Компания Датагруп: информация, отзывы о работодателе Датагруп

Датагруп

Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Регионы работы: Киев, Kwekwe, Харьков, Кременчуг, Киев, Киев, Харьков

Описание деятельности: «DATAGROUP» является ведущим телекоммуникационным оператором на украинском рынке комплексных услуг фиксированной связи. Клиенты компании получают именно те услуги, которые необходимы для динамичного развития их бизнеса.

Отзывы сотрудников о компании «Датагруп»

Николаевцы! Что твориться? Что вы такое пишете? Такое ощущение, что Гетманец вас не вытягивал из *овна!!! Вы сначало научитесь работать, кто такой умный развел на этом сайте сплетни и такую глупую переписку ( вы ведете себя как дети) за спиной обсуждать хорошо, а прямо в глаза вы боитесь сказать!!!! По моему не директор сплетник и т.д (как вы его любите обзывать), а именно вы))) Техническая служба или Техникс ресурс вы показываете свое истенное лицо!!! И на будущее следите за собой, а не завидуйте другим! Зависть губит человека

Благословляйте начальства и власти, что бы жизнь иметь тихую и безметежную ибо они поставлены нам Богом на добро. Кто противиться власти- тот противиться Богу!!!! \ @НРП Датагруп

@НРП Датагруп Вообще это мнение полностью отображает положение дел в Николаеве. Бред Гетманца уже всех задолбал. Как минимум два месяца отдыхаем.

@Гость Собственно, не из какого «Г» он никогда нас не вытягивал, а как раз наоборот, только и успеваем его косяки исправлять. Во многих компаниях его видеть не хотят, отзывы об его обещаниях не самые лестные. Жаль он этого не знает, мы же старались его ограничить от того, что на самом деле о нём говорят. Думается, что и сам прекрасно знает в каких организациях он наследил и где его не особо хотят видеть. Только вот одно, — он никогда не ошибается А завидовать нечему, от его брехни уже все устали, он дня не проживёт, чтобы не соврать! Одним сотрудникам говорит одно, другим другое, а потом люди только диву даются, какой он брехун! Правду ему уже не раз говорили в лицо, а на совещаниях он любит вести «монолог» и закрывает всем рты. Складывается ощущение, что все сотрудники у него в рабстве и никто не имеет право иметь своё мнение. Хватит. Наелись уже по уши «Серёжених пірожених»!!!!

@Гость вот и «лицо» показалось. отдыхай на даче у себя, работничек

@Гость @НРП Датагруп Ага, Верёвка, Киро, Махалов у Вас были, а да и Иванченко тоже заходил … Гость пишет а прямо в глаза вы боитесь сказать!!!! По моему не директор сплетник и т.д (как вы его любите обзывать), а именно вы))) Техническая служба или Техникс ресурс вы показываете свое истЕнное лицо!!! И на будущее следите за собой, а не завидуйте другим! Зависть губит человека 1. А почему не подписался, раз такой смелый? 2. Техдеп из *овна? Можно узнать из когого? Примеры, что ли. Только в это *овно и загоняет 3. ИстЕное лицо — проверочное слово ИСТИНА(но это не о Вас), а не истерика.

Автор:  НРП Датагруп ,г.

Мнение, указанное ниже, не является мнением коллектива НРП Датагруп. Если у Вас имеются замечания к работе действующего руководителя подразделения, просим озвучить их в личной беседе.