Компания Марушко Марина: информация, отзывы о работодателе Марушко Марина

Марушко Марина

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности: Предоставление рекламных услуг.

Отзывы сотрудников о компании «Марушко Марина»

Автор:  Аноним ,г. no

Нет.

Работала в ее нищенском агентстве от Самсунга. Уебище толстое. Постоянно занята, хамло страшное. Если ей что-то не нравится, то орет как курица резанная. Как-то раз обосралась, Самсунг хотел ее уволить, но несколько горе-работников вступились за нее и написали коллективное письмо, мол типа у нее муж, ребенок итд. Потом по ходу все равно всех сократили. А я уволилась раньше и не жалею. Дальнейшая судьба Марушко мне неизвестна.

Автор:  Мария ,г. no

Нет

Да, помню в Парадигме у Самсунга была эта истеричка. Постоянно орала и была вечно всем недовольна. Наверно у нее мужа нет, секса тоже, ну или наверно климакс начался. Очень отвратительная баба. Как с такими людьми можно работать, не понимаю. Была супервайзером от Самсунга, поскольку была в хороших отношениях с Тумановым Вадимом, который был региональным представителем. Тоже мерзкий тип.

Автор:  Аноним ,г. г. Донецк

Нет.

Как человек очень отвратительный. Занимается мелкими проектами, типа кофе, дегустации итд. Грубит, хамит. С клиентами ведет себя плохо. От нее толком ничего не добьешься, не дозвонишься, а потом ты же оказываешься и виноватой. Помню ее по проекту Самсунг, который она вела в конце 2012 года от Парадигмы. Снюхалась с Тумановым Вадимом, региональным долбоебом. Потом ее чуть не уволили за бездеятельность и хамское поведение, но она попросила промоутеров ей помочь и многие написали коллективное письмо в Киев. Все-такие у нее маленький ребенок и муж.

Автор:  Дмитрий ,г. г. Донецк

Нет.

Фу... Знаю ее. Отвратительная женщина. С ней нельзя адекватно иметь дела. Орет, грубит. Офис какой-то у них отстойный, съемная 1к квартира в центре. Когда приходишь, вечно там бардак и воняет как будто собака сдохла.

Автор:  Люда ,г. г. Донецк

----

А да, помню такую полную женщину, лет 40. Была супервайзером по Самсунгу. У нее маленькое агентство, которая занимается впариванием всякого пищевого бреда. Что могу сказать. Ей в психиатрическую лечебницу необходимо. Ничего и говорить не хочу. С такими людьми нельзя и никому не советую иметь отношения.

Автор:  Анатолий ,г. г. Донецк

Нет.

Жирное уебище, которое возомнило что оно правит миром. Неадекватная, вечнорущая гром-баба. На жизнь зарабатывает тем, что продвигает всякое мелкое говно на промо-акциях, дегустациях в супермаркетах итд итп. Ее знакомая, старая развалина Виолетта Горонькина, помогает ей в ведении всяких рекламных акций. Хамло, на всех орет, кто не согласен с ее мнением. Кому довелось с ней работать, тот знает, что безкультурщина данной особы ярко выражена. Постоянно чем-то занята. Редко поднимает трубку и отвечает на вопросы. Иногда подставляет своих же сотрудников ради собственной выгоды.