Компания ФинДиплом: информация, отзывы о работодателе ФинДиплом

ФинДиплом

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, г. Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Смоленск, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности: помощь студентам

Отзывы сотрудников о компании «ФинДиплом»

Автор:  Настя ,г. Москва

Сама живу в РБ, учусь на заочке в БГЭУ. Очень переживала, боялась обращаться, но выбора не было. Надо было очень быстро написать курсовую. Оплатила валютной картой, благо она у меня есть давно. И осталась ооочень довольной. Менеджер душечка попался))). Спасибо огромное!!! Сдала на 8!!!

noooooooooooooooooooooooooo

Автор:  Ирина ,г. Москва

Хочу выразить огромную благодарность специалистам компании ФИНДИПЛОМ за помощь в написании диплома! Без вас бы я не справилась! Очень довольна полностью всем – и уровнем обслуживания, и доброжелательным отношением, и тем, что менеджер очень внимательный, отвечал на все вопросы и всегда знал, в какой стадии написания работа находилась! Вели мой заказ до самой защиты, защитилась на «отлично»!

их нет

Автор:  Леночка ,г. Москва

Мне сделали такую крутую работу!!! Когда преподаватель проверил, он был очень удивлен тем, как я смогла написать такую отличную работу! Я его убедила, что писала днями и ночами))) Курсовая написана по всем требованиям, все точно, умно, грамотно . Автор фирмы просто гениален! Написать работу без ошибок, да еще и с уникальностью 92% !!! Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с финдипломом! Буду всем вас рекомендовать!!!

нету

Автор:  Олег ,г. Москва

Компания финдиплом меня очень выручила. Мне была написана дипломная работа, качество работы просто превомходное. Хотелось бы отметить, что все подощди к заданию ответственно. Доработки вносились строго в сроки указанные менеджером. Все чот было заявленно мной было исправлено. Огромное спасибо.

НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор:  Кристина ,г. г. Москва

БОМБА! Работу написали отличную! Руководитель ко мне не придирался. Все приняла, попросила только изменить формат сносок на литературу) Оригинальность прошла, дальше больше чем просила сделали) Очень понравилось то, что есть чат в личном кабинете. Это очень удобно, специалист мне отвечал и помогал разобраться в работе.

нет таких

Автор:  Евгений ,г. Санкт-Петербург

Всем доброго дня! Заказывал неоднократно себе работы. Справлялись со всеми моими заказами на отлично! В офисе милая девушка мне все объяснила, рассказала, заключили с ней договор. Работу я получил в срок, перед оплатой я естественно ее почитал на планшете, организация предоставляет такую возможность, что я считаю огромным плюсом. Далее я уже работал как понимаю на прямую с главным офисом, он находится в Москве. доработки быстро выполнялись достаточно, я все тут понимаю, дней 5 максимум я ждал. Результатом я доволен. Безусловно желаю процветания и при возможности буду советовать товарищам!

отрицательных моментов за время сотрудничества не обнаружил.

Автор:  Ирина ,г. Москва

Супер! Хорошо что есть такие организации)) Я наверное только благодаря финдиплому учиться то и закончила) Курсовые мне штамповали и контрольные с рефератами на протяжении последних двух лет) ну и естественно диплом) Очень хорошо все делали, никогда не возникало проблем с ними. Даже задумываюсь пойти в магистратуру, ну а что? в ребятах уверенна, напишут мне диссер)) В общем спасибо огромное! Ваш постоянный клиент!)

их и быть не может!

Автор:  Тема ,г. Москва

У меня все просто. Посмотрел рейтинг в интернете, почитал отзывы и выбрал Финдиплом, причем ни на минуту не пожалел о своем выборе. Уже не один год являюсь постоянным клиентом этой студенческой фирмы. Делают быстро и качественно. Постоянно преподаватели ставят высокий балл, а мне больше ничего и не надо. Причем подсчеты (преимущественно, курсовых или отчетов по практике), если и нуждаются в корректировке, то делается это бесплатно и довольно в короткий срок

нет

Автор:  Дёма ,г. москва

Хочу сказать спасибо Финдиплому! за написание моей работы . мне очень понравилось как менеджеры трепетно относятся к своим клиентам. Я был в курсе каждой стадии написания моего диплома. Работу сделали мне за кратчайшие сроки и без всяких проблем )) я рад что такая компания помогает людям ! спасибо еще раз .

НЕТУ

Автор:  Аноним ,г. г. Москва

нету

Зря потраченные 19000 руб. Из трёх глав, только одну приняли, сказать нечего, клиентская поддержка игнорирует уже 4 дня! Во всем дипломе сплошнейшая вода, вырванные куски с сайтов...наврятле они мне сделают презентацию и речь на защиту как обещали....зря потраченное время. Антиплагиат не прошёл. Негативные отзывы со своего сайта удаляют.

$2000