Компания Гемотест: информация, отзывы о работодателе Гемотест

Гемотест

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Москва

Описание деятельности:

Отзывы сотрудников о компании «Гемотест»

Автор:  Федор ,г. Москва

Рядом с метро, много девочек

Вот правда! такого давно не встречал. Приходишь на собеседование а там толпы народа... первая мысль на не попал ли я в сетевые узы или форекс... не убедили меня девочки в платьях цветочных что серьезны в намерениях своих.

Такой бред все ниже пересказанное!

Такой бред все ниже пересказанное!

Автор:  Наталья ,г.

абсолютно обычная российская компания, каких тысячи! и к каждой можно предъявить кучу претензий — то не так посмотрели, то недоплатили, то много работы. то начальник — дурак, то коллега — сплетник. работаю почти год. впечатление больше положительное, хотя нервы пару раз сдавали, хотела уволиться, потом вспоминала предыдущих работодателей и понимала, что хорошо там. где нас нет. я считаю, многое зависит от самого сотрудника и его умения преподнести себя. соответствовать квалификации, выполнять обязанности и нести ответственность. а рвать на себе волосы и очернять работодателя — это от собственного бессилия.

Автор:  Наталья ,г.

Был на практике в гемотесте от нашего колледжа. Понравилось. До этого работал в Макдаке. Потому есть с чем сравнить. ))) Кто выжил полгода там — любую работу осилит. Вот в Гемотесте по специальности полтора месяца был. Отноешние человеческое, на встречу шли, когда опаздывал. Стипендию платили. Меньше Мака, но и работа не как раб на рудниках. Сказали, что если на следующий год мое желание не пропадет — посмотрят и могут взять. А почему нет? Я до работы тогда буду пушком 20 минут ходить. Круто же.

Автор:  Олег ,г.

Странно, что люди даже не утруждаются менять Гость на свое имя, но при этом без конструктива пишут. Работал до марта. Зарплата белая, задержек не было. В нашем отделе уж точно. Люди в коллективе обычные. С начальством также. С кем характером сошелся, а с кем и нет. Это жизнь, а не детский сад, где всех по головке гладят и слова плохого не услышишь. Работать можно. Если не бездельник или лентяй. Это вылетевшие по статье желчью обливаются, что их таких хороших и замечательных не оценили. Это не они с руками не из того места, а компания плохая. А если работаешь нормально, не косячишь, то и отношение нормальное. И зп на уровне.

Автор:  Олег ,г.

Проработала в компании около 7,5 лет. В , принципе, всё было нормально. Работы очень много- да это и хорошо. Я просто не могу сидеть без дела. Был и карьерный рост. Хотя зарплату очень задерживали. Но если ты чем-то не угодишь руководству — всё, сделают все,чтобы уволить.Очень много хороших и грамотных специалистов было уволено как неугодных.Идут просто по головам.