Компания Paul Hartmann: информация, отзывы о работодателе Paul Hartmann

Paul Hartmann

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Тюмень / Краснодар, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: Пауль Хартманн — международная медицинская компания, занимающаяся разработкой, производством и продажей медицинской и гигиенической продукции.

Отзывы сотрудников о компании «Paul Hartmann»

Автор:  Ксения ,г. Москва

Почему те, кто пишут гадости про Хартманн, не пишут о том, почему именно не сработались с коллективом и не смогли удержаться на своих позициях. Меня просто разрывает от возмущения, когда читаю эти злобные посты. Работаю тут давно и ни разу за мою бытность отсюда не ушел ни один человек, которого бы обидели незаслуженно. Зато увольнялись лентяи и бездельники, которые не хотели работать, но при этом хотели получать хорошую зарплату. Так не бывает. Любишь кататься - люби и саночки возить.

Для работающего человека, который нормально справляется со своими обязанностями тут никогда проблемы не возникнут

Автор:  Олег Я ,г. Москва

Я только начинаю свою работу в компании Пауль Хартманн, но уже могу сказать, что на собеседовании мне не наобещали золотые горы, а потом не отобрали надежду. Зарплату получаю более чем нормальную. Неплохо добираю бонусами. Из моих знакомых пробовали сюда попасть несколько человек, но повезло только мне.

Пока без минусов

Автор:  Константин ,г. Москва

PAUL HARTMANN – вполне себе обычная компания. Работаю на производстве уже почти год. График 2/2, если нужно где-то поменяться, то ребята никогда не откажут. А для нас с женой это важно – нужно ведь за детьми досматривать. Зарплата полностью белая, больничные тоже оплачивают, поэтому нет проблемы, чтобы где-то взять кредит или посидеть дома с младшим.

Нет минусов

Автор:  Елизавета ,г. Москва

Сейчас умение продавать – самый нужный навык. Именно поэтому я долго искала компанию, в которой есть возможность им научиться. Выбрала Хартманн и ни разу не пожалела – с отделом продаж постоянно работают тренеры, более опытные коллеги всегда готовы подсказать и поделиться опытом. Проработала в компании целый год, а теперь вот открыла свой бизнес. Дела идут вполне успешно и исключительно благодаря навыкам, полученным в Хартманн.

Нет, минусов не было, наоборот очень мне нравилось тут, но пришло время развиваться в другом направлении, потому и ушла

Автор:  Бакудинова А. ,г. Тюмень / Краснодар

«ПАУЛЬ ХАРТМАНН» действительно заботится о своих сотрудниках. Несколько лет проработала в Тюмени, но по делам мужа семья решила переехать в Краснодарский край. Отдел персонала (Спасибо Вере Эртугановой) быстро подсуетился и седлали предложение о переводе. Я уже ехала зная, что меня ждут, что мне не придется искать работу и ходить на сотни собеседований. В Краснодаре я быстро освоилась, вникла в работу и очень рада, что не пришлось кардинально менять жизнь.

Нет, иначе бы попросту сменила место работы, а не искала бы возможности устроиться туда же в филиале в другом городе

Автор:  Маргарита ,г. Москва

Искала работодателя с соцпакетом и устойчивым положением на рынке. Устроилась в PAUL HARTMANN три месяца назад, за это время никакого подвоха не почувствовала. Зарплату платят вовремя. Правда, пока не очень большую, но все зависит от личного старания. Теперь уже вникла во все детали, зато в полях чувствую себя уверенно. Думаю, что в финансовом плане будет теперь лучше. А так все ок.

Готовьтесь к большому объему материала по продуктам, который надо изучить.

Автор:  Германская Алена ,г. Москва

Оформление согласно ТК, хороший соцпакет, ни разу за мои два года здесь не было проблем с выплатом зарплаты

Работа со своей спецификой, лично мне многому пришлось учиться, изучать все тонкости и саму продукцию

Автор:  Максим ,г. Москва

Ну работка не пыльная. Зарабатывать тут можно и нужно. Приличные деньги выходят в основном только с примиальной части. Стоит заметить, что она весьма щедрая, если ты выполняешь или перевыполняешь план. С планами справляться реально, если, конечно, есть желание. У меня вот оно есть, так что на оплату не жалуюсь)

Вот сам оклад сравнительно не большой.

Автор:  Татьяна ,г. Москва

Я впервые попала в компанию, в которой кайфуют от того, чем занимаются. Причём все, начиная от собственника и заканчивая рядовым консультантом. Атмосфера в Хартманне что ли такая, но приходишь на работу и хочется горы свернуть. Хотя тебя никто не заставляет этого делать, но ты делаешь и делаешь с удовольствием. А когда бонусы начисляют, так вообще настроение на высоте у всех.

Трудно сказать, пока еще не так долго работаю, чтобы увидеть серьезные минусы

Автор:  Сотрудник ,г. Москва

Горе-руководители...

Работаю в Пауль Хартманн более 5 лет и в течении всего времени наблюдаю жуткую картину - все кто приближен к Калабину это террариум жополизов. А недавно все узнали что у Калабина купленные дипломы о высшем образовании и свою должность он занимает благодаря обману и мошенничеству - и тут такое в офисе началось. А у Калабина возникло помешательство, он во всех видит врагов, предателей - ему бы к доктору и провериться, а то так нервный срыв и в психушку. Смотрим на него в офисе и хихикаем – ген. директор без образования - вот позор то всем, а ему хоть бы что. Обходите эту шарашкину контору, под названием Пауль Хартманн - стороной. Позор руководству Пауль Хартманна которое поддерживает Калабина с купленными дипломами.