Компания SEO-Studio: информация, отзывы о работодателе SEO-Studio

SEO-Studio

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Kиев, Kyiv , Киев, Киев, New York, Omsk, Omsk, New York, Москва, Kиев

Описание деятельности: SEO-Studio — комплексное продвижение сайта, маркетинговая оптимизация, аудит и консалтинг.

Отзывы сотрудников о компании «SEO-Studio»

Автор:  Аетон ,г.

Ужасная контора, месячная задержка с зарплатой это норма. Клиентам лапшу чешут

Автор:  Жендос ,г.

Самый большой бок — постоянные задержки с зарплатой. Нету понятия регулярной выплаты, долг фирмы перед работником из месяца в месяц только увеличивается

Автор:  Жендос ,г.

@Гость Пані, таке питання: а звідки Ви знаєте, що «чудова», якщо Ви не працювали там? Якщо берете на себе відповідальність давати пораду, будь-ласка, обгрунтовуйте. Наразі я, пропрацювавши там біля півроку, був звільнений за один (!!!!!!!!!!) день за невподобалий дресс-код. При тому, що ніякого дресс-коду там немає.

Автор:  Сергей ,г.

Работал в сео-студио на должности Менеджера по продажам. Ушел через месяц. Денег там не платили. Знакомая ушла через 2 месяца. Ей тоже не платили. Выполнила продажи на 2600 у.е. общали 30% о продаж. Потом сказали что 3-% из 40%. Конслатер который отдел им строит, а именно Андрей Гриценок лишь отличный продажник. А вот как консалтерь и руководитель — Недоучка. Могу судить так как сам сейчас на должности помошника руководителя службы стратегического маркетинга в консалтинговой компании. В общем ситуация такая, что эксперимент с собеседованиями в 50 человек (я его лично прошел) и выбора лучших продажников провалился. Так сказал директор. Итог работать там можно, но не с Андреем лично. Он нахватал по верхам информации и на общем фоне умный. Удачи всем в поисках.

Автор:  Сергей ,г.

Я работал в SEO-Studio 4 года назад, еще когда она только основывалась и весь коллектив был человек 10. Почти все из них работают в копмании и сейчас, с некоторыми поддерживаю связь. Коллектив хороший и дружный, директор правда немного *удак, но как профессионал он хорош.

Привіт, була на співбесіді в сео. Відношення може жорстке, але дійсно справедливе. Вони тоно знають хто їм потрібен, а саме: молоді,наполегливі та впевнені у собі особи. Як я зрозуміла Гумор у них схвалюється. Обираються близько 50-ти кандидатів, потім вісім, потім чотири і т.д. Шкода, роботу не отримала, проте співбесіда була варта того,щоб її пройти! Компанія дійсно чудова)успіхів вам…