Компания IRS Group: информация, отзывы о работодателе IRS Group

IRS Group

Другие названия: IRS

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Сумы

Описание деятельности: Компанія IRS Group. Маркетингові дослідження споживачів. Тайный покупатель.

Отзывы сотрудников о компании «IRS Group»

Автор:  Стопа ,г. no

Нет

Внимание. Не платят деньги. Кормят завтраками. Уже четыре месяца прошло а деньги еще не заплатили.

Автор:  oksana ,г. no

обіцяти вони вміють

грошей не платять кому цікаво можу переслати переписку з так званим західним координатором. ЇЇ імя і прізвище вказане в листуванні - Анна Портная. Не звязуйтесь із цією компанією і на хот лайнах замовників пишіть відгуки.

Автор:  Аноним ,г. no

Если не платят деньги, какие могут быть положительные отзывы?

Деньги не платят! Не заплатили за визит на ВОГ в июне 2013 года. Потом не заплатили за визит в автосалон Форд в январе 2014 года. Всё время разные отмазки слышны, а потом и вовсе трубку не берут, менеджеры всё время меняются.

Автор:  Гость ,г. no

нету

Один развод, денег не платят, а только пересылают на другие номера, где не берут трубку.

Автор:  T-Rex ,г. no

После этих контрацептивов , все маркетологи идут лесом автоматически.

Дешевки и мелкие кидалы. Денег не увидел ни кто.

Автор:  Евгений ,г. no

Предлагаю всем пострадавшим от этой клоаки в свободное время излагать свои пожелания в их адрес finance.ms@irsgroup.com.ua Дабы "приятней" "людям" "трудилось"

Как точно указано в поле оценок - стадо подлых быдло-свиней! Ни убавить не прибавить.

Автор:  Світлана ,г. no

нема

Візити не оплатили(((Пройшло вже більше пів року(((Було майже 300 грн(Трубку не беруть(((На повідомленнння не відписують. Надіюся що все аки дочекаюся(((

Автор:  Славік ,г. no

немає нічого

гроші не заплатили за січень і лютий... обіцяли до 40 днів наступного місяця... , а вже кінець травня... не раджу нікому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор:  Виктория ,г. no

К сожалению, нет.

Делала визит в "Львовские пляцки" 19 февраля этого года (хорошо хоть этого). Визит был принят, а следовательно должен был быть оплачен. оплата по плану 20 марта + 40 дней. До 30 апреля. Начала беспокоится в конце марта, так как платежную информацию внести некуда. Начала писать на все электронные адреса которые нашла. Телефонов мобильных нигде нет, на городской не отвечают. 3-го мая мне выслали ведомость в которую надо было внести данные для оплаты. Я все внесла и отправила. Больше никогда мне не отвечали на письма. Сегодня 12 июня. При чем в их системе вакансии на июнь... Деньги мне эти не нужны. Штрудель и кофе были приличные. Я беспокоюсь о тех, кому нужны, а так же тех кто по опыту сотрудничества с данной компанией может усомниться в надежности других!