Компания Датагруп: информация, отзывы о работодателе Датагруп

Датагруп

Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Регионы работы: Киев, Kwekwe, Харьков, Кременчуг, Киев, Киев, Харьков

Описание деятельности: «DATAGROUP» является ведущим телекоммуникационным оператором на украинском рынке комплексных услуг фиксированной связи. Клиенты компании получают именно те услуги, которые необходимы для динамичного развития их бизнеса.

Отзывы сотрудников о компании «Датагруп»

Автор:  Иван ,г.

Зря вы так, злые вы какие то. В этой компании работают душевные люди. Дружный коллектив, в пример другим аналогичным компаниям. Рассказывали, какие веселые дни компании проводятся в июле, с выездом на природу, рыбалкой, пивом и шашлыком. Данченко, просто душечка. О таких ТОПах мечтают все инвесторы Украины. Мало денег платят, так деньги не главное. Главное, что бы не было войны.

Автор:  ДАТАГРУП ИНТЕРНЕТ Вакансии ,г.

датагруп интернет киев. Отзывы. Датагруп Вакансии. Да, многое о компании — правда. Датагруп интернет киев. Самый большой недостаток — низкая з/п на сегодняшний день. В этом месяце урезали. Вот подыскиваю работу… или очередную подработку. Провал в работе: менеджеры среднего звена, которые как пропасть стоят между ТОП-менеджментом и рядовыми сотрудниками. ТОП-Менеджмент может и хочет увидеть инициативу — создали проект Рефреш. Но сколько я не писал — ответ даже не получил. Неизвестно — читал кто-то мои предложения или нет. Самое главное — Бюрократия и бесконтрольность всех процессов в компании. Инвестиции что вкладывались в самое главное — в кабельную сеть и оборудование — как в дыру… никто не ведет учет с момента подключения: сколько-чего и куда пошло и что с ними после отключения, например. После отключения элементарный модем забрать некому (а это же $) Продвигаются вверх, только «достойные» по рекомендации «достойных» и если Вы не из клана то … Если кто-то и найдется из новых инвесторов — необходимо менять целую систему управлении и рабочих механизмов. А менять нужно уже сейчас — конкуренция на рынке вырастает с каждым днем. На сегодня, клиент не будет ждать проверку технической возможности неделю и потом столько же включаться. А то, что не всегда обслуживание адекватное..- тоже. Извиняюсь, в сраных домосетях, меня за неделю предупреждают об отключении по СМС и по E-mail за неуплату. 70% своего времени мы занимаемся перепиской между собой кого-то в чем-то убеждая, а 30% действительно нужной работой. Хотя, если сломать систему все можно изменить с точностью до наоборот. Но желание что-то поменять мало у кого есть, а у тех, у кого есть оно придавливают непосредственные руководители. п/с — прошу прощения за несуразный заголовок, надеюсь он повысит индексацию статьи поисковой системой.

Автор:  андре ,г.

а деньги то ведь с нашей зарплати где о крутяться вот только где они

Автор:  андре ,г.

да полное *авно а не компания нас купили совсем не давно зарплату платят 1000грн а роботаеш без виходних остальное обещают дать но через месяц

Автор:  гость ,г.

Хотелось бы добавить к вышескзанному, о кумовстве и покрывательстве друг друга — полная правда. Например, в Харьков прислали директором региона Тищенко А.А. корчит из себя нипонятно что, деньги вынимает из конвертов на глазах сотрудников, при этом говоря, что те не заработали(а куда они после этого деваются — тайна, покрытая мраком). Мне обьявил, чтов рамках «своего» региона будет делать все что захочет и с*ать ему на остальные мнения, на все жалобы Мирошник только улыбается… Заставляет делать сотрудников то, сто отменено приказами Данченко, со словами не нравися — пишите заявления! Вобщем, если в ХРП то неходите туда, там *мо лысое с ущемленным самолюбием в директора играет.

Директор Николаевского отделения имбицил. Набирает молодых лохушек, причем «легкого» поведения для совместного времяпровождения. В работе проявляет себя как не профессионал, умеет только команды тупые раздавать. Пошли сокращения и у нас, простых технарей, добавилось куча работы!

Автор:  Гость (Киев) ,г.

САМ, Хмельницкая обл. : В этой компании я и 2-х месяцев не проработал после того, как они купили нашу компанию. Ха-ха.. Мител что-ли? у вас грамотных технарей раз, два и обсчелся… Прежде чем гнобить ДГ нужно из себя что-то представлять. Теперь о компании: — многое из сказанного ниже(или выше) — совпадает с правдой, только немного раздуто. Большинство потерпевших, попавших под сокращение неудачников. Если бы вы были ценным сотрудником, никто б вас не уволил. — Компания предоставляет возможность после универа набраться знаний и опыта, который ценится в других компаниях. — Коллектив отличный! Вот с начальником не всегда может повезти. Почти все начальники и топ-менеджера — кумовья директора. — Компания ведет довольно агрессивную политику по отношению к мелким. — Зарплата наполовину белая.

Компания полное *авно, и по отношению к сотрудникам, и по отношению к клиентам.

Гость : Заставили написать по собственному желанию, сокращать не хотели( прийдеться немало денег выплатить). Вообщем ты приходишь на работу, а тебе говорят ты уволен и пиши по собственному желанию иначе уволим по статье. Если у вас полностю белая зарплата, вы должны уметь пользоваться этим преимуществом! И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не писать заявление по собственному желанию! Чтобы уволить по статье, нужно ого-го как постараться! К тому же для этого надо ого-го что натворить. Если вы не опаздываете на работу и выполняете все требования внутреннего распорядка, то можете быть спокойны за свое рабочее место. А если захотят уволить за несоответствие должности, так знайте, при этом также полагается выходное пособие в размере месячного оклада! Не дайте поганому работодателю нарушить ваши права!

Автор:  САМ, Хмельницкая обл. ,г.

В этой компании я и 2-х месяцев не проработал после того, как они купили нашу компанию. За это время они умудрились сделать следующее: 1. Взбударажили весь коллектив, что нас половину сократят, а остальным урежут зп, при этомвыработка на одного сотрудника должна составить порядка 21-24 тис. грн., а то, что ещё должна быть реконструкция, то это не считается 2. Когда коллектив взбунтовался, то было обещано вернуть старую зп только для тех, кто участвует в реконстукции, а остальные, кто просто реально поддерживает сеть — не считаются, после 2-го бунта и они стали людьми, но зачинщиков бунта без всякого разбирательства на увольнение 3. О каком техническом уровне их специалистов может вестись речь, если они все бывшие телефонисты, а как они разрабатывают схемы городов для интернет-сетей, а также они ещё думают о кабельном ТВ,то не выезжая в тот город, сидя в кабинете они много чего могут разработать, да ещё при своих знаниях 4. После пары споров со мной на технические темы, мне было сказано, что для компании ДГ не нужны умные сотрудники, а нужны работящие, а также лижущие одно место. 5. Маленькие компании они покупают очень хитро, как говорится за их же деньги. 6.В итоге, когда нам поставили своего директора, который, хотя он с высшим тех. образованием связист, в этой отрасли знает меньше, чем девушка-диспетчер, которая отвечает по тлф, который сразу всех называть через мать-перемать, у которого даже надобыло отпрашиваться в туалет, после 3-х дней такого руководства часть коллектива, в т.ч. и я, написали заявы на увольнение, которые тут же были удовлетворены Так вот, как сказал один сотрудник ДГ:»ДГ — это дремучее болото», а в болото лучше не попадать, а судя из информации, которую я знаю не только от сюда, забейте на ДГ