Компания Датагруп: информация, отзывы о работодателе Датагруп

Датагруп

Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Регионы работы: Киев, Kwekwe, Харьков, Кременчуг, Киев, Киев, Харьков

Описание деятельности: «DATAGROUP» является ведущим телекоммуникационным оператором на украинском рынке комплексных услуг фиксированной связи. Клиенты компании получают именно те услуги, которые необходимы для динамичного развития их бизнеса.

Отзывы сотрудников о компании «Датагруп»

Автор:  Ира ,г.

Подскажите в Одессе есть вакансии «Дата груп» стоит там работать или нет?

Лично знаю Рому,сециалист одним словом.

Лично знаю Рому,сециалист одним словом.

Автор:  Виктор ,г.

Не рекомендую работать в компании Дата Груп. За несколько лет работы в Кременчугском подразделении наелся го*на по самые гланды. Руководство Кременчугского подразделения состоит из кумов, братов, сватов и так далее. Что бы выйти в отпуск нужно его выбить с руководства, официальная З/П минимальная, если случилась авария на магистрали заставляют выезжать среди ночи, никто тебе за этот выезд не заплатит, скажи спасибо что не уволили. Зарплаты на уровне продавцов компьютерной техники в магазине. Подумайте дважды перед тем как сюда устроится. З/П выплачивают с задержкой в месяц, если захочешь уволится то за отработанный месяц ничего не получишь.

Автор:  Виктор ,г.

Владимир Палагин : @Доброжелатель, Привет ! Это «кукольный директор». Можно привести фамилии сотрудников по Харьковскому РП, которых «загнобили или уволили» ? Готов аргументированно обсудить каждого уволенного мной или предыдущим руководителем за последние полтора года. Текучка есть, люди растут и двигаются дальше, но в Вашем комментарии написана бездоказательная ложь. Обсудим ? Судаоь! Ваше фамилие ****ун! Люди прекрасно знают, и память у нас хорошая! Что с Вами обсуждать? Ваша рыба гнилая начиная с головы. Это ощущается от руководства до поддержки пользователей. Так что пожалуйста, оставьте пустые слова, кому они нужны?

Автор:  Владимир Палагин ,г.

Автор:  Владимир Палагин ,г.

Автор:  Олег ,г.

@Гость, поверьте может, но не хочет. У нас в городе местный провайдер, а не национальный сотрудникам платит на порядок больше. А в данной компании скуплятся.