Компания Датагруп: информация, отзывы о работодателе Датагруп

Датагруп

Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Регионы работы: Киев, Kwekwe, Харьков, Кременчуг, Киев, Киев

Описание деятельности: «DATAGROUP» является ведущим телекоммуникационным оператором на украинском рынке комплексных услуг фиксированной связи. Клиенты компании получают именно те услуги, которые необходимы для динамичного развития их бизнеса.

Отзывы сотрудников о компании «Датагруп»

Автор:  Марина ,г. Киев

можно совмещать учёбу (заочно) и работу. Взяли без опыта, научилась всему быстро, у нас очень хороший коллектив, много приходит тоже без опыта, но все лояльно относятся к новичкам. З/п вовремя, всё Официально.

это скорее пожелание. Хотелось бы з/п побольше. Добираться на работу приходиться двумя транспортами, живу в частном секторе, поэтому на проезд трачу много. Но другого места работы, чтобы совмещать учёбу не нашла. Плюс приходиться много говорить по телефону и часто выслушивать неадекватных клиентов. Нужно иметь железные нервы!

Автор:  Рита ,г. Киев

Начинала с курьера, за годы работы перешла в отдел продаж, много опыта набралась. Рада тому, что мне попалось не самое плохое начальство и однозначно опытные девочки, которые не бросили новенькую. Коллектив душевный. По условиям труда все оформляется официально, есть даже позиции, куда можно прийти без опыта работы с удобным для себя графиком.

Человеческий фактор везде сложный, бывают проблемные и эмоциональные клиенты. Нужна стрессоустойчивость.

Автор:  Ольга ,г. Кременчуг

Хорошее место для тех, кому нужен опыт в данной сфере. Зарплату выплачивали вовремя, не было задержек, вся ЗП белая с оплатой на карту. Нравится, что компания продает хорошую услугу, поэтому есть мотивация изучить продукт и стараться для самой компании. Коллектив отличный… девочки-операторы лучше всех! Условия работы ок, я бы дальше продолжила работать, если бы не ушла в декрет. Желаю успехов своему прошлому коллективу!

Мне было далековато от дома.

Автор:  Елена ,г. Харьков

Я здесь проработала 5 лет. Начинала с простого курьера. Позже перешла на колл-центр. Стрессоустойчивость вырабатывается та еще. Помогало то, что руководство очень хорошее было. Всегда поддерживали при общении с тяжелыми абонентами. Не давали слететь с катушек. Но при этом зарплата была еще тогда хорошая как для девушки. Сейчас я в декрете, но уже скоро выходить на работу. Не дождусь возвращения в любимый коллектив. А то дома с ума сойти можно.

Были небольшие недостатки, как и на любой работе. Чего-то конкретного, что очень бы не понравилось, и не вспомню уже.

Автор:  Экс-сотрундник ,г.

@Гость, а Вы даже склоняете несклоняемое название «Датагруп» Складывается впечатление что никто из здешних «комментаторов» не работал в Датагруп.

Автор:  Экс-сотрундник ,г.

@Виктор, как можно писать о компании такой бред. Вы даже не правильно написали название Датагрупа. Или может вы ошиблись компанией, описывая Дата Груп.

Автор:  Ира ,г.

Подскажите в Одессе есть вакансии «Дата груп» стоит там работать или нет?

Автор:  Ира ,г.

Подскажите в Одессе есть вакансии «Дата груп» стоит там работать или нет?