Компания Новумедикал: информация, отзывы о работодателе Новумедикал

Новумедикал

Другие названия: NovuMedikal

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: , Київ, Киев, Винница, Киев, Черкассы

Описание деятельности: Продажа и демонстация физиотерапевтического оборудования для домашнего пользования.

Отзывы сотрудников о компании «Новумедикал»

Автор:  Стас ,г. Черкассы

Починав працювати у київському офісі компанії, але згодом отримав підвищення в іншому місті. Вже майже рік обіймаю свою посаду і, не дивлячись на те, що тепер у мене багатий досвід роботи як в Україні, так і в закордонних філіях, я не збираюся міняти роботу, мені все подобається.

Не помітив

Автор:  Евгений ,г. Винница, Киев

Я проработал в NovuMedical 7 лет, с момента открытия демонстрационного центра в своем городе. Сначала был просто консультантом, помогал клиентам выбирать оборудование, разбирать в его использовании, консультировал, когда они хотели оформить рассрочку т.д. Потом, когда освободилось место директора центра, я получил повышение. Могу точно сказать, что к клиентам у нас всегда одинаково вежливое отношение, а с сотрудниками мы все время проходили тренинги и всевозможное обучение. Каждый директор центра заинтересован в том, чтобы развиваться самостоятельно и помогать делать это каждому своему сотруднику.

Если хотите просто сидеть и ничего не делать, то работа в компании не для вас, а вот если заинтересованы в обучении за счет корпорации, таким всегда будут рады.

Автор:  Андрей ,г. Киев

Работаю в Киеве Директором одного из ДЦ. за все время работы постоянно обучаюсь как самой работе с людьми, так и управлению персоналом. Руководство Компании приветствует профессиональный рост каждого сотрудника от стажера до директора Центра. здесь все зависит исключительно от желаний кандидата и вложенных в себя же усилий и времени. Можно приобрести разноплановые навыки (публичные выступления, техники продаж, командная работа) за счет обучающих программ от Компании. за время работы лично я получил такой опыт и практические знания, как ни на какой другой работе. Конкурентная ЗП и не скучный процесс самой работы. Высокие стандарты Компании позволяют занимать лидерство на этом рынке - и этим все сказано! Я остаюсь с Новумедикал!

Действительно надо работать - без этого не будет общего результата. Каждый сотрудник в рабочее время виден и вечером можно спросить с каждого (это не понравится тем, кто любит отсидеться в сторонке), работают ВСЕ!

Автор:  Аня ,г. Київ

Не знаю почему, так реагируют на Новумедикал. Могу сказать одно, очень нравится работать. Специалисты крутые, постоянно обучение, платят хорошо. Я поняла одну вещь в этой компании: хочешь добиться чего-то то развивайся и работай и мы одна семья. Мне помогают постоянно узнать что-то новое. В нашей компании появились хорошие специалисты по персоналу, они нас так же обучают. В меня вкладывают знания и силы. Да тяжело по началу, но это стоит пройти

Не нашла))

Автор:  Аноним ,г. г. Киев, Борщаговка,бульвар Кольцова 14ж

туалет бесплатный

Начальство жадное,обещают одно--делают другое,текучка кадров постоянная,работа заканчивается всегда позже чем положено,зарплату не платят,если выпросишь копейки то и хорошо.Работа с пожилыми людьми от которых плохо пахнет.Много обещаний а толку нет,коллектива вообще нет...никто не выдерживает.Бывает такое что человек отработав пол месяца или больше уходил и зарплату не выплачивали.Официального оформления нет.Вобщем можно долго писать но скажу одним словом-Жесть!!!!