Компания BogushTime: информация, отзывы о работодателе BogushTime

BogushTime

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев

Описание деятельности: BogushTime — организация и проведение тренингов по управлению временем и делегированию.

Отзывы сотрудников о компании «BogushTime»

Автор:  Юлия ,г. Киев

Если вы любите расти, развиваться, обучаться, постоянно преодолевать новые вершины и не можете сидеть на месте - это компания для вас! По хорошему сумасшедшая команда с созидательными целями, которая искренне верит, что способна изменить мир к лучшему, и действительно делает это каждый день. Отзывы благодарных клиентов, получивших результат после услуг БогушТайм, позволяют каждому игроку в команде понять, что работа - это не просто место, куда ты приходишь зарабатывать деньги. Это место, которое помогает осознавать свой вклад в общее дело и понимать, что ты действительно делаешь что-то важное и ценное!

Из минусов: спокойный рабочий график с 9 до 18 с понедельника по пятницу - это не о БогушТайм, будьте готовы к командировкам и вечерним тусовкам, а также мероприятиям по выходным. Если такой ритм для вас приемлем - это возможно даже плюс, а не минус. Стабильная ставка, где не парясь о том, какой результат ты создал, тебе всегда гарантирована зарплата - это не о БогушТайм. Только при наличии результата ты можешь хорошо зарабатывать - отсидеться не получится. Хотя, если вы готовы напрягаться для того, чтобы зарабатывать много - это возможно даже плюс а не минус, так как здесь это действительно работает именно так: производишь больше - зарабатываешь больше.

Автор:  Антон ,г. Киев

Работаю в компании почти 2 месяца. За этот период успел выявить свои отрицательные стороны, которые в действительности мешают расти и развиваться. Очень дружный коллектив, с целеустремленными и талантливыми руководителями во главе. Относительно заработной платы - она разная, в зависимости от занимаемой должности. Но если вы работаете и работаете эффективно, то получаете все и сполна. Очень удобный и уютный офис.

Из минусов - пока что не нашел;)

Автор:  Марина ,г. Киев

Работаю в компании уже 2,5 года.Тут точно нужно работать, не вариант прийти потусить. Работать в команде и с командой тогда картинка меняется и ты начинаешь понимать, что это твоя вторая семья и, как в любой семье, есть разное, но ты не перестаешь их любить. Без причины, хотя нет… Потому что тебе хорошо с ними. И да, работаем и по вечерам, и в выходные, и летаем в командировки, и много чего интересного

Из плохого в отпуске была раз - некогда мне было, я быстро росла и занимала новый пост.

Автор:  Ольга ,г. Киев

Если вы думаете идти ли в компанию БогушТайм, я считаю, нужно идти и самому СМОТРЕТЬ как и что там происходит. Не думать а что люди говорят, а выносить собственное суждение о том, что вы наблюдаете. Если Вы задумались о работе в компании БогушТайм, значит Вы уже особенный, вы хотите делиться с людьми знаниями и помогать. Такие созидательные цели есть не у всех. Так что, не поддавайтесь не подтвержденным мнениям, смотрите на реальные наблюдаемые факты. Я проработала в компании 6 лет и это был пост в фейсбуке в связи с моим уходом. Пост был написан для людей из моего близкого окружения для того чтобы сообщить всем новость и расставить все точки над «І». _______________ Я знаю, что у многих людей из моего окружения я уже ассоциируюсь с компанией BogushTime. И это понятно, эта компания правда близка мне по духу. В то же время, хочу сообщить, что в сентябре я официально завершила здесь работу. Я люблю, уважаю, ценю и благодарю всех клиентов, партнеров, подрядчиков, сотрудников, руководителей этой компании. И я сделала для вас все, что я могла сделать. Дальше мы можем продолжать общаться, но уже в другой роли. Пройденный путь за 6 лет был наполнен большим количеством достижений, побед , обучения, поддержки, знакомств, и вызовов. Я благодарна всем, кто шёл по этому пути со мной: -сотрудникам, которые помогали и работали вместе со мной над достижением целей. И это лучшее, что может быть у руководителя- сотрудники, которые готовы трудиться, стараться, обучаться, улучшаться, слышать и снова трудиться. И особенно Margo Fomenko, которой я передала свой последний пост - директора по развитию. -исполнительному директору Елена Александрова, которая подсказывала и направляла. Ты была поддержкой и опорой. Это важно, когда ты знаешь, что ты не один и в трудной ситуации тебе не дадут упасть духом и помогут найти выход. - И конечно, основателю компании, Lyudmila Bogush-Dhand, которая на самом деле является вдохновителем, источником самых невероятных идей и энергии для их реализации. Иметь ТАКОГО наставника - дорогого стоит. В этой компании я ценю: продукт, который помогает людям, постоянный личностный рост сотрудников, отсутсвие бюрократии ( я начальник- ты дурак, ты начальник-я дурак) и наличие большого количества разумности, возможность занять любую должность. У меня полное ощущение равноценного обмена. Я знаю насколько много компания вложила в меня, и я знаю, сколько ценного я сделала для компании. Я управляла организацией и предоставлением тренингов, управляла продажами и маркетингом, управляла развитием и пиаром. Когда я брала какую-то область, я наводила там порядок так, чтобы все работало как часики, максимально описывала процессы и инструкции, выращивала человека, который был способен занять руководящую должность, передавала ему дела и только после шла дальше. Однажды, Людмила сказала фразу, которой я руководствовалась все время работы «работать так, как будто, ты будешь здесь работать всю жизнь». На данный момент я реализовала все проекты, которые хотела реализовать. Мои следующие проекты, я считаю, находятся за рамками компании. Я продолжаю пользоваться моим любимым планировщиком BogushBook и двигаться к своим целям. Именно этому научила меня компания BogushTime-знать свои цели и быть настолько целостным, чтобы двигаться к ним не смотря ни на что. С любовью в сердце ❤

Реализовала все, что хотела и решила уйти)

Автор:  Карина ,г. Киев

Работаю в компании уже 2 месяца, прошла стажировку на рекрутера и успешно продолжаю работать. Выбирала место работы по нескольким критериям: 1 - удобное место расположения, так как я живу на Березняках, мне вообще идеально, но и даже тем, кто ездит на метро, очень удобно добираться; 2 - уровень развития компании, так как БогушТайм лучшая тренинговая компания, мой выбор остановился на ней. 3 - возможность обучения и карьерный рост, в этой компании это самое большое преимущество, каждый сотрудник выделяет рабочее время для обучения и личностного развития, если у Вас есть амбиции к карьерному росту, то Вам прописывают карту роста и помогают двигаться по ней. Благодаря этим двум месяцам, я более точно определилась чего вообще хочу от жизни, увидела явный пример успешных людей, прописала все свои мечты и цели. С ежедневным планированием изначально мне было сложно, но сейчас это уже вошло в привычку. А еще один ОГРОМНЕЙШИЙ плюс – это безумно крутая команда сотрудников, благодаря которым хочется приходить на работу ежедневно!

Из минусов могу отметить постоянную рабочую нагрузку, на прежних работах я ставила цель и шла к ней постепенно, если где-то позволяла расслабиться, то в другой день работала на все 200%, но в БогушТайме нет возможности расслабляться, работаем всегда на 100%, это безусловно дисциплинирует, главное втянуться в этот ритм и привыкнуть.

Автор:  Светлана ,г. Киев

Это компания для сильных духом и готовых на многое ради достижения цели. Если, Вы ищите работу по типу: « с 9 до 18, с пон. по пятн. со стабильным окладом, согласно штатного расписания» — Вам точно не сюда. А вот, если для Вас важен драйв, скорость, много разнообразных интересных задач, обучение, стремительный рост ( как карьерный так и личностный), з/п, которая зависит от того как ты поработал на этой неделе – тогда да. Это компания, которая, прежде всего, отличный старт, если Вы решили сменить направление своей деятельности или это одна из первых работ после института. А ещё из позитива: действительно дружный коллектив (несмотря на то, что по большей части — женский), который готов тебя поддержать и подстраховать. Владелец, директор и тренеры – супер спикеры, каждое выступление которых производит неизгладимое впечатление и для меня это стало одним из бонусов.

Много правил и ограничений. Может работать только человек, который действительно будет в восхищении от технологии и влюбится в компанию.

Автор:  Гость ,г. Киев

Компания очень интересная и довольно таки необычная. Коллектив хороший, все друг друга поддерживают. В ней много чего происходит: тебя обучают и с тебя спрашивают, помогают, можно очень много завести полезных знакомств. Гибкая система оплаты труда, если ты не слабак, то можно хорошо зарабатывать))

Из недостатков стоит отметить, плавающий рабочий график, он может быть и до поздней ночи, и в выходные дни, и в праздничные дни. Но, оно того стоит.

Автор:  Гость ,г. Киев

В компании БогушТайм смогла вырости из менеджера в руководителя отделения за 1 год работы. Каждый день в компании ты набираешься опыта, ты узнаешь что-то новое, ты лично обучаешься и растёшь, благодаря всему этому ты показываешь результат. Если ты готов работать и показывать результат - будем рады видеть:) Компания не приветствует людей, которые привыкли работать по 4-5 часов в день, а все остальное время пить кофе и болтать с коллегами.

Если ты сотрудник БогушТайм - будь готов оставаться после работы, работать в праздники, участвовать в субботнике и конечно же, работать выполняя свой план на 100%. Только от тебя самого будет зависеть твой уровень знаний, твоя внутренняя мотивация и соответственно ЗП.

Автор:  Гость ,г. Киев

Работаю, в компании больше года. Пришла на должность бизнес-тренера, но в силу некоторых обстоятельств, утвердилась на должности менеджера по продажам. Ой, было разное))). Поскольку до этого лет 7 не работала-очень тяжело было вливаться в ритм компании. А особенно с планированием! А еще с уверенностью, что все зависит от меня и моих решений. Компании огромное СПАСИБО за восстановленные качества, за поддержку, за терпение и за веру в меня, как хорошего продавца! А еще, всегда думала, что одного образования достаточно, чтобы достичь своих целей. А, нет!!! Только обучаясь, развиваясь можно увеличивать свои результаты! Компании БогушТайм еще раз спасибо за возможность учиться и развиваться!

Конечно не всегда согласна с рабочими днями в праздники. Сложно до сих пор поменять идею, что когда все отдыхают-мы работаем.

Автор:  ГОСТЬ ,г. Киев

Эта компания особенно хороша для тех, кто начинает свою трудовую деятельность и нацелен на карьерный рост. В компании невозможно годами работать на одном посту с одним и тем же функционалом. Руководство компании во главе с учредителем считает, что личность должна непрерывно обучаться, развиваться, делать карьеру или расширять свой функционал. Это особенно важно и нужно в наше время.

не все государственные праздники выходные и поэтому не удается провести их с семьей.