Компания спец групп: информация, отзывы о работодателе спец групп

спец групп

Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Кировоград, Полтава, Тернополь

Описание деятельности:

Отзывы сотрудников о компании «спец групп»

Автор:  Артем ,г.

Положительные стороны тут отсутствуют

Ребята, я настоятельно не рекомендую тут работать, это просто АД!

Автор:  игорь ,г. no

нету

спец групп собрр и анаконда это одни и тежи компании керует в них палухин с с к нему есче добавился ригас о в почти все охранные фирмы знают что они за мудаки неплатят охраникам зарплату на работу не оформляют считают охраников за рабов на обьектах которые они охраняют охраники пьют водку продают все з охраняемого обьекта вот это такая охрана

Автор:  Николай ,г. no

Нету

Да Палухин С С постоянно открывает новые охранные фирмы была Анаконда потом Собрр теперь Спец Групп так есче к лохмандею Палухину добавился мудак Ригас . Я работал в Полтаве охранял компанию Индустриальную молочную, людям не платили зарплату охранники конечно бухали были кражи на охраняемых объектах . Полухин говорил что он работает не для того чтоб платить зарплату а чтоб сибе зарабатывать .А что будет на объектах ему все ровно

Автор:  перета ,г. no

нету

в этой компании все построено на вранье постояно меняют название компаний охраников неоформляют официально зарплату платят через одного неронятные штрафы не охранная фирма а хуйня

Автор:  наташа ,г. no

нету

я работала в охранной фирме спец групп охраняла житомирський мясокомбинат зарплату незаплаимли запись в трудовую о том что работала незделали одним словом отработала на дядю

Автор:  Олег ,г. no

Нету

Я работал почти во всех ихних охранных компаниях и в Анаконде, Собрр,Спец Групп зарплату фактически не платят выплачуют только избранным ,да наработу оформляют единицы .Рукоаодство только думает о своей наживе и не боится никакой ответственности .

Автор:  Враг ,г. no

Нету

Палухин С С рыжая ты Сабака отдай мои заработанные деньги или я тебя прокляну заживо гнить будеш