Компания Датагруп: информация, отзывы о работодателе Датагруп

Датагруп

Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Регионы работы: Киев, Kwekwe, Харьков, Кременчуг, Киев, Киев, Харьков

Описание деятельности: «DATAGROUP» является ведущим телекоммуникационным оператором на украинском рынке комплексных услуг фиксированной связи. Клиенты компании получают именно те услуги, которые необходимы для динамичного развития их бизнеса.

Отзывы сотрудников о компании «Датагруп»

Автор:  Надя ,г.

Работала в Датагрупе с 2007 года. Проработала полтора года. В то время была просто в восторге от компании. Зарплату платили вполне приличную для девушки в то время. Периодически повышали. Начальник был просто замечательный — строгий, но справедливый, креативный, умел поднять рабочий дух. Да и вообще коллектив был замечательный и все были всем довольны. На Новый год дарили подарки в виде дополнительной премии. С началом кризиса начался хаос. Многих сотрудников «сократили» (на самом деле заставили написать заявление по согласованию сторон), а на тех, кого оставили, навалили работу этих сотрудников, понизили зарплату и стали не во время отдавать неофициальную часть. В результате лучшие сотрудники ушли в другие фирмы, а те, кто не ушел тогда, уходят сейчас. Потому что ситуация не то, что не улучшается, а наоборот усугубляется. Зарплату повышают, но на копейки и не всем, а требования всё больше и больше. Зачем-то нанимают всё больше и больше руководящего состава. Есть подозрения, что кому-то просто нужно своих пристроить. Жаль компанию. Я ее так любила, а она загибается.

Автор:  Аноним ,г.

Датагруп — самая лучшая компания в мире! А вы все здесь писающие — казлы и ****расы !!!

всем привет я работал в датагруп 2,5 года технарем. В этой компании есть достоинства и недостатки достоинства 1) если вы студент или у вас нет опыта, вас возьмут на работу на маленькую зарплату, где реально можно чему-то научиться, коллектив очень дружный и хороший (не относиться к руководству.. руководители некоторые — просто свиньи, не все конечно) 2) дружный, молодой и класный коллектив (руководство сюда не входит) 3) очень симпатичные девушки недостатки 1) очень глупое и не компетентное руководство 2) отсутствие любого роста 3) ну просто ооооочень маленькая и жлобская зп 4) нет соц пакета 5) нет командировок 6) нет курсов 7) работа с 9 до 18-00 но реально это с 9 до 21-00 8) ночные, овертаймы, работа на выходных дполнительно не оплачиваеться 9) в случае чего будут сильно дрючить и искать крайнего (вас) — очень по мужски 10) про отпуск забудьте, может дадут две недельки в каком-нибудь середине марта 11) во всем и всегда будут виноваты только подчиненные 12) не хочу называть фамилии, но некоторым руководителям просто чуть не дал в морду, еле сдержался,… нервы работа в датагруп может расшатать удачи друзья!

Автор:  Вова ,г.

Петька ти ТОРМОЗ!!!

Автор:  Вячеслав ,г.

о.. «политика компании» слыхал не раз.. Верняк! как бы до биг боса докричаться?

Автор:  Витёк ,г.

Отношение к работникам свинское, факт, прикрываясь громкой фразой «политика компании». *ополиз Мирошник, выезжает на горбах сотен других сотрудников, получая премии, за очередное *опоподлизывание. Слабо развитый топ менеджмент вытиснил высокоинтелектуальный, высокообразованный, перенял ресурс выбывших сотрудников. Рекламмных компаний на привлечение и вообще на какую либо модернизацию НЕТ и не будет, умрет под гнетом бюрократических изысков и многочисленных «политик», тех самых тупоголовых компаньенов. О бухгалтерии отдельно скажу добиться чего либо вообще не возможно, деньги воруют прямо с банковских карточек, а кто и как ничего не добьетесь.. До руководства не докричаться потому что у самого главного 7или 8 замов, у каждого зама по три зам зама, а у тех еще по одному начальнику секторов, три четыре инженера инженера.. исполнителя.. а транспортный отдел отдельное государство.. В чем же «политика компании»?

Автор:  Саша ,г.

ГРаботаю с 2007 года и по сей день. Кризис пережил нормально. Устраивался без опыта работы, сразу после института, как раз при сдаче диплома. 3 недели практики было и вынесли вердикт «Годен» Данченко (Топ менеджер) если бы был тупым, то не руководил компанией 11 лет и не привлекались миллионные инвестиции. Зачем влаживать инвесторам если все так плохо? Да и абонентов стало меньше, ведь работа сказывается на качестве. Вокруг одни «*ополизы», а кто работает? Может вы в другой конторе работаете, у нас и у меня лично отпуск есть, да и больничный оплаченный.

Автор:  Петька ,г.

Так, так все, що тут написано, є абсолютною правдою, ця компанія вже повністю прогнила. Датагруп – лайно. Тупішого топ менеджменту я у своєму житті ще не бачив. В мене такий тупий начальник, він як «шило» у дупі, але я вже розробив план, щоб його позбутися. І ось коли я вже стану начальником, всі дізнаються хто такий Петька. Всім «роги» повід шибаю і покажу, як треба працювати. Писати догани, «стукати», це моя сама улюблена справа. Хочете, щоб ви були посоромленні, проходіть у ДГ. Чому я це все пишу, а тому, що я нікого і нічого не боюсь.

Автор:  Лёша ,г.

Компания выезжает на горбу своих сотрудников. Многих просто разогнали, а их обязанности перевалили на оставшихся. Требуют много, на ЗП кидают при каждом удобном случае. руководство компании просто забило на всё и всех — главное, чтобы тихоничко просидеть ещё годик — два на тёплом месте. А бездарность некоторых из региональных босов просто пугает! Вот несколько цитат руководителя тех. депа: 1)эф-ти-пишки (читать — SFP) — это такие штучки — одна приёмник, а другая передатчик; 2)мы уже выезжали на снятие оборудования, но небыло наместе никого; 3)не работает модем? не беда! включите напрямую и всё ОК! 4)вопрос: а у нас ADSL-ли симметричные? ответ: нет конечно! вопрос: как нет! а что же делать!!! И это всё необходимо слушать каждый день и как гласит мудрое изречени: «перед начальством следует выглядеть слегка глуповатым, дабы не смущать его умом своим…» Получится? Тогда отсылайте резюме

Работаю в данной Компании с 2006 года. Благодарен ей прежда всего за знакомство с множеством хороших и приятных людей. О том что работаю здесь не жалею, мне моя работа нравится. Полностью официальная зарплата в наше время являетя значительным плюсом. Можно долго ругаться что дорожка около дома грязная, а можно взять метлу и очистить все за пару минут. Что ж, каждый выбирает занятие по душе…