, называют говненькой мелкой компашкой. Вот, правда это не делает вам чести. С опытом работы у меня все в порядке, и если пойму, что стоит двигаться дальше найду для себя достойное место. Я рада за Ваши успехи, но не стоит оскорблять и других людей.

Автор:  Анна ,г.

В уточнение к вышесказанному: радость по поводу бывших сотрудников относится исключительно по отношеню к «бывшести» с компанией и ее не порядочным руководством. А со многими ребятами мы очень сильно подружились и продолжаем встречаться и общаться.

Анна, если вы считаете, что работать в этой компании, то вы просто скорее всего нигде до этого не работали или вы приехали в Киев и вам просто негде больше работать. С сочувствием отношусь в вашему положению и советую: бегите от туда как можно скорее. В своем большинстве сегмент работающих там людей обозначается кумовством, родством и прочими приятельско-дружескими отношениями. Эта категория действительно может себе позволить получать удовольствие от работы и оплаты этой работы. Остальные, действительно профессионалы своего дела, знающие себе цену по 4 года там работать не будут. Так как требования С них и объем работы НА них увеличивается пропорционально количества работающих там друзей-приятелей-родственников. Поэтому просто по-секрету спросите о уровне зп у кого-нибудь из подобной категории сотрудников, сравните со своей зп и объемом работы. Ну а дальше все просто: обнови резюме и вперед, на свободу в действительно хорошую компанию, где по достоинству оценят твой труд, твои знания и твою работоспособность. Что сделал я, а также несколько уже бывших (УРА!!!!!) сотрудников этой говненькой мелкой компашки. Всем удачи!

Автор:  Анна ,г.

Работаю в SEO-Studio уже больше года и отношусь к этой компании с большим уважением, поверьте есть с чем сравнивать. Заработную плату выплачивают регулярно и в полном объеме. Задержки по зп. случаются у клиентских менеджеров, ведь они должны в конце месяца сдать отчетность по проекту, согласно, которой им начисляется % к ставке, но они не всегда успевают это сделать вовремя. Коллектив молодой и дружный, мы часто проводим корпоративы или просто играем в Мафию. Руководство лояльное, гибкий рабочий график, современный, просторный офис. В обеденный перерыв можно поиграть в теннис, шахматы или просто почитать в зоне отдыха. Многие сотрудники работают в компании более 4 лет, что при современных условиях на рынке труда – это говорит о многом. В компании высокие требования к сотрудникам, поэтому не профессионалы надолго не задерживаются и отбор кандидатов тщательный. Много интересных крупных проектов в работе.-) Конечно, любая работа имеет свои недостатки, но здесь условия созданы адекватные.

Автор:  Аетон ,г.

Ужасная контора, месячная задержка с зарплатой это норма. Клиентам лапшу чешут