Компания Охранное предприятие "Борс": информация, отзывы о работодателе Охранное предприятие "Борс"

Охранное предприятие "Борс"

Другие названия: Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский

Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Армавир, Пятигорск, Череповец, Тверь, Tomohon, Москва, Междуреченск, Lianyungang, Tomohon, Chisinau, 2020, 2020, Москва, Тула, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург, Москва, Quatre Bornes, Москва, Москва, Москва, Одинцово, Калининград, 2020

Описание деятельности: ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир, установка тревожной кнопки сигнализации.

Отзывы сотрудников о компании «Охранное предприятие "Борс"»

Автор:  Maks ,г. 2020

Работаю более 3 лет, зарплата вовремя,без задержек и нареканий. Работа всегда есть, по физическому состоянию выдерживаю,хватает на проживание и на одеться.

Автор:  Егор ,г. Москва

Автор:  Иван ,г. Санкт - Петербург

Дмитрий Валерьевич Курдесов посещает сайты с отзывами и иногда видимо все же отзывы о себе и иже с ним читает, надо сказать, что... что бы это делать, надо либо иметь много мужества и смелости, либо полностью не иметь, ни совести ни чести, и с этим не поспоришь.

Но что хотел еще добавить. В своем комментарии он даже не понимает - кто же на него бочки катит, толи бывшие охранники, толи сотрудники, толи партнеры по бизнесу, но все бывшие, т.е. он всех кидал, и теперь гадает кто ж из них, а может и все хором? Может быть, может быть. Тебе же оно виднее.... Однако наказание неотвратимо и это вопрос всего лишь времени. И все же так и подмывает меня его спросить - Ты пошто так людей не любишь?

Автор:  Иван ,г. Санкт - Петербург

Кадровое разнообразие, принимают в том числе инвалидов, это конечно замаливает некоторые грехи руководства!

Хотелось бы спросить у Дмитрия Курдесова - для чего он хочет знать данные тех кто о нем не лестно отзывается? Если можешь возразить - возрази! Хошь от своего имени, а хошь от имени Революции, какая разница? А то может ты отомстить хочешь? Так сказать - "накинуть платок на роток", так на каждый не накинешь! А если мстить, так обратно же, это нам надо тебе мстить, а не наоборот. Ты и твоя гоп. компания нам уже насрала, обманув, ободрав, обделив, или как ты выражаешься - обидев, не справедливым увольнением, не полной или полной не выплатой, унижением достоинства, штрафами, обманом и кидаловом! Да ты и сам лучше меня это знаешь. И 1000 раз прав ты, когда так выражаешься, ибо все кто в твою норку попадают, только обиженными от туда и выбираются, прямо не борсуки, а кролики какие то. А вот если ты хочешь всё интернет сообщество убедить в том, что тебя агницца безгрешного, оговорили волки позорные, и ты мол не виноватая, они все сами пришли! Что ж, всех благ тебе на этом поприще, только для чего же табе нас "сирых" знать. А в прочем ты и знаешь, просто забыл наверно. Нас ведь у тебя было много, много - и не сосчитать! А за все за это, тебе рано или поздно, но придется отвечать, вот так то вот, мой милый мальчик. А за инвалидов тебе действительно спасибо, хотя я сильно сумливаюсь в твоей благачестивости и на сей счет, поди и тут хочешь сэкономить - ну признайся, "любопытный эконом"?

Принимают всех

Обманывают и выгоняют всех

Автор:  Генацвали ,г. Спб

No.........

Да выебите его в рот и будет вам счастье!

Автор:  Аноним ,г. no

Не указаны

ОП Борс самая лучшая фирма! Высокие зарплаты! Хорошие условия труда.

Автор:  Аноним ,г. no

Уважаемые посетители сайта! Если вы увидите про БОРС ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, ТО ЗНАЙТЕ, ЧТО ИХ ПИШЕТ САМ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КУРДЕСОВ ЖИРДЯЙ ХРЮНДЕВИЧ. Кроме него писать хорошее про Борс никто не будет. Так как Борс это кидалово, ложь и лицемерие. А Курдесов всеми способами пытется себя выбелить и привлечь очередных дураков , которые будут работать на него бесплатно.

Не указаны