Компания BogushTime: информация, отзывы о работодателе BogushTime

BogushTime

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев

Описание деятельности: BogushTime — организация и проведение тренингов по управлению временем и делегированию.

Отзывы сотрудников о компании «BogushTime»

Автор:  Карина ,г. Киев

Работаю в компании уже 2 месяца, прошла стажировку на рекрутера и успешно продолжаю работать. Выбирала место работы по нескольким критериям: 1 - удобное место расположения, так как я живу на Березняках, мне вообще идеально, но и даже тем, кто ездит на метро, очень удобно добираться; 2 - уровень развития компании, так как БогушТайм лучшая тренинговая компания, мой выбор остановился на ней. 3 - возможность обучения и карьерный рост, в этой компании это самое большое преимущество, каждый сотрудник выделяет рабочее время для обучения и личностного развития, если у Вас есть амбиции к карьерному росту, то Вам прописывают карту роста и помогают двигаться по ней. Благодаря этим двум месяцам, я более точно определилась чего вообще хочу от жизни, увидела явный пример успешных людей, прописала все свои мечты и цели. С ежедневным планированием изначально мне было сложно, но сейчас это уже вошло в привычку. А еще один ОГРОМНЕЙШИЙ плюс – это безумно крутая команда сотрудников, благодаря которым хочется приходить на работу ежедневно!

Из минусов могу отметить постоянную рабочую нагрузку, на прежних работах я ставила цель и шла к ней постепенно, если где-то позволяла расслабиться, то в другой день работала на все 200%, но в БогушТайме нет возможности расслабляться, работаем всегда на 100%, это безусловно дисциплинирует, главное втянуться в этот ритм и привыкнуть.

Автор:  Светлана ,г. Киев

Это компания для сильных духом и готовых на многое ради достижения цели. Если, Вы ищите работу по типу: « с 9 до 18, с пон. по пятн. со стабильным окладом, согласно штатного расписания» — Вам точно не сюда. А вот, если для Вас важен драйв, скорость, много разнообразных интересных задач, обучение, стремительный рост ( как карьерный так и личностный), з/п, которая зависит от того как ты поработал на этой неделе – тогда да. Это компания, которая, прежде всего, отличный старт, если Вы решили сменить направление своей деятельности или это одна из первых работ после института. А ещё из позитива: действительно дружный коллектив (несмотря на то, что по большей части — женский), который готов тебя поддержать и подстраховать. Владелец, директор и тренеры – супер спикеры, каждое выступление которых производит неизгладимое впечатление и для меня это стало одним из бонусов.

Много правил и ограничений. Может работать только человек, который действительно будет в восхищении от технологии и влюбится в компанию.

Автор:  Гость ,г. Киев

Компания очень интересная и довольно таки необычная. Коллектив хороший, все друг друга поддерживают. В ней много чего происходит: тебя обучают и с тебя спрашивают, помогают, можно очень много завести полезных знакомств. Гибкая система оплаты труда, если ты не слабак, то можно хорошо зарабатывать))

Из недостатков стоит отметить, плавающий рабочий график, он может быть и до поздней ночи, и в выходные дни, и в праздничные дни. Но, оно того стоит.

Автор:  Гость ,г. Киев

В компании БогушТайм смогла вырости из менеджера в руководителя отделения за 1 год работы. Каждый день в компании ты набираешься опыта, ты узнаешь что-то новое, ты лично обучаешься и растёшь, благодаря всему этому ты показываешь результат. Если ты готов работать и показывать результат - будем рады видеть:) Компания не приветствует людей, которые привыкли работать по 4-5 часов в день, а все остальное время пить кофе и болтать с коллегами.

Если ты сотрудник БогушТайм - будь готов оставаться после работы, работать в праздники, участвовать в субботнике и конечно же, работать выполняя свой план на 100%. Только от тебя самого будет зависеть твой уровень знаний, твоя внутренняя мотивация и соответственно ЗП.

Автор:  Гость ,г. Киев

Работаю, в компании больше года. Пришла на должность бизнес-тренера, но в силу некоторых обстоятельств, утвердилась на должности менеджера по продажам. Ой, было разное))). Поскольку до этого лет 7 не работала-очень тяжело было вливаться в ритм компании. А особенно с планированием! А еще с уверенностью, что все зависит от меня и моих решений. Компании огромное СПАСИБО за восстановленные качества, за поддержку, за терпение и за веру в меня, как хорошего продавца! А еще, всегда думала, что одного образования достаточно, чтобы достичь своих целей. А, нет!!! Только обучаясь, развиваясь можно увеличивать свои результаты! Компании БогушТайм еще раз спасибо за возможность учиться и развиваться!

Конечно не всегда согласна с рабочими днями в праздники. Сложно до сих пор поменять идею, что когда все отдыхают-мы работаем.

Автор:  ГОСТЬ ,г. Киев

Эта компания особенно хороша для тех, кто начинает свою трудовую деятельность и нацелен на карьерный рост. В компании невозможно годами работать на одном посту с одним и тем же функционалом. Руководство компании во главе с учредителем считает, что личность должна непрерывно обучаться, развиваться, делать карьеру или расширять свой функционал. Это особенно важно и нужно в наше время.

не все государственные праздники выходные и поэтому не удается провести их с семьей.

Автор:  Анастасия ,г. Киев

Здесь постоянно обучают, развивают и растят как с профессиональной стороны, так и с личностной. Здесь учат мечтать, планировать и управлять своим временем. У команды BogushTime своя атмосфера, кто-то нас называет странными, кто-то нами восхищается. И это круто!

Не все праздники — выходные Лично мне не всегда везет со спокойным полноценным обедом Бывают овертаймы

Автор:  Екатерина ,г. Киев

Работаю в компании ивент-менеджером около двух месяцев. Пришла сюда после окончания университета, без опыта работы в этой сфере. И за такой короткий срок уже получила немало опыта и знаний. Функциональные обязанности соответствовали моим ожиданиям. А сложность поставленных задач увеличивается постепенно по мере обучения. Если в начале у меня было всего несколько задач по уже согласованным мероприятиям, то сейчас, я уже самостоятельно занимаюсь организацией мастер-классов и выступлений спикеров. Как бонус, у меня есть возможность посещать мероприятия, которые я организовываю, слушать выступления наших спикеров и с каждым разом все больше и больше понимать ценность нашего продукта. Здорово, что есть внутренняя академия. В рабочее время выделяются часы, когда сотрудники могут обучаться. Один из первых обязательных курсов – организационная папка – все прописанные правила, которые дают четкое понимание того, что и как утроено в компании. Также хочу отметить крутой коллектив – чувствуется поддержка со стороны команды и руководителя в частности.

В компании определенно есть возможности для развития и карьерного роста, но для этого нужно усердно работать и полностью отдаваться своему делу

Автор:  Mary ,г. Киев

БогушТайм - необычная компания. Она для тех, кто хочет стать сильнее и непрерывно развиваться. Пишу этот отзыв для тех, кто на самом деле хочет создать свое будущее и не сомневаться в том, что оно будет таким, о котором ты мечтаешь. Ведь компания исполняет мечты, как бы странно это не звучало Компания неимоверно вдохновляет, имеет прекрасный коллектив и каждый день стремиться быть лучше. Прекрасная команда – это группа позитивных людей, которые имеют массу идей и, порой даже нереальных. Людям с пассивным мышлением здесь сложно находиться. Если вы привыкли к обычной офисной работе – вам не сюда! В офисе этой компании постоянно бурлит энергия. То они собираются на мероприятия и складывают материалы, вся команда активно работает над этим. Потом после мероприятия дружно обрабатывают результаты. То у них намечаются мастер-классы и клиенты толпами ходят и к ним и их надо обслуживать, показывать, рассказывать. Многие не выдерживают такого темпа. Особенно командировок. Ездить приходится много! Конечно, не все ездят, но большая часть сотрудников постоянно в дороге. В моей жизни БогушТайм стала компанией, которая изменила мою жизнь! Постоянные вызовы сделали меня настолько сильной, что я уже не боюсь никаких трудностей в жизни! Она научила меня смотреть стратегически и быть гибкой. Люди, которые боятся вызовов и уходят быстро с этой компании. Из плюсов: - Каждонедельная отчетность и составления плана на следующую неделю. Это очень помогает держать фокус на основных целях и видеть свой реальный почасовой объем работы. - Если у тебя что-то не получается или плохие показатели с тобой очень серьёзно работают. Но не с позиции «прижать к стенке и требовать результата», а пытаются разобраться, что не так, дают дополнительные ресурсы, помощь и даже оказывают психологическую поддержку! Но это при условии, если человек реально хочет здесь работать. - Ты постоянно на людях! Конференции, мероприятия, тренинги, мастер-классы. Фейсбук пестрит фотографиями с тобой! - Гибкая система оплаты, которая завязана на статистике. Если выполняешь свои показатели – получаешь хорошую ЗП. Если не выполняешь – получаешь просто ставку и минимальные бонусы по выполненным результатам. Ты сам решаешь, хочешь ты достигать результатов и становиться звездой или ты хочешь сидеть на ставке, как пенсионер. - Обучение!!!! Компания обучает и сама постоянно обучается!!!! Здесь тебе не дадут остановиться на собственном развитии. Постоянное обновление знаниям и шагание в ноги с мировыми трендами. - Еженедельные награждения. Это прямо фишка! Каждую неделю кто-то получает подтверждение о хорошей работе. Вручается статуеэтка, которая у тебя стоит на столе целую неделю. Таких статуэток четыре и все они вручаются за разные показатели. Очень вдохновляет! Когда я получила свою первую награду я моментально захотела удвоить свои результаты!

Из минусов: - Компания требует постоянного вовлечения. Если ты устал, лучше взять отпуск за свой счет. Просто отсидеться тихонечко, делая какую-то накопившуюся работу, не выйдет! - Часто приходиться задерживаться. Но лишь для того, чтобы организовать вечерний мастер-класс или съездить на какое-то вечернее мероприятия. Во всем этом калейдоскопе просто иногда не успеваешь поужинать дома, приходишь и сразу спать! - Да, надо доказать, что ты достоин работать в этой компании. И поэтому нужно пройти этап стажировки когда даже может показаться, что над тобой издеваются. Но это лишь так кажется. На самом деле никто не издевается и ЗП всем выдают за отработанные усилия, хотя некоторые тут пишут, что с деньгами обманывают и не выдают, если кто уходит. Неправда. Поэтому, резюмируя, хочу подчеркнуть главное – компания выделяется среди других тренинговых компаний. Если ты хочешь быть оригинальным и иметь интересную работу, а не сливаться с серой массой, то эта компания тебе понравится. Но надо быть готовыми к вызовам. Притом вполне вполне реалистичным. Если начинаешь сомневаться в себе – не продолжай! Если веришь в себя – пробуй! Достаточно сделать один шаг – а там помогут. Ведь вызовы делают нас сильнее!

Автор:  Оксана ,г. Киев

Работаю в БогушТайм больше 2 лет. Могу сказать что Компания не для любителей поиграть в Косынку на рабочем месте, а для тех кто хочет и стремится постоянно развиваться и самосовершенствоваться. Компания учит на своих тренингах правильному планированию времени и постановке целей и вполне естественно, что внутренняя организация БогушТайм и требования к сотрудникам тоже на высоком уровне!

Компания действительно предлагает изначально стартовые условия, но в Компании много обучают и дают возможность быстро развиваться и получать доход по результатам своего труда.