Компания Датагруп: информация, отзывы о работодателе Датагруп

Датагруп

Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Регионы работы: Киев, Kwekwe, Харьков, Кременчуг, Киев, Киев, Харьков

Описание деятельности: «DATAGROUP» является ведущим телекоммуникационным оператором на украинском рынке комплексных услуг фиксированной связи. Клиенты компании получают именно те услуги, которые необходимы для динамичного развития их бизнеса.

Отзывы сотрудников о компании «Датагруп»

Автор:  Олег ,г.

@Гость, поверьте может, но не хочет. У нас в городе местный провайдер, а не национальный сотрудникам платит на порядок больше. А в данной компании скуплятся.

Автор:  Доброжелатель ,г.

Гость : Почему Вы держите родственников руководителей в регионах ,которые предвзято относятся к професионалам и выжывают их? Такие подходы к кадрам к хорошему не приведут. Аналогичная ситуация в Харьковском РП. В 2013г. после ухода Директора прислали из Киева «так называемого руководителя» — …… М.В. — бизнес-дама с образованием на уровне ПТУ. В итоге, после наведения порядков рентабельное подразделение превратили в болото. Сотрудников которые проявляли хоть какую либо инициативу загнобили или уволили. Провели реорганизацию кадров, в результате которой поставили кукольного директора, который не в состоянии обеспечить даже элементарную трудовую дисциплину (часть ключевых сотрудников присутствуют на рабочем месте не более 1-2 часов в день).

Автор:  Доброжелатель ,г.

Бюрократы хреновы, а не компания. Тьфу на вас.

Бюрократы хреновы, а не компания. Тьфу на вас.

Автор:  Denchik ,г.

Хочу выразить огромную благодарность Одесскому оператору тех поддержки Роману в консультации по подключению роутера D-LINK 628,очень професионально проконсультировал побольше бы таких сотрудников!!!

Автор:  Denchik ,г.

В компании работают хорошие люди. Но почему то руководство не заинтересовано в постоянных работниках. Через эту копанию проходят много людей. Но проблема в том, что очень многое в жизни человека зависит от зарплаты которой он получает. По тому люди и вынуждении искать, что то другое а не работать в интересной ему сфере. Неужели компания с таким количествам абонентов и доходов не может платить достойною зарплату своим работником.