Компания Датагруп: информация, отзывы о работодателе Датагруп

Датагруп

Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Регионы работы: Киев, Kwekwe, Харьков, Кременчуг, Киев, Киев, Харьков

Описание деятельности: «DATAGROUP» является ведущим телекоммуникационным оператором на украинском рынке комплексных услуг фиксированной связи. Клиенты компании получают именно те услуги, которые необходимы для динамичного развития их бизнеса.

Отзывы сотрудников о компании «Датагруп»

Автор:  Петро Миколайович ,г.

Єдине про що дійсно жалкую, то це лише про той факт, що коли відбувавсь скандал з АНОНІМУСОМ (пригадує народ такого), на внутрішньому сайті компанії, то я був у відпустці. А коли вийшов, то все було вже закінчено. Було вже пізно. А не будь у відпустці, то точно надіслав би тоді листа Данченко і попросив би не вчиняти так як це він вчинив тоді. Правда це напевно призвело би до мого звільнення тоді………… Але було би почуття виконаної справедливості.

Автор:  Петро Миколайович ,г.

@ДАТАГРУП ИНТЕРНЕТ Вакансии 100% Ви дуже об’єктивно все описали. Єдине, що в інших компанія часто і бюрократизм більший і всі процеси ще гірші.

Автор:  Петро Миколайович ,г.

@Гость Працював з середини 2008 по другу половину 2011 ріку. Не знаю як водії, а стосовно АКТів приймання виконаних робіт то я і мої колеги їх РЕГУЛЯРНО ПЕРЕВІРЯЛИ. ЩО інколи призводило до непорозумінь зі співробітниками (керівними кадрами) на місцях. Особливо відрізнялись байдужим ставленням до подібного в Дніпропетровську Сумах та Харкові. Причому якщо в Харкові хоч були спеціалісти і робота в принципі була організована хоч і не по стандарту компанії, але організація була. То в Дніпропетровську тоді і до того працювали такі специ, що мама не горюй……….. А Суми то взагалі ПЄСНЯ………..

Автор:  Елена Высоцкая ,г.

@Гость День добрый, Мы готовы выслушать Вас по любым вопросам, касающихся Вашего мнения о компании и предложений сделать ее лучше. На внутреннем портале в открытом доступе все контакты и телефоны. Если действительно есть желание высказать открыто свое мнение — всегда готова его выслушать.

Такое во всех регионах наверное твориться Притеснении сотрудников во всем! оф. зарплата минималка, остальное в конвертах. Независимо от занимаемой должности, возможно исключение ЖОП менеджеры и их родственники. Водителя на служебных машинах по личным нуждам руководства ездят по городу вплоть до 21:00; бывает и дольше. Поручение разные, в основном развозить родственников руководителя. Заставляют писать в маршрутном листе вымышленные ситуации. Средства компании выделяемые на авто мойку используются исключительно руководством, служебные авто моют закрепленные за ними водителя, в нерабочие время !!!! самостоятельно или за свои средства! Командировочные в глаза никто не видел, ходят слухи что они есть. Из-за глобального сокращения «ОПТИМИЗАЦИИ» инженера выполняют обязанности 3-4!!!! о каком качестве или нормальных сроках можно говорить??!?!?! все акты, сдаточных работ принимаются на слово! работу подрядчиков никто не проверят (просто нет времени) А если человек заболел??!?!?! это реально засада!!!!! мл. тех персонал выходцы телефонисты — монтеры, кабельщики. работа с компьютером — уровень косынки и солитера. что либо рассказать о предоставляемых услугах рассказать просто не могут, не знают и не понимают. С бухгалтерией лучше дружить! отдел продаж и абонентский отдел, вроде должны быть вместе но разногласий полно! организация работы стремительно приближается к «0» очень большое количество баз данных, рабочих программ. все данные противоречивы. что касается спецов, сотрудники достигают определенного уровня и уходят сами ( это грамотные люди). «оптимизируют» самых говорливых и скажем не критичных для компании. Глобального не измениться если он уйдет. Эта контора подходит для молодых спецов, потренироваться, понюхать порох и в бой в рядах другой компании. Если вас не приняли на работу в ДГ, вы многого не потеряли — не расстраивайтесь

@Елена Высоцкая А какого рода жалобы или так сказать «сигналы» Вы рассматриваете?

Автор:  Елена Высоцкая ,г.

Доброе время суток всем. Я Высоцкая Елена, представитель HR компании ДАТАГРУП Работаю в компании достаточно долго, уже почти 6 лет. Кроме того, что я официальный представитель компании, я еще и человек отдавший компании 6 лет своей жизни, поэтому мнение о «Датагруп» затрагивает меня со всех сторон. Конечно же я понимаю, что всегда будут существовать разные взгляды на любую компанию, каким бы хорошим не был работодатель, но хотелось бы (и поверьте хочется) сделать ее тем местом, которым хочется гордиться. Так что, прежде всего хочу сказать спасибо всем (без исключения) за отзывы — они показывают места, где необходимо особое внимание менеджмента. Хотя понятно, что они могут быть преувеличены по разным причинам:) Главное есть этот сайт, есть возможность высказать свое мнение для всех, кто хочет быть услышанным. Кроме того — готовы к открытому диалогу (адрес hr@datagroup.ua /тел. компании 044 538 00 37) Пишите, звоните. И удачи всем в поиске идеального работодателя.

Даун Груп будет до тех пор пока такие как Махницкий Платон Борисович стоят у руля!!! На Лепсе самый класный колектив, но управляет ним подлый, нечего не стоящий человек! Так, гниль а на человек! Берегитесь его если будете там работать! А всем на Лепсе большая УВАЖУХА!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Уткуда полностью официальная зарплата, смешно просто.

Ну я догадывался , а тут смотрю и подтверждения в комментариях в отзывах. Ну оно и не может работать нормаль, так скупают маленьких провайдеров. Ели быть точнее их сначала создают, а потом сами себе же продают. А на местах , горе спецы которых не понятно на скорую руку набрали, не бум-бум не то что в сетях но даже в обычном ПК. Так что это не ДатаГруп, а ДаунГруп.