Компания Титан21: информация, отзывы о работодателе Титан21

Другие названия: Самира,Итера,Иберия-Групп

Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Регионы работы: , Львів, Винница

Описание деятельности: Охранная деятельность

Отзывы сотрудников о компании «Титан21»

Автор:  Иван Жданюк ,г. Винница

Я, как член руководства, тоже состою во главе. И нам, как царям этого государства "ХУЛЬТИМА" есть льготы: 1. кидать всех на деньги 2. не выплачивать зарплату 3. не оформлять на работу 4. не платить налоги государству ( а сверхприбыль ложить в недвижимость) 5. наносить ущерб всем кто идет против нас (и материальный, и физический) 6. отмаливать грехи в церкви

Хультима - это одна из компаний Ситника В.А, до этого она была: 1. Интер Групп Украина 2. Интер Групп Атланта 3. Титан 21 4. Самира 5 . Иберия Групп Эти компании он довел до банкротства. с долгами перед государством более чем на миллион гривень, за неуплату налогов. И так, на простой схеме ему проще открыть новую компанию, но не платить налоги. Раньше Ситник В.А. на всех своих компаниях сам был учредителем, то сейчас все компании записаны на его сестру Катану О.О. Ситник В.А. (Люцифер) думает что ему всегда будет помогать его покровитель - Дьявол,но для всех есть Судный День и деньги -богатство с собой не заберешь, а вот слезы и прокленны обиженных- всегда будут с ним!!!!!! Удачи Вам!!!!

Автор:  Павло Загребельний ,г. Львів

Начальство говорить що всі негативні сторони треба шукати в собі, як ви до начальства так вони і до вас. хахаха!!!!!!!!!!!!!!

Фipма повна херня,людей заманюють високими заробiтними платами.Коли приiзжаешь на мicце працi просто охуеваешь от умов якi тобi пропонують.Якщо ти черт и отримуешь задоволення вiд того що ти немитий, голодний,ходишь вiд 15 до 30 дiб по 16-17 годин,та ще один на 3-4 пости, хочеш придбати стару вонючу форму за ціною оху...ного спортівного костюма, а потiм ще й будешь попрощайнiчати щоб отримати свою заробiтну плату,яку так i не отримаешь, якщо тебе ще тут не було то ласкаво просимо - Саміра,Ітера,ІберІя-Груп - все для вас лохмандоси!