Компания ПП "Региональный Охранный Альянс": информация, отзывы о работодателе ПП "Региональный Охранный Альянс"

Все о Работе!

Отзывы о работе. Черный список работодателей

28055

компаний

323794

отзывов

ПП "Региональный Охранный Альянс"

Рейтинг компании:

Другие названия: ПП "РОА"

Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Страна: Украина

Регионы работы: , Кировоград, Киев, Ивано-Франковск, Прилуки, Прилуки, Кировоград, Тернополь, Рівне, Чернигов, Arcatao, Бахмач, Arcatao, Кропивницький, Львов, г. Винница, Виницкая область,, Полтава

Просмотры: 901

Описание деятельности: ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС» - это компания, возможности и спектр деятельности которой может решить любые пожелания клиента в сфере охраны и безопасности, как личности, так и бизнеса.

Отзывы сотрудников о компании «ПП "Региональный Охранный Альянс"»

Автор:  Анатолий ,г. Полтава

А зачем вы там работаете? Не нравиться, уходите. Ищете нормальную работу. Я работаю в СБ Витязь, переходите к нам, . Достойных здесь зарплатой не обижают

Жесткий конкурсный отбор.

Автор:  Андрей ,г. Кировоград

Берут без опыта, и без справок.

Работал на Гидросиле. Не советую, очень сильно. Я уволился от туда, и вместо конечного расчета еще и должен остался. За форму которую не разу не одел высчитали, плюс штрафи, и получилось что должен остался. Если идти работать "охранником" денег видеть вы не будете. Работы просто уйма, ответственности не меньше. А денег за это не платят

Автор:  Егор Емельянов ,г. Киев

Работаю здесь не первый год все устраивает, зарплата вовремя, отношениеначальства строгое но справедливое, а работал до этого в охранной фирме УЛЬ,,,,,, МА так не дай бог туда комуто попасть, ни зарплаты неувидите ни человеческого отношения

нету

Автор:  Богдан ,г. Ивано-Франковск

https://www.youtube.com/watch?v=mfPX16G9P3o У Дубно - на молокозаводі замість обіцяних змін - два тижні роботи і два відпочинку - люди потрапляли буквально в рабство! Більше трьох місяців вони пропрацювали без зарплати, їх не змінювали та не дозволяли їхати додому. Виживали тільки за рахунок працівників молокозаводу. Люди, як могли, допомагали - несли їжу та одяг. Всі кто працювали в Регіональному охоронному альянсі потрапляли у схожу халепу. Їм не виплатили зарплатню. Як виживали і працювали, пригадують з жахом. Кажуть - всіх працівників принижували і ставилися, як до тварин. Хто не витримував рабських умов, тих - били. А хто тікав - ловили, повертали й силою змушували працювати. Коштів не було навіть на хліб. Жили голодні в холодному непристосованому приміщенні. В тісній кімнатці - і чоловіки, й жінки. Наразі охоронна фірма на сьогодні заборгувала сотні тисяч гривень. Ошуканих вже сотні!

Автор:  Александр ,г. Прилуки

нет

Ужас и только ужас.Юрий Витальевич просто бестолочь и обманщик! Начиная с собеседования и заканчивая увольнением.Только одни обещания и пустословие.Не тратьте время.

Автор:  Бывшая ,г. Прилуки

Никаких плюсов не увидела.

Ужасная и неудобная форма, из ужасного материала. Задерживают и без того мизерную зарплату! Руководство охранников вообще за людей не считает! Однии насмешки и штрафы, штрафы, штрафы! Так что не рассчитывайте на ту зарплату которую Вам обещали!

Автор:  ананим ,г. Кировоград

Хочу замовити слово за Мороз О.А. Знаю не мало людей які його поважають, та дякують за свою щасливу долю. Особливо пригадується випадок, який стався, з однією моєю знайомою у той час коли Олександр Анатолійович працював в службі безпеки фірми "Ельба Інвест". Трапелося це взимку, на об*їздній м.Кіровоград. Злидні та безвихідь вигнали її на трасу, І хто зна, а чи вмерла б вона від хвороб, а чи не замордував би її маніяк. Але Олександр Анатолійович не проїхав мимо, а підібрав, обігрів, нагодував, надав кошти на лікування і головне, влаштував на роботу контролером. Минув час і тепер ця особа не худенька повія на призвисько Манька-Облігація, а досить таки угодована персона Марія Клюжина. Гадаю не буде зайвим, якщо я, від її ім*я, ще раз подякую Олександру Анатолійовичу за його людяність та надзвичайну доброту.

ytvvvvvvvvvvvv

Автор:  Аліна ,г. Тернополь

,,,,,,,,,

Працювала в цій компанії, відгуки - негативні. Абсолютна брехня і не повага до працівників. Нікому не раджу працювати в цьому "рогато овечьому альянсі", витратите своїх коштів на дорогу більше чим заробите загалом.

Автор:  Ласло ,г. Рівне

Не помітив.

Погано все, від відношення до зарплати!

Автор:  Саша ,г. Чернигов

Если у тебя проблемы с ориентацией, то это как раз то что нужно)

Начальство гамасеки и бухари (ПРОВЕРЕНО и ДОКАЗАНО)

Показатели

100%
Черный PR

абсолютно отрицательно

Популярность

средн. кол-во показов в день

Оплата труда

Минимальная