Компания БаДМ: информация, отзывы о работодателе БаДМ

БаДМ

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Днепропетровск, Elvas, Днепр

Описание деятельности: БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы сотрудников о компании «БаДМ»

Автор:  Бывший сотрудник ,г. Днепр

Их практически нет за исключением рабочего коллектива.

Что такое "БаДМ"? Амбициозная контора, которая, кроме как чрезмерными амбициями и понтами, и всякими клоунскими заморочками больше ничем серьёзным не располагает. Отношение руководства к персоналу – как к какому-то быдлу. Оплата труда – кидалово сплошнейшее. Оформление на минималку, при оформлении обещают одно а по факту совсем другое. Топ-менеджмент (высшее руководство) – вызывает ассоциацию с плохим тамадой на богатой свадьбе. Речь пойдёт о днепровском филиале на Паникахи, 2. Заведующая складом – на внешний вид — женщина далеко за 40, в реальности – психически неуравновешенная мужланка со скверными манерами и скудным словарным запасом. 90% словарного запаса составляют матерные слова, 10% непонятные иностранные слова – видать где-то в интернете вычитала. Персонал для неё и в её понимании – «дебилы», «мутанты», «козлы», «придурки». Также хочу сказать пару слов про начальника охраны Гордиенко. Весь интеллект написан на лице, взгляд – как у барана у новых ворот. Придерживается мнения заведующей относительно персонала — «дебилы», «мутанты», «козлы», «придурки», но также поддерживает мнение персонала (как официальное так и реальное) о заведующей, не стесняется его высказывать при удобном случае вслух но только при особо приближённых к себе. Любит использовать нецензурную лексику и корчить из себя крутого специалиста во всех вопросах. В случае, если в чём не соображает – выслушает правильную версию, проверит её в интернете, потом выдаст за свою. Очень любит деньги и переложить свою работу на чужие плечи. Короче – полностью соответствует названию своей должности. В заключение хочу сказать. Хотите работать на шару – тогда вам прямая дорога на "БаДМ"!

Я попал под увольнение не по причине сокращение,а по той что начальнику охраны,захотелось что бы я сдал тех людей которые воруют мед.препарт. или продают палеты,под причиной того что есть факты которые мне так и не предоставили(видео,человека который может видел)что я это делаю!!!Хотя камер натыкали столько что разве что в туалете нет,хотя не факт!!!Вопрос!?Это просто круговая маленькая афёра,ты сдал остаёшься работать об это был намёк,ты не знаешь(или не хочешь стучать) нам такие не надо?!

@Гость, за испытательный срок работодатель обязан заплатить по трудовому кодексу, достаточно просто свидетелей о том что ты работал и соглашения на словах о принятии на испытательный срок.

Автор:  Коллектив ,г.

Руководители компании БаДМ. Коллектив бывшего Донецкого филиала, просит Вас, вернуть нам нашего Руководителя Евтушенко Виталия Николаевича. Он руководитель от Бога, и это не громкие слова. При Азате он поднял склад, а при Дворниченке он сохранил склад. Мы знаем как Дворниченко хотел его подставить. Как его шестёрки писали в интернете, пасли его. Только по той причине что Наш В.Н. Руководитель а непростой зав. склада. Он был и есть нашим Руководителем. Мы за ним поедем на любой филиал Украины если Вы его вернете.

Автор:  Коллектив ,г.

НУ что, дождались? Дворниченко выставил свое резюме с требованием зарплаты в 85 000 грн, да да 85 000 грн и желание работать в Киеве и теперь лоббирует переезд бадма в Киев, а всех 300 чел кинут из-за Дворика плюс на несколько сот тысяч грн будет обходиться обслуживание нового РЦ и всего лишь из-за одного упырька. А это по нынешним временам попахивает диверсией со стороны Дворниченко

Люди Вы б уже заткнули пасти и сидели молча ,да у Дворниченко есть свои недостатки он просрал Донецкий филиал.Был бы Азат мы бы работали как и прежде и все бы было хорошо .Когда он угробит склад Ударников мы поржем с них земля круглая отхватят и они .Мы всегда говорили директор должен быть Донецким и болеть за свой склад а не бежать как крыса,но бог ему судья .Но при всем этом я уходящий одним из последних могу сказать смело зарплаты всем заплачены хоть и спустя месяц фирма никого на деньги не кинул, но это не заслуга Дворниченко ,есть новый и он молодец и если ему хватит сил поднять склад ,то респект ему и уважуха мы надеемся ,что склад заработает и мы вернемся вновь .