Компания BogushTime: информация, отзывы о работодателе BogushTime

BogushTime

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев

Описание деятельности: BogushTime — организация и проведение тренингов по управлению временем и делегированию.

Отзывы сотрудников о компании «BogushTime»

Автор:  Гость ,г. Киев

В компании БогушТайм смогла вырости из менеджера в руководителя отделения за 1 год работы. Каждый день в компании ты набираешься опыта, ты узнаешь что-то новое, ты лично обучаешься и растёшь, благодаря всему этому ты показываешь результат. Если ты готов работать и показывать результат - будем рады видеть:) Компания не приветствует людей, которые привыкли работать по 4-5 часов в день, а все остальное время пить кофе и болтать с коллегами.

Если ты сотрудник БогушТайм - будь готов оставаться после работы, работать в праздники, участвовать в субботнике и конечно же, работать выполняя свой план на 100%. Только от тебя самого будет зависеть твой уровень знаний, твоя внутренняя мотивация и соответственно ЗП.

Автор:  Гость ,г. Киев

Работаю, в компании больше года. Пришла на должность бизнес-тренера, но в силу некоторых обстоятельств, утвердилась на должности менеджера по продажам. Ой, было разное))). Поскольку до этого лет 7 не работала-очень тяжело было вливаться в ритм компании. А особенно с планированием! А еще с уверенностью, что все зависит от меня и моих решений. Компании огромное СПАСИБО за восстановленные качества, за поддержку, за терпение и за веру в меня, как хорошего продавца! А еще, всегда думала, что одного образования достаточно, чтобы достичь своих целей. А, нет!!! Только обучаясь, развиваясь можно увеличивать свои результаты! Компании БогушТайм еще раз спасибо за возможность учиться и развиваться!

Конечно не всегда согласна с рабочими днями в праздники. Сложно до сих пор поменять идею, что когда все отдыхают-мы работаем.

Автор:  ГОСТЬ ,г. Киев

Эта компания особенно хороша для тех, кто начинает свою трудовую деятельность и нацелен на карьерный рост. В компании невозможно годами работать на одном посту с одним и тем же функционалом. Руководство компании во главе с учредителем считает, что личность должна непрерывно обучаться, развиваться, делать карьеру или расширять свой функционал. Это особенно важно и нужно в наше время.

не все государственные праздники выходные и поэтому не удается провести их с семьей.

Автор:  Анастасия ,г. Киев

Здесь постоянно обучают, развивают и растят как с профессиональной стороны, так и с личностной. Здесь учат мечтать, планировать и управлять своим временем. У команды BogushTime своя атмосфера, кто-то нас называет странными, кто-то нами восхищается. И это круто!

Не все праздники — выходные Лично мне не всегда везет со спокойным полноценным обедом Бывают овертаймы

Автор:  Екатерина ,г. Киев

Работаю в компании ивент-менеджером около двух месяцев. Пришла сюда после окончания университета, без опыта работы в этой сфере. И за такой короткий срок уже получила немало опыта и знаний. Функциональные обязанности соответствовали моим ожиданиям. А сложность поставленных задач увеличивается постепенно по мере обучения. Если в начале у меня было всего несколько задач по уже согласованным мероприятиям, то сейчас, я уже самостоятельно занимаюсь организацией мастер-классов и выступлений спикеров. Как бонус, у меня есть возможность посещать мероприятия, которые я организовываю, слушать выступления наших спикеров и с каждым разом все больше и больше понимать ценность нашего продукта. Здорово, что есть внутренняя академия. В рабочее время выделяются часы, когда сотрудники могут обучаться. Один из первых обязательных курсов – организационная папка – все прописанные правила, которые дают четкое понимание того, что и как утроено в компании. Также хочу отметить крутой коллектив – чувствуется поддержка со стороны команды и руководителя в частности.

В компании определенно есть возможности для развития и карьерного роста, но для этого нужно усердно работать и полностью отдаваться своему делу

Автор:  Mary ,г. Киев

БогушТайм - необычная компания. Она для тех, кто хочет стать сильнее и непрерывно развиваться. Пишу этот отзыв для тех, кто на самом деле хочет создать свое будущее и не сомневаться в том, что оно будет таким, о котором ты мечтаешь. Ведь компания исполняет мечты, как бы странно это не звучало Компания неимоверно вдохновляет, имеет прекрасный коллектив и каждый день стремиться быть лучше. Прекрасная команда – это группа позитивных людей, которые имеют массу идей и, порой даже нереальных. Людям с пассивным мышлением здесь сложно находиться. Если вы привыкли к обычной офисной работе – вам не сюда! В офисе этой компании постоянно бурлит энергия. То они собираются на мероприятия и складывают материалы, вся команда активно работает над этим. Потом после мероприятия дружно обрабатывают результаты. То у них намечаются мастер-классы и клиенты толпами ходят и к ним и их надо обслуживать, показывать, рассказывать. Многие не выдерживают такого темпа. Особенно командировок. Ездить приходится много! Конечно, не все ездят, но большая часть сотрудников постоянно в дороге. В моей жизни БогушТайм стала компанией, которая изменила мою жизнь! Постоянные вызовы сделали меня настолько сильной, что я уже не боюсь никаких трудностей в жизни! Она научила меня смотреть стратегически и быть гибкой. Люди, которые боятся вызовов и уходят быстро с этой компании. Из плюсов: - Каждонедельная отчетность и составления плана на следующую неделю. Это очень помогает держать фокус на основных целях и видеть свой реальный почасовой объем работы. - Если у тебя что-то не получается или плохие показатели с тобой очень серьёзно работают. Но не с позиции «прижать к стенке и требовать результата», а пытаются разобраться, что не так, дают дополнительные ресурсы, помощь и даже оказывают психологическую поддержку! Но это при условии, если человек реально хочет здесь работать. - Ты постоянно на людях! Конференции, мероприятия, тренинги, мастер-классы. Фейсбук пестрит фотографиями с тобой! - Гибкая система оплаты, которая завязана на статистике. Если выполняешь свои показатели – получаешь хорошую ЗП. Если не выполняешь – получаешь просто ставку и минимальные бонусы по выполненным результатам. Ты сам решаешь, хочешь ты достигать результатов и становиться звездой или ты хочешь сидеть на ставке, как пенсионер. - Обучение!!!! Компания обучает и сама постоянно обучается!!!! Здесь тебе не дадут остановиться на собственном развитии. Постоянное обновление знаниям и шагание в ноги с мировыми трендами. - Еженедельные награждения. Это прямо фишка! Каждую неделю кто-то получает подтверждение о хорошей работе. Вручается статуеэтка, которая у тебя стоит на столе целую неделю. Таких статуэток четыре и все они вручаются за разные показатели. Очень вдохновляет! Когда я получила свою первую награду я моментально захотела удвоить свои результаты!

Из минусов: - Компания требует постоянного вовлечения. Если ты устал, лучше взять отпуск за свой счет. Просто отсидеться тихонечко, делая какую-то накопившуюся работу, не выйдет! - Часто приходиться задерживаться. Но лишь для того, чтобы организовать вечерний мастер-класс или съездить на какое-то вечернее мероприятия. Во всем этом калейдоскопе просто иногда не успеваешь поужинать дома, приходишь и сразу спать! - Да, надо доказать, что ты достоин работать в этой компании. И поэтому нужно пройти этап стажировки когда даже может показаться, что над тобой издеваются. Но это лишь так кажется. На самом деле никто не издевается и ЗП всем выдают за отработанные усилия, хотя некоторые тут пишут, что с деньгами обманывают и не выдают, если кто уходит. Неправда. Поэтому, резюмируя, хочу подчеркнуть главное – компания выделяется среди других тренинговых компаний. Если ты хочешь быть оригинальным и иметь интересную работу, а не сливаться с серой массой, то эта компания тебе понравится. Но надо быть готовыми к вызовам. Притом вполне вполне реалистичным. Если начинаешь сомневаться в себе – не продолжай! Если веришь в себя – пробуй! Достаточно сделать один шаг – а там помогут. Ведь вызовы делают нас сильнее!

Автор:  Оксана ,г. Киев

Работаю в БогушТайм больше 2 лет. Могу сказать что Компания не для любителей поиграть в Косынку на рабочем месте, а для тех кто хочет и стремится постоянно развиваться и самосовершенствоваться. Компания учит на своих тренингах правильному планированию времени и постановке целей и вполне естественно, что внутренняя организация БогушТайм и требования к сотрудникам тоже на высоком уровне!

Компания действительно предлагает изначально стартовые условия, но в Компании много обучают и дают возможность быстро развиваться и получать доход по результатам своего труда.

Я здесь работаю уже 2 года, и мне сложно себе представить другую компанию, в которой я могла бы настолько реализоваться. Компания учит на своих тренингах правильному планированию времени и постановке целей и вполне естественно, что внутренняя организация БогушТайм и требования к сотрудникам тоже на высоком уровне! Если хотите гордиться своей жизнью и своими достижениями, и нести полную ответственность за то, что происходит в Вашей жизни — приходите!

Автор:  Оксана ,г.

Работаю в БогушТайм около года. Могу сказать что Компания не для любителей поиграть в Косынку на рабочем месте, а для тех кто хочет и стремится развиваться и самосовершенствоваться. Компания учит на своих тренингах правильному планированию времени и постановке целей и вполне естественно, что внутренняя организация БогушТайм и требования к сотрудникам тоже на высоком уровне!

Автор:  маша ,г.

@Гость, подписываюсь под каждым словом…там пипец